Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 29
А давай меня назначим тренером ДК, я буду тоже всего себя отдавать клубу, даже в два раза больше! И переживать буду очень сильно. ***** Киевское Динамо абсолютно соответствует качеству болельщиков, которые здесь изгаляются над тренером и командой. Вспомним, как играл Метал в начале тренерства Маркевича, как играл Днепр с Рамосом в начале его тренерства, как разбрасывал свои шапки по стадионам страны твистер Луческу.Что вы тут гоните на Блохина- он еще еле-еле год в команде,которая показывала трусливую семинскую игру... ____ Вы, Подолянин, наверное родственник или друг Блохина..., а может и собственной персоной ГолденБол?!)) Вы пишите такие глупости, да ещё про болельщиков что-то вякаете! По Вашей рекомендации вспомнил, как Маркевич начинал с командой фактически 1-й лиги, с 11-го места шестое, затем 3 и т.д., сравни состав Днепра трёхлетней давности и динамо теперешнее, а про Луческу вобще не понимаю, что надо вспомнить? То что он в первый же сезон чемпионом стал!
Показати
Я тоже за 3 млн./год готов попробывать. Обещаю при этом, что буду сильно переживать любую неудачу.
Убил!!!! СЕГОДНЯ!!!!!!! подробно доложил! Скоро, Олежа, будешь играть домашние матчи на пустом стадионе.... печаль...
Показати
Ярмола почитай, они 2 дня сидели и разбирались что случилось в Харькове. Не до Реброва было...
Вуко это серьёзно говорит? Четыре матча они выиграли.... хоть бы не позорился! Ближайшие 2 матча покажут хватило ли Алеже 95 дней работы...~60млн на трансферы, 2 полноценных сбора.
Показати
Для кого это были два "полноценных" сбора?:) Ну и "спецы" развелись...! Мирча вон вчера плакал, что новым игрокам адаптация нужна, а в Динамо пол-команды новички! Лучше жевать чем го... писать такое!:)
Тёма ты? ))
Показати
Адлейба)
Брать надо верхний, чем ближе к центру тем лучше и на стороне ВИП лож, чтоб солнце не слепило.
Показати
В семь вечера слепить уже особо не должно.
Вопрос не по теме. Кто знает когда мы с Шахтёром играем? В субботу или воскресенье? Хочу поехать в Донецк.
Показати
судя по всему, еще не опредилили конкретный день, во всяком случаи на сайте премьер лиги так http://fpl.ua/rus/fans/liga_list/
никуда не отправляйся. до 7 апреля еще далеко ))
Коментарі по темі:
Риск есть в любом трансфере. Просто как по мне, глупо платить миллионов 4-5 евро за парня который толком ещё ничего не показал и главное!, которому НЕТ МЕСТА В СОСТАВЕ! Единственный вариант приемлемый, при условии наличия лишних денег, купить парня и оставить Ворскле в аренду на пол года, на год, пока не понадобиться(пока Сёмин не побежит за акциями :) ).
Показати
Риск всегда есть. Но 18М и 4М (и личные контракты там кардинально разные) - это разная степень риска. Кроме того... Как пишут (ну, нет других источников), Дуду купили за 6М (и что-то не думали особенно что и где он там показал). И что-то никто голову себе пеплом не посыпает, на каникулы он ушел раньше команды на месяц. И ничего... Да, купить и оставить в Полтаве можно. Это разумно. Но... Мало ли... А вдруг он, играя за Ворсклу, травму получит? Все невозможно предвидеть. А вот в чем совершенно нет сомнений, что если мы будем еще ждать и долго размышлять, то Безус неотвратимо окажется в Мариуполе.
не заплатим мы заплатит Ахметов или Коломойский и тогда дорога в Ильичевец или Кривбасс, хотя в Днепре может заиграть
"Бенфика", АПОЭЛ, ЦСКА, "Базель", "Лион", "Байер", "Марсель", "Зенит"- вот это я считаю левые команды, плюс сюда можно добавить никакущий сейчас Интер. Эти ребята гармоничней смотрелись бы в Лиге Европы. :) Спасибо Платини за офигенную реформу!
Показати
АПОЕЛ и Базель - может быть слабые... Лион, Байер, ЦСКА, Зенит, Марсель, Лион - слабые? вполне себе крепкие команды уровня ЛЧ...
Ты не прав. Это при попадании "слабых команд" в групповой этап можно сетовать на реформы, но эти команды умудрились повыходить из своих групп! При чем некоторые досрочно!
Бенфіка левая? ну ну
Очень много левых команд. Не интересно, сейчас ещё отжеребят правильно и будут хоккейные счета в 1/8 и 1/4.
Показати
может команды и "левые".., но выигрывать у "грандов" умеют - Базель, ЦСКА... ;-) И на ихнем фоне совсем "теряется" ДК - ни фантазии, ни воли... и на тренерской скамье - пустота! )))
Не одной левой команды. Разве, что АПОЕЛ.
Коментарі по темі:
В Безусе смысла не вижу, вместо кого он будет играть? Только парня угробим дублем. Сёмин же и на три минуты не выпустит, даже в матче против условной Зари при 4-0 в нашу пользу... ведь три замены делать рисковано, одну надо приберечь, а оставшиеся две уже заняты, Алмейда вместо нападающего и Нинкович. :( Селин думаю мог бы и играть сразу, но не в силу своей силы, а в силу отсутствия альтернативы толковой, опять же грубо говоря пять матчей приличных на серьёзном уровне не показатель качества.
Показати
Вот и у меня есть сомнению по Безусу. Но давайте здесь уже не будем продолжать писать, а, если у кого-то есть вопросы по этой части ветки, опустим их в самый низ.
No results found.