29 листопада 2013 11:29
49

Алексей АНДРОНОВ: "В слив я не верю"

Известный спортивный комментатор Алексей Андронов на своей конференции на сайте rsport.ru высказался по поводу результата киевского "Динамо" в Генке (3:1).

- Неужели после 3:1 от Генка, не забывая о многочисленных фиаско этого года, есть хоть какие-то шансы на то, что следующие полгода тренером Динамо К останется Блохин?
Зная Ваши тесные отношения с руководством Динамо К, скажите, если знаете, рассматриваются ли среди сменщиков Блохина какие-либо тренеры из СНГ (Гончаренко, Кучук, Григорчук...) или это однозначно будет тренер не из СНГ? Помимо перечисленных ранее Магата, Бьелсы, Рамоса, Шаафа, реально рассматривается ли кто-то еще или этот круг уже очерчен?

- Есть только один вариант, при котором Блохин не доработает сезон - это невыход из группы в Лиге Европы. Никакие тренеры из СНГ не рассматриваются. Круг иностранных, очерченый вами - неверен.

- Как Вам игра Генк- ДК? Не кажется, что игроки уже в открытую сливают тренера? Блохин, как обычно, будет разбираться. А простые болельщики уже даже не плачут, а просто с апатией наблюдают за очередным позором. Блохин уже успел приучить к поражениям, что самое страшное.

- Нет, в слив я не верю. Игра, разумеется, ужасная была.

