26 червня 2015 16:32
18

Отец Коноплянки: "Я не в Лондоне и не готов комментировать слухи. Может быть, Женя останется в "Днепре"

"Комсомольской правде" в Украине" удалось связаться с отцом Евгения Коноплянки, который также представляет интересы футболиста "Днепра" и сборной Украины в качестве агента. К длительной беседе Коноплянка-старший расположен не был.

- Олег Александрович, вы не в Лондоне сейчас?

- Нет, я в Украине.

- А Женя в Лондоне?

- Это все что вы хотели услышать? Я не готов комментировать и прояснять. Это бесполезно и бессмысленно с кем-то бороться, против каких-то слухов… Не хочу этим заниматься.

- Тогда всего лишь уточним один момент: то, что Евгений в ближайшее летнее межсезонье уходит из "Днепра", уже вопрос решенный?

- Тоже не могу на сто процентов сказать. Никогда не говори "никогда". Как только что-то получится - вы все увидите и услышите. Вы слышали, что Мирон Маркевич говорил. Женя хочет уйти, поэтому будем стараться. А может быть такое, что останется. Это футбол, все бывает.

Печально. Не уйдёт - будет спад.
Це вже якесь неподобство))) Похоже, опыт Али/Мили и иже с ними никого ничему не учит.
"Это футбол, все бывает" - фраза, которая всё объясняет и подходит для всех случаев жизни :)
Папочка, а сколько твоему сопливому сыночку лет??? Создаётся впечатление, что ты его перелюбил... Видно, очень хочется отхватить что-либо от общего пирога. В Киеве к таким прилеивается ярлычок, типа ЖЛОБ.
Сховати
Ни коем образом не хочу выгораживать отца Евгения, но Вы, как человек, как по мне, морального права не имеете называть человека, который как минимум играл в финале Лиги Европы соплячком... Это с Вашей стороны просто не этично...
Сховати
а что, в финале ЛЕ сопли подтирают?
Сховати
Когда добьётесь чего-то аналогичного - придёт к Вам понимание!
Сховати
У Вас есть такой опыт?
Сховати
У меня такого опыта нет, потому я его и не называю как минимум сопляком... Потому и не критикую много, так как - это не политик, его не избирали, а добивался он всего сам.
Сперва добейся (аргумент № 1 или спервадобей или отмазка Уве Болла) — распространенный ответ на критику любимых. - http://lurkmore.to
Сперва добейся (аргумент № 1 или спервадобей или отмазка Уве Болла) — распространенный ответ на критику любимых. Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из латинской поговорки «о мертвых — либо хорошо, либо ничего» (вне зависимости от того, что покойник успел за свою жизнь натворить). - Привет с Лурка))
Сховати
Ну, говоря, когда добьетесь - имелось в виду, не добейся, а потом суди... Писал о том, что когда добиваешься какого-то результата - приходит понимание как этого результата добиваются другие - как это не всегда легко.
Він підтвердив те про що я, та і всі інші, говорив, нічого нового:)
Женя,уходи,тебе пора попробовать себя в топ-чемпионате !
Мда. Думал, что Жеку хоть за бесплатно кто-то возьмет. Но нет, теперь он не хочет переходить в довольно таки приличные клубы. Ну и оставайся в Днепре и продолжай травить шуточки в интервью. Многим это важнее.
не захотели делиться с профессионалами в деле трудоустройства, решили все деньги в семью - вот теперь сами не рады, в Европе уже "засветились"
Отец Коноплянки: "Я так хочу денег... много денег... продаю самое дорогое... от сердца отрываю... а они все такие жадные... а ещё эуропэйцы... фууу..."
Я не в Лондоне. В Днепре. Бухаю. Заболел. Вирус Коломойского очень заразный.