30 вересня 2013 18:09
13

Александар ДРАГОВИЧ: "В матче с "Ворсклой" показали, что являемся командой"

Несмотря на неудачный итог матча с полтавской "Ворсклой", в котором киевское "Динамо" довольствовалось лишь ничьей, подопечные Олега Блохина смогли продемонстрировать, что являются единым коллективом. Такое мнение выразил центральный защитник "бело-синих" Александар Драгович, оценивая встречу 11-го тура Премьер-лиги Украины. По его словам, следующий оппонент динамовцев в Лиге Европы, венский "Рапид", вызывает у игроков из Киева уважение.

"Игра с "Ворсклой" складывалась для нас неудачно. Но мы сумели доказать, что несмотря на многочисленных новичков, является действительно командой. Мы очень уважаем "Рапид", но у нас очень хорошая команда с выдающимися личностями. Например, у нас есть Андрей Ярмоленко. Он прекрасно сложен физически, быстрый и здорово оснащен технически", – приводит слова Драговича Sportnet.at.

Напомним, поединок между "Рапидом" и "Динамо" состоится в Вене в четверг, 3 октября.

Наличие таких коментов от игроков говорит о многом. ТО что уже игроки бьются друг за друга, что есть некоторое понимание того, куда развивается команда. Лично dmitrydvk. Приятно видеть коментарии человека, понимающего, что не все просто сейчас у любимой команды, но не опускающегося до банальных оскорблений и не желающих тепеть такого от других по отношению к команде, тренеру.
Скажем так, у команды появились не яйца, а хорошие, даже очень хорошие личности. Будем надеяться на то ,что именно эти личности смогут вернуть нам НАШЕ ДИНАМО.
Классные комменты в статье, где игрок говорит, что у нас, как бы это не было грустно для кого-то, есть команда. Раненая, больная, но команда. Говнюки вы, псевдоболельщики.
Сховати
Так вот почитаешь Вас в разных темах и создается впечатление, что Вы один тут остались настоящий среди нашей псевдомассы. Ну может еще на шурике нескольких откопаете таких как Вы, настоящих.
Сховати
Да не, как раз, таких, как я, на самом деле, к счастью, подавляющее большинство. А Вы считаете, что оскорбление тренера и игроков Динамо - это и есть настоящее? Что ни тема, то соревнование в якобы юморе. Я ведь не за слепое "верю", глупо отрицать колоссальные системные проблемы клуба, но скатываться до подзаборных оскорблений - пошло и подло. Это мое мнение, никому не навязываю.
Сховати
Я считаю, что о проблемах нужно говорить открыто. По моему мнению именно этот ресурс выделяется среди всех количеством мотивированной и объективной критики команды. Ну а юмор черный от горького привкуса поражений и позора, какого не было уже многие годы, это помогает хоть как-то расслабиться тем, кто переживает. Мало кто сомневается в величии Блохина, фигура культовая, но не на тренерском месте, увы.
Сховати
Насчет говорить открыто, однозначно да. А юмор с критикой и оскорбления - немного разные вещи. Я думаю, Вы и так прекрасно поняли, о чем я написал.
нет просто остальные молчат. нет чему радоваться. но стоит признать хоть я не за блохина а за Динамо но у команды появились яйца
В концовке абстрагировались от размахивающего руками, перешли на контроль мяча, собрались и сравняли счет.
Гомосятиной попахивает.
Эх, Саня, вам бы ещё тренера...
Например, у нас есть Андрей Ярмоленко. Он прекрасно сложен физически, быстрый и здорово оснащен технически" -- Драго, чем они тебя накачали?..
подлизал так подлизал)))