16 листопада 2013 00:20
20

Александр Кучер - первый игрок сборной Украины, получивший в её рядах две красные карточки

На 90+5-й минуте первого стыкового матча за право участвовать в финальном турнире чемпионата мира-2014 между Украиной и Францией главный арбитр поединка турок Джюнейт Чакыр удалил с поля защитника нашей сборной Александра Кучера. Тем самым игрок "Шахтёра" стал первым в истории игроком национальной команды, получившим в её рядах две красные карточки.

В первый раз Кучер проштрафился подобным образом в 2011-м, в товарищеской игре между Украиной и Австрией. То удаление стало для нашей национальной команды "юбилейным", 10-м. Нынешняя красная карточка Кучера - 14-я.

Владимир Пояснюк

Кучер игрок не стабильный. Просто есть команды, с которыми ему легко играется. Франция такая... Может и у Ракитского так будет.... Вижу опасность в том, что Мандзюк сразу начнет "дерзить" с Рибери. И стадион спровоцирует судью на желтые...
ну, пришлось, что теперь уж. Рак и Гусь будут, девич может Не страшно. хоть и тяжелее будет.
Не люблю Кучера, но нужно признать игрок полезный! Кстати, удаление француза мне почему то сильно напомнило известное удаление Вукоевича на Кучере. Чисто ИМХО, но похоже Кучер снова проявил актерские способности и слегка преувеличил толчек рукой.
Сховати
Такого же мнения, но я на Сашу не в обиде). А с защитой будет у нас проблема и это когда нужен автобус.
Думаю это же понял и судья,но не удалить француза не мог ! И сразу нашел Кучеру вторую желтую. Все грамотно - это не с Ваксом играть.
Не люблю Кучера, но нужно признать игрок полезный! Кстати, удаление француза мне почему то сильно напомнило удаление Вукоевича на Кучере. Чисто ИМХО, но похоже Кучер снова проявил актерские способности и слегка преувеличил толчек рукой.
Все по ділу. Підвів команду.Наслідки суддівства в ЧУ. Нехай тепер подякує містеру Луческу,Швецову та іншим суддям, дії яких мають серйозні наслідки для команд, футболістів на іншому рівні.
Вот, где у нас могут быть проблемы в ответке. Потеря Кучера и Федецкого, это печаль. Два лучших защитника вылетели. Не зря Кучер на кого-то кричал (вроде на Хача), что полезли 3-й забивать, из-за этого, ему пришлось закрывать его зону и фолить. А Саня, сегодня столько борьбы выиграл и постоянно играл на опережения, просто показательная игра в обороне. Ракицкий и Мандзк, больше не кого ставить.
всегда не любил кучера но как он в 1м тайме спасал! в общем приходится признать - извини, саня
Очень хорошо сыграл сегодня, да и не только сегодня - в отборочном цикле. Это потеря. Теперь Ракицкий (((
спасибо Саша, ты был красавцем!
p.s. А вот Феди не будет - это потеря. Против Рибери у нас нет такого силового и упрямо-настырного защитника. Мандзюк слаб позиционно. Может он и настырный, но он позицию теряет как девочка целку. Гусев против Рибери как Танк Т34 против современного AMX-56 «Leclerc». Даже думать боюсь, что с нашим Гусем сделает Рибери. Кто еще? Морозюк? Это даже не смешно... Т.ч. реальная у нас проблема. Эх, Федя Федя...