24 лютого 2013 22:39
17

Александр ИЩЕНКО: "Будем участвовать в чемпионате СНГ - сборная останется без игроков с практикой"

Эксперт программы "ПРО футбол" и заслуженный тренер Украины Александр Ищенко, который является противником создания объединенного чемпионата, объяснил, как участие украинских клубов в чемпионате СНГ скажется на игре национальной сборной:

"Согласно статистике, к моменту будущего сбора национальной команды перед ответственным матчем против сборной Польши в отборе к ЧМ-2014, у нас 12 из 23-х футболистов не будут иметь игровой практики..., - отметил Александр Алексеевич. - Ну а если клубы Премьер-лиги станут выступать в объединенном чемпионате, где лимита на легионеров не будет, тогда у нас будут все 23 игрока национальной команды без практики. Сборная окажется в "хорошем" положении..." 

Они говорят,что деньги за теле права придут из-за границы. Кто там, в Европе соскучился за Спартак-Динамо ? Значит -это деньги Газпрома - о каком футболе речь ?
Аминь! В принципе самая главная причина ненадобности такого чемпионата. Нет лимита на легионеров, значит нет сборной.
Сховати
Так они и сборную общую захотят в перспиктиве..."сильнее будет". Цель то их ясна. А наше больное общество всё это ещё на полном серьезе готово обсуждать. Из Украины недогосударство делают...покупают за 1 млрд.
Сховати
Кого покупают? Тебя? Или меня? Нет. Нам предлагают турнир. На 1 миллиард. С сильными командами
Сховати
Футбол Украины хочет прикупить Газпром. Пусть Барселону с Реалом за десятку в чемп Росии купит "сильнейший чемпионат" будет. Ну там это никто даже рассматривать не будет. Это в нашем больном обществе лишенном национального сознания/достоинства уже несколько месяцев "+" и "-" сравнивают, вместо того чтоб сразу послать далеко и прямо...но у нас каждый второй - манкурт.
"Из Украины недогосударство делают...покупают за 1 млрд." 1.Какой смысл в покупке "недогосударства"? Неужели с целью забацать из этого "супердержаву"?)) 2.Какой смысл платить даже 1 млрд, чтобы сделать то, что уже есть?(
Сховати
Манкурт — это человек, у которого империя удалила сердце и мозги, оставив только желудок. По сути, это продолжение политики культурного геноцида украинцев и фиксации результатов физического геноцида.
Сховати
Рад был познакомиться, конечно, но все же как с ответами на вопросы?)
Сховати
Это бред, а не вопросы. Меня потроллить не получится. Мне манкурты не интересны.
Да, конечно, ведь костяком сборной всегда были игроки клубов ниже 9-го места))) ну-ну)
а типа сейчас сборная у нас хорошая, с практикой все...у молдован выиграть не можем!
А нахрен такие футболисты, что не могут конкурировать с легионерами?
Сховати
А нахрен такое количество легионеров? Купить всегда проще, чем самому сделать. В нашем случае - воспитать
Сховати
А назовите пожалуйста из нынешнего состава Динамо воспитанников!?
Сховати
Гармаш
+100!
Так и будет!