Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 31
86% русских поддерживают Путлера. Мало?
Показати
они его поддерживают пока есть, что жрать, а как только жрачка закончится, перестанут поддерживать и вывалят на улицы
ну кто же пишет это слащавое фуфло?
Показати
кроты
Начитался умных слов и глаголит ...
Показати
ты комплексуешь?
... на Украине ... // ????
Показати
Норма русского языка "на Украине", как впрочем и украинского и польского. В последнее время очень много внимания уделяется такому непринципиальному вопросу.
Заголовок: Роман Григорчук: "Кравец нам не интересен" ------------------------------------------------------ Цитата из статьи: «Слухи связанные с Кравцом не имеют под собой никаких оснований. Этот футболист не входит в список игроков, которых мы хотим видеть в своей команде. Вот если б была возможность заполучить в свои ряды нескольких представителей основы «Динамо»... Но, конечно же, мы понимаем, что это невозможно», - сказал Григорчук. ====================================================== WTF???
Показати
А что тебе не понятно?
Неужели у Романа не было желания перейти в европейский клуб? --------------------------------------------------------------- Только одного меня воротит от этого? Неужели после 20 лет независимости менталитет не поменялся хоть немного. Украина не в Европе?! Динамо Киев не европейский клуб?!
Показати
Чемпионат у нас просто нихрена не европейский - в этом суть.
Dexter - Интересный выбор аватара и имени на футбольном сайте :-)
Показати
Боишься что вычисляет плохих людей?)
"Он покупал и приводил в порядок предприятия..." - А что в этом плохого?
Показати
Ну он купил захеревший Металлист, завернул его в красивую аргентинскую обертку) И теперь наверное хочет продать)
""Он покупал и приводил в порядок предприятия..." - А что в этом плохого?" А хорошего что? В Украине такие уроды, как Ярославский(не только он, но и многие другие, имеющие доступ к провластной кормушке) "покупают" предприятия исключительно двумя способами: либо рейдерские захваты, либо искусственное банкротство с последующим "выкупом" за три копейки и "приведением в порядок". Другие пути - совершенно "не их метод"...
"Продажа" Металлиста Ярославским - из той же серии, что "выход" Зенита из чемпионата России.
А кто сказал что это плохо?
Какой ужас?! Она же не просто некрасивая. Она может сибирских медведей дрессиривать. Уверен, в Киеве можно лучше найти...
Показати
Красивая-некрасивая.. Пусть Макс решает, а он уж, поверьте, как-нибудь сам разберётся. Да и на вкус и цвет, как известно... Без макияжа она, между прочим, очень приятная девочка. Гляньте пару фоток в гугле.
Согласен подруга нефонтан,ниче в ней нет так себе...как на меня
Kojodzuma, Ты когда-нибудь видел флаг Украины?
Показати
ну и?
Между прочим у него как раз и правильный флаг. Если помните, раньше говорилось жовто-блакитний. А тот флаг который есть у нас, это вообще флаг федеральной земли на северо-востоке Австрии. Столица и крупнейший город — Санкт-Пёльтен.
Автор: bystander
10 травня 2012 18:37
New coach for DK?
Slaven Bilic has announced that he will step down as coach of Croatia after Euro 2012. The 43-year-old has been at the helm of the Balkan country since 2006 after taking over from Zlatko Kranjcar fol...