Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
ТОЕСТЬ ты считаешь что нормально ПРОДАТЬ ТРИМУЛИНАСА ЗА 3 млн.........и купить БРЕВНО это за 4........)))) НУ ТОГДА БРАВО))))
Показати
Я вважаю, що продати потенційно і фактично кращого лівого захисника взагалі дурість...тим паче, за 3 млн. Але, ніби, він сам не хотів грати за ДК (нормальна гра у останніхї матчах була просто рекламою перед потенційним роботодавцем)...А на рахунок дерева...Вже багато разів приводили приклад Шацьких. якого теж називали різними дерев'яними предметами, але це не завадило йому забити стільки голів (не забивши ще більше через багато втрачених моментів...). Я не знаю, ну запропонуй тоді гравця, який би у 23 роки, забиваючи по 20 голів у чемпіонаті, викликаючись у збірну (не саму останню), погодився б до нас їхати за таку суму і в такий час? Варіанти з Македонії/Боснії/Албанії не пропонувати...
Честно: наши трансферы всего меня сводят с ума и часто кажутся странными и нелогичными, но, такое впечатление, что вы (а сообщений, как это, полно) уже по инерции гоните на что попало... 1. Если Тремулинас хотел уйти и не хотел играть в Динамо, то удержать его было нереально. Это не Роналду и не Джерард, которых с клубом многое связывает, которые делают игру и компенсация за которых 100 млн. Он хороший игрок, но он не хотел играть и не было смысла его держать.А если вам обидна сама сумма, то вам то вообще какое дело? Одно дело ещё игрок....Вы теперь за сумму перехода переживаете. 2. Один нападающий, второй защитник. Что вы сравниваете? В среднем нападающие всегда дороже защитников в разы. 3. Вот сколько можно уже:бразилец - "опять латинос, через месяц заноет", из топ-5 "ясно, опять едет бабло сшибать и нифига не делать", чемпионат не топ 5 - "если б он был реально перспективный, уже б давно играл в топ-клубе", ближнее зарубежье - "лучше уж латиносса, чем это бревно"
ПРОСТО ШОК!!!!! Зачем продавать Тримулинаса за 3 миллиона ..........И ПОКУПАТЬ ВОТ ЭТО ЗА 4...........Браво!!!!!!!! 4 место.........и это надо будет НАПРЯГАТЬСЯ!!!!!!!!!!
Показати
Он нападающий как-бы,Тремулинас защитник. Суркис на трансферах уже заработал прилично в этом сезоне.Плюс еще Кранчара сейчас продаст.
Надо болеть за Рапид...........только как это сделать (((((((
Показати
И что это даст, вначале выгоняем Демьяненко, потом Газзаева, потом Семина, теперь Блохина, а самый главный виновник продолжает раздавать интервью.
"В Киеве продолжаются народные гуляния после исторического выхода ВКДК на второе место, по сообщениям СМИ на Майдане Незалежности сотни тысяч людей отмечают великую победу, великого клуба, отовсюду слышно "Слава Беляшу". На данный момент, народные гуляния плавно переносятся под здание КабМина, где киевляне хотят разделить успех Великого клуба с депутатами.")))))))))))))))
Показати
Смешно)
"В Киеве продолжаются народные гуляния после исторического выхода ВКДК на второе место, по сообщениям СМИ на Майдане Незалежности сотни тысяч людей отмечают великую победу, великого клуба, отовсюду слышно "Слава Беляшу". На данный момент, народные гуляния плавно переносятся под здание КабМина, где киевляне хотят разделить успех Великого клуба с депутатами."
Показати
да что там в Киеве, по все стране!!
No results found.