5 вересня 2013 13:33
37

Александар ДРАГОВИЧ: "Блохин - великий тренер, его ценят футболисты"

Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин пользуется всецелой поддержкой со стороны футболистов и болельщиков команды. Об этом заявил австрийский легионер киевлян Александр Драгович, рассказывая о своей карьере в Украине. По словам 23-летнего футболиста, "бело-синие" делают ставку на несколько иной стиль футбол, чем тот, который проповедовался в "Аустрии" и "Базеле", где ранее выступал Драгович.

"В Украине мы делаем ставку на физическую мощь и длинные передачи. Что касается Олега Блохина, то он не только великий игрок, но и великий тренер. Он – легенда в Украине. Его высоко ценят как болельщики "Динамо", так и мы – футболисты", – цитирует Драговича австрийское издание Nachrichten.at.

Я б на месте Драговича ещё б добавил, что Блохин ещё и великий стратег и тактик.
Хоть бы раз за карьеру чемпионом стал этот великий тренер...
Ну, если Блохин великий тренер .. кто же тогда Оттмар Хитцфелд. Стесняюсь спросить, Александр :)
За пределами "избы" так и должен говорить уважающий себя и других человек.
Я без сарказма, но про "физическую мощь" конечно повеселил Драгович. Ну одной "мощью" в футбол не играют, а вот длинных передач мы пока мало видели.
С такими друзьями и врагов не надо... Собрать бы вас всех, умников, до кучи и отправить болеть куда-нибудь, где Макар телят не пас. Не нравится вам Динамо вместе с его тренером, президентом, игроками и т.п. - в мире клубов много, удачи, вслед за Милевским в Газмяс!
Сховати
Подписываюсь! Достали уже "гении" критики.
Поддерживаю на все сто! Собралась стая говнометчиков и давай палить по своим, тошно от вечно всем недовольной ноющей биомассы. Многие "болельщики" даже не осознают что команду и клуб нужно поддерживать если уж назвался ее болельщиком, а не только хаять и критиковать. Критика переходит всякие разумные границы и постепенно превращается в травлю. И хотя эта критика во многом справедлива лично я к этой толпе свой голос добавлять не желаю. Мою позицию хорошо описал Евгений Евтушенко: "Не помню, сколько их, галдевших, било. Быть может, сто, быть может, больше было, но я, мальчишка, плакал от стыда. И если сотня, воя оголтело, кого-то бьет,- пусть даже и за дело! - сто первым я не буду никогда!"
Вот такие вот высказывания в адрес физрука, дают ему стимул ещё "работать" ещё больше топить команду...
Мда, гравці, мабуть, щось знають, а ми - чогось не розуміємо.
Саша, от того, что ты шефу каждый час будешь горячий чай заносить, тебя не повысят Заканчивай с этим жо..лизанием, тошно уже. ;-)
Блохин: - Драго, давай зачетку, 5+. Да, подойдешь к Игорю Михайловичу, тебя ждет премия! Вижу ты удивлен!? Не скромничай, сразу видно что ты профессионально относишься к своим обязанностям! ;)