19 лютого 2013 17:28
18

Адмир МЕХМЕДИ: "Есть несколько клубов, которые заинтересованы в моих услугах"

Полузащитник киевского "Динамо" Адмир Мехмеди не исключает, что покинет свой нынешний клуб, если не сумеет доказать наставнику Олегу Блохину свои притязания на место в основном составе. По словам 21-летнего футболиста, в его услугах заинтересованы несколько европейских клубов, однако молодой швейцарец связан с вице-чемпионами Украины четырехлетним контрактом.

"У меня есть действующий контракт с "Динамо" и я намерен выполнить его до конца. Мне не остается ничего, кроме как кропотливо работать. Всем остальным занимается мой агент Фали Рамадани. Есть несколько клубов, которые заинтересованы в моих услугах, по этим вопросам работает мой менеджер", – сказал игрок в интервью албанскому интернет-изданию Yllpress.com.

Мехмеди также высказал надежду на то, что его игровой номер – тринадцатый – принесет удачу футболисту в 2013 году. "2012 год был самым важным в моей карьере, ведь состоялся грандиозный переход в "Динамо". Хотя многие люди считают число 13 несчастливым, но я верю в то, что этот номер принесет мне удачу в 2013-м", – подчеркнул швейцарец. 

слабоват он, экстра-легкий стиль игры у него ...
На Аруну тоже "болельщики" ведрами дерьмо выливали. Оказывается, при правильном тренерском подходе, все может измениться, и не так уж и плохи предыдущие трансферные компании. Так что, действительно, давайте по осени...
Бля, ну не радует Мехмедиев ваш. Дуду намного сильнее и перспективнее выглядит
Сховати
Не совсем понимаю сравнение Махмеди и Дуду, ведь футболисты разного амплуа. Как бы там ни было, но бразильца, со всеми его заскоками, мы не сможем лицезреть во всей красе еще как минимум год, пока он форму не наберет после внепланового отпуска, это если ему еще и трехлетний срок не впаяют, так как всю реальную! правду! произошедшего мы не знаем.
давай работай...приноси плоды....
Мне кажеться, что при наличии хорошего предложения, надо продавать. Ничего выдающегося парень не показывает.
Толку от него 0 с минусом.. нужно смотреть правде в глаза.
Сховати
от ярмоленко и от гусева толку 0 с двумя минусами.
Сховати
тойсть Ярмола и Гусев хуже Мехмеди?ахах футбол смотри по-чаще,а в основном Динамо!)
Сховати
А что лучше ? Ярмола ?
Сховати
а кто больше голов забил?пасов отдал?техника?скорость?голевое чутье?в основе каждый матч?игрок поиграл хорошо,сейчас не выходит КАК И ВО ВСЕХ, нужно грязью поливать. про Мехмеди тогда уже страшно думать как он играет если "от ярмоленко и от гусева толку 0 с двумя минусами." или наведи пример чем он лутче или хотя б "такой же" ?
"ты"кай маме или папе, пожалуйста. тоЙсть..ага
Сховати
а еще "лутче" )) считаю мехмеди хорошим игроком, но ставят его не по позиции а может игра динамо не подходит ему
а еще "лутче" )) считаю мехмеди хорошим игроком, но ставят его не по позиции а может игра динамо не подходит ему
где Вы увидели то я вам "тыкаю"?
Не торопитесь. Цыплят по осени... в общем летом будем смотреть нужен/не нужен, полезен/бесполезен. Сейчас он худо-бедно, но помог заменить Брауна в матче с Бордо, может и дальше пригодится.
обозреватель как всегда,он только недавно дал вью,что ему все нравится в ДК и тут гуд,и что он не собирается никуда уходить.
Давай Зема!!!