26 вересня 2013 18:00
41

Роман БЕЗУС: "С "Ворсклой", скорее всего, не сыграю"

Пропустивший матч 1/16 финала Кубка Украины с донецким "Металлургом" полузащитник киевского "Динамо" Роман Безус сегодня отметил 23-й день рождения, однако от команды и партнёров поздравления футболист ещё не принимал. Футболист сообщил также, что может оказаться вне игры против своего бывшего клуба в Полтаве в рамках 11-го тура премьер-лиги.

"Только включил телефон, а на базе сегодня не был, — сказал Безус в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Артёмом Омельяненко. — Поэтому начинаю принимать звонки с поздравлениями. Почему не играл с "Металлургом"? Не могу сказать. Наверное, не приму участия и в игре с полтавчанами, однако это не связано с травмой".

В то же время футболист добавил, что он остаётся игроком "Динамо" и расположение киевского клуба не покидал.

Очень хорошо вошли в игру команды Безус и Сидорчук. Так что Гармаш имеет хорошую конкуренцию в их лице. Решения Блохина относительно, кого ставить на игру - понятно. Купили дорогих игроков, а результата нет. В свою очередь те говорят, что дайте нам "разбежаться" т.е. игровое время на поле и мы покажем свой уровень профессионализма. Вот и ставит их в состав Блохин, что бы стало понятно всем кто из них действительно может играть на европейском уровне. Вот например Идея, в последней игре, показал всем своим потенциальным покупателем как он может реализовывать голевые моменты. С таким нападающим - наконечником - больших успехов не только в Англии, но и в Украине многого не добьешься.
Сховати
Согласен, и одновременно не согласен по Брауну Идее. С одной стороны, его дикая не реализация просто зашкаливает, а с другой стороны, нельзя забывать, как он выступал во Франции и как начинал у нас! Разительное отличие прежнего Брауна от нынешнего в том, что он суетится! Вспомните, как он двигался раньше. Он получал мяч, шел на вираж или пробрасывал, все это делал спокойно и уверенно (приблизительно в том стиле, в котором в последнем матче все это делал Макаренко на своем фланге) и завершал действия голом. Сейчас в движениях Брауна много лишнего, много нервной суеты. В этом я и вижу корень проблемы. Ему необходимо успокоиться и начать забивать. Тогда и все вернется на круги своя! А продавать его надо, т.к. ну нет резона держать в команде двух "больших" нападающих. В пару к Мбокани нужен форвард типа Реброва или прежнего спартаковского Веллитона, чтоб был "мал клоп, да вонюч" (с) :)
сейчас набирает Беланда, но в тоже время не может же он играть постоянно нужна ротация и тут Безус есть, так что может лучше давать играть Беланде и Безусу по тайму, чтобы обидно не было...)))) а Аруну куда девать, но с таким отношением только убирать из команды!!!
По каким причинам яркий, талантливый игрок, неплохо игравший в последних матчах, может оказаться вне заявки? Либо травма, либо "воспитание" от тренера. Не знаю, можно ли верить этому интервью, но о травме Безуса, в отличие от ушиба Мбокани, сообщений не было.
Странно всё это.Или интервью-утка,или в команде творится что-то совсем ужасное.
То,что Блохин не дает играть Безусу,говорит только об одном-у него нет мозгов и как тренер Блохин нулевой.
Я не хочу подливать масла в огонь, но когда закончился матч с Карпатами и все друг-друга поздравляли на нашей лавке, Безус пожал руку Блохина и его взгляд попал в камеру. Так вот, мне лично взгляд показался очень напряженным и в нем было много скрытых эмоций. В тоже время, Блохин улыбался детской улыбкой, и Ромин взгляд на таком фоне казался еще более драматичным и трагичным. Как буд-то он поздравлял Блохина, но в душе думал:"Я два тайма был готов выйти и не вышел, и я не понимаю почему."
Сховати
Тоже обратил на это внимание. Интересно, когда наконец то у ДК вырисуется основной состав!? Походу футболисты тасуются как колода карт. Особенно непонятны были попытки с выходом неготового Дуду, Кранчара, надеюсь импульсивные эксперименты ОВБ прекратятся и будет стабильная основа с определенными корректировками. При ВВЛ команды разных периодов имели стабильный основной состав, и конкурент по позиции греющий лавку не намного уступал основному игроку. Недоумение Ромы понятно, сегодня в него верят а завтра не верят, человек должен четко понимать свое место в составе: пока лавочка, потому что..., или ты игрок основы потому что ты по многим игровым компонентам превосходишь конкурента, ну а если игроки равны, то приоритет имхо должен быть за украинцем.
я думал у меня паранойя, а нет ... На Безуса тоже обратил внимание, он единственный кто НЕ радовался "великой" победе
Время покажет, но в конфликт как-то не верится.
Не верю. У Блохина с Ромкой отношения, как отца с сыном.
Сховати
поддерживаю!
Безус - последний человек в команде, которого Блохин гнобил бы вдруг чего. Чего все верят этим "сегодня", "терриконам" и "чемпионатам"??? Цитаты приведены только тех слов, которые он говорил: с Ворсклой также не сыграю. И все! А вот последние слова явно дописаны для знатного душка статьи, а нетерпимые уже начали поливать грязью. Нас стравливают друг с другом, а мы и рады стараться. Может у Ромы в семье какие-то проблемы (не дай Бог, чтобы серьезные, если они есть). Это жизнь и всякое может быть. Тем более кто Безуса то купил в Динамо? ОВБ как тренер может и никудышний и человек - еще то Г, но не ведитесь на всякую мелкую желтушку
У Аруны и Блохина отношения как у сына с отцом...
Мнда. Это характеристика блохе. Хороших игроков, как Безус, затирает и не даёт играть. Да и с Алиевым непонятно что было и есть. Может у него, у блохи, через годик, пол-годика что-то и получится с командой, там - место третье-четвертое, не выше, думаю, но человек он - не самой высшей привлекательности - однозначно. Я у себя на предприятиях быстро с такими расставался, несмотря на их "звёздность" и "гениальность".
Дыма без огня не бывает!Что то здесь не то!Мне вот не понятно - один из лучших игроков сегодняшнего Динамо не играет и никто из журналистов не задаёт по нему вопрос?!А Блохин - это полный ...нужно менять ещё до зимы...
Сховати
Еще и как бывает. Вы посмотрите тон и содержание интернет-статей применительно к Динамо. Это настоящая война, причем на всех фронтах. А на фоне невыразительной игры даже болельщики на это все ведутся.