28 лютого 2013 10:36
140

Леандро АЛМЕЙДА: "Блохин — один из худших тренеров в украинском чемпионате"

Бывший защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда вступил в спор с болельщиками украинского клуба в социальной сети «Twitter», в резкой форме раскритиковав нынешнего наставника «бело-синих» Олега Блохина.

- Отправьте мне новость, когда Игорь Суркис уволит Олега Блохина и Алексея Михайличенко. «Динамо» заслуживает лучшего тренера!

- Но почему тебе не нравится Блохин?

- Он был великим игроком в прошлом. Но это не тренер для такого клуба, как «Динамо» Киев. Это великий клуб, который заслуживает лучшего специалиста на этот пост.

- Как по мне, он знает толк в своем деле! После ухода Сёмина результаты улучшились. «Динамо» еще покажет свой уровень!

- Я надеюсь на это, но думаю, что Блохин не должен быть тренером команды с чемпионскими амбициями.

- Ты хоть знаешь, кто такой Блохин? Он — легенда клуба.

- Он был отличным игроком, этого никто не может отрицать. Но, как тренер, он один из худших в украинской лиге.

- Он дошёл со сборной Украины до 1/4 финала чемпионата мира. А «Динамо» возглавил только в конце сентября. Команда строится.

- Это было в прошлом. Сейчас он уже не способен к успешной работе в «Динамо».

- Но все равно, такие высказывания звучат некрасиво с твоей стороны. Должно же быть хоть какое-то уважение!

- К Игорю Суркису и клубу «Динамо» Киев у меня большое уважение. Что же касается Олега Блохина и Алексея Михайличенко — нет, нет и еще раз нет. 

Гробили - гробили команду, а теперь все скажут - Блохин виноват!
в кои то веки соглашусь с Умником!
dmitrydvk, это какое разобранное Динамо принял Блохин? Это второе место в ЧУ и отставание от Шахты на 3 очка и попадание в групповой турнир ЛЧ? А что тогда говорить о третьем-четвертом месте Металлиста и Днепра? Там по вашему еще более разваленные команды в момент ухода Семина? А сейчас отставание от Шахты в 14 очей это лучше чем в 3 очка? А почему не мне дать потренировать Динамо, у меня тоже такие же успехи в тренерской работе как у Блохина, то есть никаких? И дать мне годика три-четыре. А вдруг получится? Разогнать команду, развалить команду намного легче чем построить. matveyka, "Блохин наводит дисциплину и у нет любимчиков так как нам нужен результат", ну и какой результат? А, когда то наверное будет? Или не будет.
Сховати
да успокойтесь! кому доказывать собрались? школьникам главное, чтобы глаза горели!
Если Вы действительно считаете, что осеннее увеличение отставания от Шахтера - результат работы Блохина, мне добавить нечего. А если Вы понимаете, что это чье-то другое наследие, то, простите, зачем тогда занимаетесь словоблудством и манипулированием цифрами?
А я согласен.Хороших показателей нет. С России выгнали,Черноморец с Балем тоже неудачно.Много понта.Так что 2 места в этом году небудет,а будет отговорка что строит команду.Я думаю что Динамо нужен тренер, но только не бышый игрок Динамо.Кто несогласен, посмотрим после второго круга.
Кусок бразильского дерьма.
Плохо все(
Вуко: После матчей с Бордо, где я не играл, и вылета из Лиги Европы я страшно разочаровался и принял решение ответить Спартаку согласием", - продолжает хорват. ---------- Ещё один увидел наши будущие перспективы....
Сховати
Умник, я так понял, что Вы претендуете на оправдывание своего ника. По Вам, все ОВБ делает не так. Я уже писал, такое ощущение, что это личное что-то (неприязнь к ОВБ: может женщину отбил, или деньги не вернул, заняв). Но не об этом. По-Вашему: Вуко зря отдали в аренду или нет? И Альмейда, просидевший на скамейке несколько лет, винит во всем ОВБ и Михайличенко, руливших пол-года. Имеет право?
Сховати
Умник, я так понял, что Вы претендуете на оправдывание своего ника. ------ Нет, ни в коей мере. Мой старый ник на этом сайте был занят, я взял ник другого симпатичного мне литературного персонажа. Я уже писал, такое ощущение, что это личное что-то (неприязнь к ОВБ: может женщину отбил, или деньги не вернул, заняв). ----- Это скорее к ИМСу а не ко мне. По-Вашему: Вуко зря отдали в аренду или нет? ------- Нет. И Богданова тоже. Обьем выполняемой работы каждым никак не соответствует уровню еврокубков. Хотя Вуко и выполняет мало работы, но выполняет её с низким браком, в Спартаке может пригодиться и стать одним из ведущих. И Альмейда..Имеет право? --------- Безусловно имеет. Он отыграл здесь игр 70 за основу, знает ситуацию изнутри так, как не знает её никто из отписавшихся на этом сайте болельщиков, до сих пор общается с оставшимися в команде друзьями, с тем же Данило Силвой так точно. У него куда больше прав высказаться чем у каждого из нас, видящих ситуацию только снаружи.
Сховати
Умник Еще один увидел наши будущие перспективы.... И тут же пишете, что не зря отдали в аренду. Где логика? Это я к тому, что если разбирать по предложениям высказывания любого, то можно сделать соответствующие выводы. А ведь когда Вы все разбираете высказывания ИМС, ОВБ, то вряд ли кто их слышал вживую, только со слов корреспондента, которые зачастую пишут "для красного словца". Например, в Динамомании и на Шурике высказывания и прессконференции отличаюся. Когда послушаешь вживую, видишь разницу, кстати, часто не в пользу Динамомании. Теперь о ОВБ. "Игру его команд не видел, но слышал много негатива о нем и о том, что он слабый тренер" - все, кто на него нападает пользуются этим высказыванием. Так вот, я за игрой "Москвы" следил. Даже скажу, что если бы не финансовые вопросы "Москва" попортила бы крови всем лидерам. То, с какой поставленной игрой она закончила сезон на 8 месте - позавидовали бы лидеры. И это после полгода перестройки, полгода скандалов и нападок прессы, с никому ненужными (купленными в это время) игроками. А сейчас в ДК, после 5 игр такой на ОВБ шквал критики. Не понимаю! Скорее всего, это пятая колонна!
А как такое дерево может вообще что либо высказывать в адрес Блохина?:) Просто обидно человеку, что его как тряпку швыронули с клуба где сидя на лавочке ты мог получать нормальное з/п.
Вот такие, как эти AndronЫ "залетают" сюда, вякнут и опять назад в нору терриХоновскую!:) Не пройдут у вас в этот раз "ваши" с Палкиным и П(Д)енисоффым и Ко. штучки!!!:) Удачи и успехов Динамо!!!
Семин вас розслабил, а Блохин наводит дисциплину и у нет любимчиков так как нам нужен результат. Милю за отношение выгнал , чему послужил банный халат в котором он пришел на презинтацию тренера. Я бы сделал тоже самое ведь голова забита всем кроме футбола.