Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 32
Поздравляю всех! Наконец-то!! Спасибо команде! А Гармаш так и не вышел на награждение?
Показати
Нет!
Это реальный взгляд на вещи, им рано конкурировать с Шахтером, а вот с Динамо, как видим, в самый раз.
Показати
А я думаю что это программа такая. Раболепие перед Шахтой во всем и признание себя ухдшеной ее копией. Никогда вообще не слышал от хорей слов что они мечтают быть лучшими в Украине - только 2 место.
Я жалею уже очень давно, сначала жалел, что Артем вот так вот плохо относится к игре, а потом о его конфликте с принципиальным Блохином. Казалось бы и играть уже хочет, могли бы все выяснить, но у всех свои принципы в голове. Артема еще и не хватает когда характер надо проявить, мало таких игроков у нас. А там уйдет Ярмоленко, СаШо. Как-то так.
Показати
Увы, мы с Вами на этот счет не одни. Таких десятки-сотни тысяч. Я об этом уже пол-года толкую. К сожалению, как правило, это познается уже значительно позже, когда поезд, как говорят, уже ушел. Думаю, он об этом расскажет когда-то сам. Все началось с того памятного жеста гладиатора-победителя в исполнении Мили в сторону фанов Шахтера, который ему не простили, началось его масштабное шельмование-травля малолетками и иждивенцами, ИМС его не то, что не поддержал, а попросту предал своим молчанием, а значит согласием.
Надеюсь, Артем не усилит какой нибудь клуб Украины. Хотелось бы посмотреть за ним где-то еще, но варианты с Турцией и Россией не радуют(. Но такова реальность.
Показати
Вернись выше к моим словам, потом будете жалеть. Очень, и все, кроме "командантэ".
Почему желание играть в первой команде наказывается?
Показати
Аналогичный у меня вопрос ???
Так может это и не желание вовсе, а ультиматум какой?
нет
Показати
А может это из-за того, что динамовский резерв не плохо сыграл?
Что тут говорить если у резерва желания играть не наблюдается.
Показати
А как тебе Оцелул, понравился?
усы Газаева одолжил
Показати
:D
На своей позиции(а именно под форвардом\апз) лучше Кранчара, Рубена, уехавшего Раффы Гармаш, Аруна, Велозу играют ниже
Показати
А чем он лучше Краньчара? У Краньчара и удар есть, и пас(при чем на разные дистанции, куда Тема даже не добьет). Плюс на этой позиции сейчас играет Аруна(при Блохине он играет на этой позиции). По моему понятно почему Артем не с командой, это я так, даже не затрагиваю отношения к делу(дисциплину).
И чем он на данный момент лучше этих ребят? Тем, что он - "Я Артем Милевский, и мне не надо никому ничего доказывать!"? Или он пальцы круче держит?
этот "огрызок" лучше игроков основы
Показати
Чем лучше?Если по поглощению пива то тут конечно.
И кого же он лучше?
No results found.