8 вересня 2013 13:06
25

Милевский провел первую тренировку в "Газиантепспоре" (+ ФОТО)

 

Как информирует официальный сайт турецкого "Газиантепспора", бывший нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский уже приступил к занятиям в своей новой команде.

Сегодня Милевский провел первую тренировку под руководством специалиста по физподготовке "Газиантепспора" Волкана Аслана.

Напомним, украинский футболист подписал с турецким клубом контракт на три года и будет защищать цвета "соколов" под 77-м номером.

Приходит Миля на тренировку в новый клуб. Тренер: -Артем, Вы опять накануне нарушали режим? Миля: - Нет, нет... -Тогда скажите "Газиантепспор" - Ну пил,пил..
Ребята, хватит уже упражняться в остроумии... Пусть себе играет человек...
Сховати
да пусть себе упражняются :)
''Милевский провел первую тренировку под руководством специалиста по физподготовке Газиантепспора Волкана Аслана'' ----------------------------------------------------------- Аслан пытался научить Милевского бегать. Пока безуспешно...
та епт, зачем ему тренится, он же уже уставший будет, когда на поле надо будет выходить. Тут реально нужен Адлейба с коксом и Березина с коктейлем!
Бля, Милевский провёл вторую....третью...десятую тренировку. Сколько можно? Забьёт пару голов посудачим. П.С. Миля удачи, помним и Спартак и кротовне палец вниз! И молодец что за палец не извинялся!
http://www.unian.net/news/594028-v-odesse-proveli-parad-borodachey-foto-video.html
Кстати, где можно посмотреть ЧТ? Интересно ведь. Заранее благодарен.
Сховати
14/09 в 20:30 Gaziantepspor-Rizespor .Смотреть можно тут :http://livetv.ru/allupcoming/
мне интересно увидеть его в игре, че он там щас может
Господи, теперь мы будем следить за этим "игроком" в Турции? Вах вах !
та всім пох.....!!!