Ну кто пустил слух, что Андронов близок к руководству Динамо? Пустобрех когда-то представленный Газзаевым Суркису. Пару раз предлагал игроков т.к. знает мобильный Суркиса. Из него такой же приближенный к руководству, как из Блохина тренер.
Товарищ ты адекватен?! Суркис владелец клуба, Динамо - это его собственность! О какой отставке может идти речь? Отчего ты его отставлять собираетесь? Давай к примеру тебя отставим от твоей квартиры, за то что ты плохо в ней порядок наводишь или забываешь помыть посуду? А поселим туда Васю Пупкина, который будет делать это лучше чем делал ты?! Не пиши больше подобного бреда. Избавить Динамо от Суркиса можно лишь одним способом, только если он сам решит продать клуб.
а я верю что суркис и блохин как професионалы полные НУЛИ и безграмотные ничтожества без совести и чести просто тряпки!!! Обоих в ОТСТАВКУ и с Украины выгнать обоих без возврата навсегда!!!!
Сховати
Артуре! Те,що згадані Вами люди, мяко кажучи,непрофесіонали, я погоджуюсь повністю. Але яким чином Ви збираєтесь відправити у відставку власника клубу?
Сховати
люди страну у царей забрали с помощью революции, а вы про клуб говорите! Соберутся тысяч 50-70 за барки возьмут суркиса и его охрану и мокрого места от него небудет. а клубом пусть занимается толковый человек,а не баран с толстым кошельком!!!!
Сховати
Артур, я ніяк не можу зрозуміть, для чого ти сьогодні зареєструвався на Динамоманії? Може тобі краще проспатись?
да странно как он даже от мазку не придумал ))
Никакого "слива" конечно нет, просто играют бессистемно, как получится. Легионеры не бьются - всех их, кроме Драговича нужно отправлять подальше и ни в коем случае не набирать новых. Тогда (с новым тренером) будет команда через год-два.
Сховати
А вы считаете болельщики готовы ждать два года? Уверен нет.. и год не будут ждать .. также потребуют замены тренера... Такая чехарда нанесет сильный удар по команде...
А я в слив очень даже верю. Странно получается, команда 20 минут нормально играла, полностью контролировала игру, а потом вдруг все резко остановились... Первый гол, на мой взгляд, был следствием этой остановки, а не ее причиной. Разве Генк настолько сильно играл что смог переломить ход поединка? Нет, это скорее наши футболисты вручили ему победу над собой. Думаю что это приговор Блохину как тренеру Динамо. Если команда или ее часть начинает плавить тренера, то у него в любом случае уже ничего с этой командой не выйдет и ему нужно уходить, или его нужно увольнять если сам не уходит.
Сховати
Да никто его не плавил, просто наша команда не способна играть с более-менее организованными командами, у которых тренер с головой, что подтверждает время тренерства Блохина!
Сховати
Так да не так. Если бы не было первых 20 минут, я бы с вами согласился, но резкая ничем не обоснованная перемена в игре команды заставляет остаться при своем мнении. Думаю что очень многим игрокам, в особенности легионерам, Блохин с его манерой общения и "тактикой" уже в печенках сидит. Думаю что слив скорее всего был, но участвовала в этом не вся команда, а лишь ее часть, по той причине что легионеры с украинцами практически не контактируют и о чем то договорится им было сложно. Сидорчук в этом точно не учавствовал, он как и Хачериди просто провалил матч. А вот Тремулинас, Драгович, Идейе, Велозу и в особенности Ленс вызывают подозрения.
Сховати
Да какая резкая, пропустили пенальти и за ним еще гол, вот и поплыла команда, не ищите того, чего нет... Все это ИМХО конечно.
Сховати
Наоборот было дело. Остановились, перестали дорабатывать с соперниками в защите, вот и привезли себе пенальти. А включить после этого морально-волевые качества не сочли нужным и получили еще... Повторюсь еще раз: пенальти не причина, а следствие...ИМХО
У Бельханды больше всего обостряющих передач. У Тремулинаса больше всех отборов.По оценкам портала хускоред (который на статистике оценку выставляет) худшие в матче: Коваль, Хач, Сидорчук, Макаренко....
Сховати
Макаренко отыграл не много и скорее всего как и Безус не вошел в игру. Сидорчук, Коваль и Хачериди попросту провалили матч. А то что согласно статистике Беланда и Тремулинас были лучшими из худших вовсе не говорит о том что они сыграли хорошо. Плохо играла вся команда! Но визуально самое неприятное впечатление оставили Ленс и Тремулинас. Тремулинаса, на мой взгляд, неправильно используют на поле и дают ему такие игровые задания, которые не позволяют ему продемонстрировать свои сильные стороны и принести команде максимальную пользу. У Ленса похоже серьезные проблемы с мотивацией и своей игрой в последних матчах он заслуживает серьезного денежного штрафа. Летом его уровень игры разительно отличался от нынешнего. Беланда сыграл ниже своих возможностей, но так сыграла и вся команда, так что как то выделять его нет особого смысла.
Первые 20 минут Генк нам отдал инициативу, играли осторожно, попросту выжидая дальнейшего развития матча(сами футболисты это подтверждают). Нам повезло в начале забить легкий мяч, после грубой ошибке в обороне. Это расслабило. У нас то и моментов за весь матч почти не было. Гол, да перекладина Велозу. После пропущенного пенальти, собраться уже не смогли. Бельгийцы почувствовали, что с нами можно играть и как результат - 3:1 в первом тайме. Наставления в перерыве и замены Блохина не помогли(может даже наоборот).
Сховати
То что Генка не было видно в начале матча заслуга исключительно Динамо. Команда атаковала широко и довольно успешно растягивала оборону бельгийцев по флангам, особенно активничал Ярмоленко. Соответственно возникали свободные зоны и в них врывались игроки группы атаки, создавая опасные моменты. Именно так был забит первый гол. Исходя из логики игры я был уверен что за первым последует второй, а возможно и третий гол, и игра будет сделана. Но вместо этого сначала исчезли понравившиеся мне атаки, а потом последовал парад ошибок и проигранной борьбы, увенчавшийся пенальти в наши ворота. Потом пропустили еще два. Понятно что Генк перестроился, ему в значительной мере повезло забить сразу три мяча за короткий промежуток времени. Но удивил меня не Генк, а Динамо. Команда показала полное безволие и даже не попыталась отыграться, хотя очевидно что была на это способна, ведь оборона Генка была ничем не сильнее нашей собственной. Именно это безволие и нежелание играть и позволили мне предположить возможность слива тренера. Прав я или нет, покажет лишь время.
Сховати
Если ты считаешь два прострела в штрафную и две подачи со стандарта, опасными моментами, тогда будь по твоему. Я их таковыми не считаю. Да, мы активничали в начале матча, но, не более. Это отличительная черта игры нынешнего Динамо. В начале каждого поединка мы оголяем шашки, пытаясь задавить соперника. Иногда это длится 10, иногда 5 минут. После этого, команда перестает играть. Повезет забить в начале - хорошо, нет, постараемся вытащить игру за счет отдельных исполнителей. На этом далеко не выедешь. За счет запредельной самоотдачи и горящих глаз, можно выиграть максимум 3 матча из 10. К сожалению, именно на этом и индивидуальном мастерстве сейчас строится игра Динамо. Ну не может футболист играть все время на своем максимуме. Он быстро перегорит. В общем, я останусь при своем мнении, а ты при своем. Но, факт остается фактом, командной игры у нас не было, нету и никогда не будет(при этом тренере).
Я один з тих,хто передбачив поразку Динамо від Генка, як і один з тих, кого Ви, особисто прирахували до 10 відсотків ворогів клубу в попередніх своїх коментарях,лише на основі того,що інші вболівальники зробили такий прогноз. Прогноз базується на основі аналізу не тільки гри суперника, але і на основі готовності до поєдинку команди,за яку ми з Вами вболіваємо. Генк, команда не стабільна, проте після двох поспіль поразок,мала зробити належні висновки. Наші проблеми носять систематичний характер і голи,які пропустили динамівці є проблемою, яка не вирішується вже роками. Зверхнє і зневажливе ставлення до іншої будь-якої команди часто має такі наслідки. Про це свідчать коментарі головного тренера і гравців,як напередодні, так і після поєдинку. Особисто я не сумнівався в перемозі Динамо над Волинню,Говерлою. Та і немаю сумніву відносно позитивного результату в наступній грі проти Севастополя. В нашому чемпіонаті вже давно відбуваються речі, далекі від футболу. Наслідки ми одержуємо на міжнародному рівні. Тепер, взагалі, маємо реальну перспективу при такому відношенні( це стосується всіх ланок клубу),не потрапити до плей-оф. Правда, без кардинальних змін в цілому, а не тільки тренерського складу,що далі? Чергове приниження і ганьба?
ну что то президента не слышно... ------------------------------------- Его видимо хорошо слышат сейчас все те кто проиграл ))))
Сховати
ну нужно делом им показать, для начала тренера сменить, а кричать к этому они уже привыкли..не в первой)
"А простые болельщики уже даже не плачут, а просто с апатией наблюдают за очередным позором" - это было вчера про меня.
Сховати
а я вообще с некоторой стороны был рад что мы проиграли, что бы Блоха ушел на верника, ну что то президента не слышно...
Да, Блохин, как и обещал, не останавливается на достигнутом (((
Если Блохин останется до лета, то я даже не знаю, какой тренер нам поможет разгрести эти развалы...
Сховати
да если меня то только щас что бы было хоть пол сезона что бы навести порядок, и тем более будут зимние сборы
То есть во главу угла ставится результат ( выход из группы), а не позорная игра. Тогда почему не берется во внимание результат на внутренней арене( 3 место в прошлом чемпионате и 5 в этом)?
Сховати
Потому что Суркис:)