Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 24
а у вас не хватило извилин на 3й вариант?
Показати
извилины, это по вашей, обезьяньей части))). Ибо тут либо от Бога либо от Дарвина! Третьего не дано!
можыт и пишут если противопоставляют бога обезьяне...
Показати
да нет, вы просто от обезьяны, только поэтому))
те, кто в него не верят, пишут его с маленькой буквы
Показати
Гы)) тогда они слово "обезьяна" пишут с большой? ))
мы вчера пережили легендарный матч, чем бы не закончиись стыки не устану повторять: спасибо деду за победу!
Показати
согласен, я тоже такой эйфории с1986-1988 не испытывал,,, нам бы еще итальнцев как ни буть при случае наклонить 3-0))) и был-бы повтор (дежавю)
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!
Показати
+
особенно конопа не на своем фланге мне нравится ваш анализ мусьё
Показати
А Коноплянка разве левша ? Он ошибочно считает их полузащитниками , тогда как Конопа с Ярмолой по сути крайние нападающие , но скорее всего это трудности перевода и Дешам всё прекрасно проанализировал .
кроче, дешевый он фраер, а никакой не эксперт
Показати
или просто шлюха.
через 4 месяца после прихода, динамо газзаева на равных играло с интером моуриньо (который потом эту лигу и выиграл) где и во что мы играем через 12 месяцев камонплея?
Показати
Дуже влучне спостереження. А перші 5 матчів "Динамо" з Газзаєвим взагалі вигравало всі з розгромним рахунком. :)
ты думаешь блохин выведет динамо в полуфинал лиги чемпионов?
Показати
поживем увидим, но для создание команды нужно немного больше времени. я не оправдываю Блохина и не обвиняю, но поддерживаю как поддерживаю и клуб. на его месте было гораздо больше людей которые не заслуживали этого. мое мнение что после летней трансферной кампании следует провести сборы, которые зимой, и если уж и увольнять то думаю летом. ну хоть убейте не верю что за пол года можно составить команду после вливания в разобраную команду новых игроков. темболее без сборов...
ухты! знаете итальянский? расскажите о чем это шевченко?
Показати
Кстати, смотрел гораздо более поздние вьюхи Андрея, где-то 10-11-х годов, там куда пространнее.Ничего удивительного тут нет, он считай 10 лет в той языковой среде, общался с умными людьми, поэтому по-итальянски получается куда лучше, чем по-нашему))). А вот среди наших футболистов (да и тренеров, тоже:(), увы, крайне мало интеллектуалов в хорошем смысле слова, с кем общаться-то приходится, с физруками в основном(((.Вот и вся разница в словарном запасе там и здесь). И образование, увы, далеко не все хотят получить, как СаШо, например.
No results found.