14 серпня 2013 17:29
36

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Никто меня не бил, кому-то просто выгодно распускать слухи"

Защитник "Динамо" опроверг слухи о потасовке в раздевалке команды.

"Не хочу об это говорить. Надоело уже слышать об этом. Никто меня не бил. Ничего подобного в раздевалке не было. Кому-то просто выгодно распускать слухи", - сказал футболист.

Напомним, в матче с "Черноморцем" Евгений Хачериди во втором тайме порпросил замену из-за боли в ноге. Позже у защитника диагностировали повреждения задней поверхности левого бедра, из-за чего ему придется неделю провести на больничном.

А вас - да, я о вас, о вас говорю, Хачериди, - а вас я попрошу - остаться!
Как ни странно но при Блохине лучший игрок Динамо. И один из лучших в УПЛ. Вот что значит вопреки, а если бы его ещё в клубе кто то поддержал то был бы защитником мирового уровня(может так и будет но не при физруках).
Бити тебе ТРЕБА, Жека, бити сильно і бажано ногами в голову.Може виб"ють тирсу, бо мізків у тебе там давно немає!
Сховати
Блохина тоже бить будете?
Похоже бить надо тебя, у тебя там точно мозгоа нету.
Сам ударься. Головой. Потом расскажешь, помогает или нет
Вопрос к администрации сайта, почему почти всегда в новостях про Хачериди это фото?
Сховати
Теж не зрозуміло. Відчувається якась незрозуміла зневага до Євгена з боку адмінів.
Сховати
А до цієї гумової баби хачеріді може бути повага? Це фото відображає сутність і розум мудака.
Сховати
Звичайно, неприємно, що він не проти перейти до Шахтаря, але він сумлінно виконує свої обов'язки та є найбільш стабільним гравцем у Динамо. Тому принаймні лаяти його не варто.
Ну, за такой комментарий и тебя можно назвать скудным умом мудаком
все це в вже в минулому зараз Українська збірна надере жидам задницю,а потім Динамо дасть підсрачників казахам івсе буде добре.Давйте більше футбольних новин.ато внас чисто програма"Вікна"з Нагієвим
А угадай Женя с ... одного раза, кто такое распускает? Вот и подумай кое о чем, оно тебе надо?!:)
Ясно, что ничего не ясно и все это уже было чуть больше года назад: - После того случая вы действительно подумывали о смене клуба или такой поворот событий был исключен? - Я думал о смене клуба на полном серьезе. На отдыхе я много думал, что делать дальше. В Динамо сложилась очень неприятная для меня обстановка. К счастью, мысли о смене команды со временем меня покинули. - Соответствует ли действительности информация о том, что после игры с Маккаби Шовковский ударил вас? - Состоялся довольно серьезный разговор. Но то, что было - уже в прошлом. Не нужно мусолить эту тему. - Был ли кто-то из игроков, кто встал на вашу сторону? - Молодые игроки встали на мою сторону. В принципе, эта игра ничего не решала. Бешикташ уже оформил путевку в 1/16 финала.
я согласен,надо поддержать Жеку,кто как не мы,боельщики,если у г.т,выпадают украинцы!!!!
с интересом наблюдаю информ.войну которая ведется по отношению к ДК. так вот, складывается впечатление, что руководство ДК выгодно, чтобы объектом пресинга был Женя - якобы вспыльчивы, якобы обиженый, якобы недооцененный ну и так далее... Жене уже 26, а значит не глупый и понимает, что в ДК он как минимум востребован, а как максимум - незаменим. Мнение - пусть ШД продолжает в том же духе если для ДК это выгодно...если же нет - печально(
Может Хач и метроному плюху кинул?))