Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Пусть играют. Играть после тренировки не легко. Результат не нужен в таких играх. Надо наигрывать связки. Только дети могут хотеть 100% отдачи в таких играх. Что за бред
Показати
ФАНАТ, ну можливо ти і правий
Але те що креативу немає в атаці- це печаль
ФАНАТ, Схоже, наші хлопці тільки вчора побачились, треба награвати зв'язки... Суперники ж наші завжди відпочивають перед матчами, а динамівці тяжко працюють. От збори закіньчаться - одразу заграють гарно і змістовно. Третій рік одне й те саме. Здогадайтесь, чому?
Обьедененный чемртонат дал бы 10-13 хороших каждый круг а не 2 игры. Можете ставить минус, но не в политике дело, а чисто по-спортивным меркам беру. Хотелось бы мясу по чайнику постучать и на паровозе прокатится. Ну конечно, играть с Олимпиком и Александрией интересней и полезней
Показати
ФАНАТ, осталось только соорудить барокамеру размерами со стадион и проводить там Обьеденный Чемп - без политики и "...чисто по-спортивным меркам..."
Так он уже был и сбежал.
Показати
ФАНАТ, Маркевич ушел, а не сбежал. И вероятно, потому что не привык прогибаться под всяких футбольных функционеров. Украине нужен самостоятельный тренер, который бы лично, не поддаваясь чьему-либо давлению назначал состав, определял бы тактику и занимался тренировочным процессом на сборах. Но скорее всего следующим тренером сборной будет Шевченко, который Суркису всем обязан со всеми отсюда вытекающими. Почти уверен, что из этого ничего хорошего не выйдет. шевченко как, кстати, и Блохин был выдающимся игроком, но как тренер он пока никто и звать его никак. И такого "специалиста" сразу за руль сборной? Ну-ну...
В первой атаке он потерял мяч и стоял вне игры. Во втором моменте стоял вне игры так тихо что соперник отдал пас, а Тема с левой пнул во вратаря, хотя мог с правой катнуть в дальний угол. Невижу здесь позитива
Показати
ФАНАТ, Первый гол: мяч был отдан немного сильно, но Артём доиграл эпизод до конца - защитник(если защитник) выбил мяч чужому и был забит гол(эту атаку может ещё он и начинал).
Второй: получился благодаря прессингу Артема. Или не видно? Да мог забить, но благодаря ему, забил другой. Кстати, там итак мяч залетал(вроде).
Что-то без Кравца Штутгарту грустно было. Вышел, дал объём работы - команда заиграла, побежала и начала прессинговать.

Неужели тяжело поддержать, он же читает???
Славутич - Шахтар Динамо - Черноморец ???
Показати
Чорноморець- Динамо :)
зачем нужен? Уже один есть! Арсений Яценюк
Показати
Яценюк Еврей?
все это ерунда! Отбор на Европу уже начался, а если отбирать, то тогда Украина и Польша должны играть в отборе.
Показати
А если признают, что действительно подкупили - то могут дисквалифицировать сборные Украины и Польши. И вопрос нашего участия в Евро-2012 отпадет сам собой.
Ерунда это то что ты сказал. Если это подтвердится и будет доказано, то Украине и Польше отбор не понадобится, так как страны дисквалифицируют минимум года на три вообще и ЕВРО заберут само собой.
А давай в следующий раз тебя камушками закидаем?
Показати
а давайте мы его новый трёхслойный стеклопакет поцарапаем?
Ну вот и все, сказали мы. Давайте всех в основу! им просто не дают шанс! Гиля огорчен что его не ставят в основу! Как классно видеть как Гармаш выходит 1 на 1 и катит мяч в руки вратаря. Мне не тошно от того как тренирует Газзаев. Мне тошно как игроки относятса к тренеру и болельщикам. Опять повторюсь что во всем виноват тренер. Он виноват что набрал команду деревяшек. Хотел конечно сказать что-то хуже, но не буду. Иметь с два десятка ударов по воротам, и что? Кто им мешал забить с десяток? Ах, да! Практики у них нет. Да что вы? Они тренируютса каждый день, по два раза в день! Игроки - безобразие! Я вам скажу так---- Плохому танцору тренер мешает.
Показати
Ну, ну? А при Семине, почему-то играли, чемпионами стали, в полуфинал УЕФА пробились и не были деревянными? С этим как быть? Скажите, что от Семинских мало кого сталось? Ну так кто их разогнал и набрал этих? А? Палыч Бразилов разогнал и вроде заиграли, а этот вновь напокупал черти кого, да еще и в оборону? Так у этого усатого, даже те, кто играли, напрочь перестали играть и забыли даже как мяч останавливать! Любая команда играет так, как её готовит тренер А сегодня играл ближайший резерв и играл так же паршиво и бездарно, как и основа. Так что, куда не плюнь, Газзаев все запорол, загубил, разрушил, похоронил и довел до ручки!)))
извините за повтор... интересно, кто будет играть в заюите с лева? или михалик продвинетса в перед?
Показати
маграо будет, а тарас походу опорником
Ярмоленко. Гы
No results found.