22 серпня 2014 14:36
21

Официально: "Лех" подтверждает отъезд Теодорчика в Киев

В матче против «Руха» тренер «Леха» Криштоф Хробак не сможет рассчитывать на нападающего Лукаша Теодорчика, который отправляется в Киев, чтобы пройти медосмотр перед трансфером в «Динамо».

Об этом сообщает официальный сайт польского клуба. Если все пройдет успешно, то Тео, как его называют в Польше, подпишет контракт с киевлянами.

- Нет смысла скрывать, что если появляется хорошее предложение и для нас, и для футболиста, то мы не препятствуем сделке. У нас уже есть несколько кандидатов на замену Тео, ведь мы еще во время прошлого трансферного окна хотели подписать нового форварда, - сказал официальному сайту «Леха» вице-президент клуба Петр Рутковски. 

Если будет забивать, то буду звать его Голеадорчик)
Нам нужен не Теодорчик, и даже не Теодор, а Теодорище!
Сховати
Голеадорчик, а лучше Голеадорище!
Как по мне, игрок с неплохой техникой. Да и на ногах устойчивый. Рослый. Поляк, а не латиноамериканец или африканец (адаппция к нашему футболу пройдет легче). По хорошему наглый, что хорошо, как для нападающего. Видение поля есть. И пас присутствует. Да к тому же молодой. Думаю Ребров с командой смогут слепить с него норм напа для Динамо. как нельзя кстати сейчас в Динамо есть кому раздавать пасы на нападающих. Что при Блохине не наблюдалось. Надеюсь - Теодорчик - удачный трансфер для Динамо, как и все последние трансферы за последний год.
Сховати
ты наверное видео с Ибрагивомичем посмотрел))
Ну Посмотрим как оно будет раз решили пригласить Тео значит что то в нем таки увидели после 2-3 игр можно будет судить о нем
А в молодежках и Динамо 2 у нас таких "Теодорчиков" нет?! Как в большинстве случаев, Суркис принимает управленческо неверное решение..ну что же..нам,болельщикам, остается надеятся на лучшее. Как по мне лучше всего если бы он набрал неплохую статистику и был выгодно продан в другой клуб, хотя опять же как этто отразится на результатах команды? P.S: У меня вопрос, если этот Тео заигран за свою команду в квалификации в ЛЕ, сможет ли он помочь нам в ЛЕ в групповом раунде?
Сховати
Послушай,ты что и впрямь думаешь,что Суркис просто так деньги на ветер кидает?!Или Ребров и скауты Динамо вместе со спортивным директором не сообща ищут игроков?!Полюбому этого игрока отслеживали и не мало,плюс Реброву этот игрок нужен,а Суркис даёт деньги,вот и всё!И ещё,посмотри как сначала выступает Динамо-2 в последнее время и как там играют нападающие(забивают ли они там)...Теодорчик заигран,но он может заявиться по новому в новой команде!
Сховати
После подписания таких игроков как Рубен, Попов, Симович, Ескобари многих других, да я и вправду так думаю =)
Да
Уверен, что Суркис именно "на ветер" и кидает. Пока ничего не знаю о том, что Ребров умеет подбирать игроков (просто не было таких примеров). Скауты и Михайличенко это вообще отдельная печальная история...
Это глупо..........просто глупо! Рубен номер 2...
Ну що ж, в нинішніх обставинах перебирати ми не можемо, то ж це, мабуть, непоганий варіянт. Надіюсь, що цей Боженко (Тео — Божеський) у нас заграє. )
ну 11 номер для него сильно жирно,пока не заслужил.
Сховати
Звідки новина про зміну номерів ?
А Безус взяв 11???
как раз освободился легендарный Я-ковский номер