Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
болельщики Великого ДИНАМО КИЕВ давайте соберемся и придавим силой этого гниду суркиса и дебила блохина!!! против тысяч болельщиков ихняя охрана как ежику голая жопа!!! Пусть уходят и оставят клуб в покое
Показати
Ради такого я пойду! Где это будет происходить?)
люди страну у царей забрали с помощью революции, а вы про клуб говорите! Соберутся тысяч 50-70 за барки возьмут суркиса и его охрану и мокрого места от него небудет. а клубом пусть занимается толковый человек,а не баран с толстым кошельком!!!!
Показати
Артур, я ніяк не можу зрозуміть, для чого ти сьогодні зареєструвався на Динамоманії? Може тобі краще проспатись?
а я верю что суркис и блохин как професионалы полные НУЛИ и безграмотные ничтожества без совести и чести просто тряпки!!! Обоих в ОТСТАВКУ и с Украины выгнать обоих без возврата навсегда!!!!
Показати
Артуре! Те,що згадані Вами люди, мяко кажучи,непрофесіонали, я погоджуюсь повністю. Але яким чином Ви збираєтесь відправити у відставку власника клубу?
продай клуб бездарь-суркис!!! Как менеджер ты полный ноль и тупое вещество вместе со своим тренерским штабом! за такое яйца отрезать надо без наркоза и на майдане чтобы все болельщики видели!!!
Показати
Я не вірю в тренера Блохіна,але... Артур,щось загадково ти "полюбив" футбол з сьогоднішнього дня( дата твоєї реєстрації ), і малюночки з біляшами виставив. Якщо ти, як і більшість, за звільнення ОВБ, - то так просто і напиши. А то "малюєшся", як пацан, чи може й справді тобі 14 років????
No results found.