18 лютого 2013 10:11
41

Милевский не хочет в "Арсенал"

Нападающий «Динамо» Артем Милевский, которому в конце прошлого года было предложено заняться поиском нового клуба, опроверг информацию о возможном переходе в киевский «Арсенал».

- Какой еще «Арсенал»? - эмоционально ответил 28-летний форвард корреспонденту «СЭ».

- Попрошу впредь не обращаться ко мне с вопросом, от которого я, честно говоря, устал.

Напомним, что несколько дней назад новый владелец столичного «Арсенала» Александр Онищенко заявил: его клуб ведет переговоры с Милевским.

При этом Онищенко выразил опасение, что этот игрок может нарушить атмосферу в коллективе.

- По поводу Милевского к нам из «Арсенала» не обращались, - не менее эмоционально, чем игрок, прокомментировал ситуацию для «СЭ» президент «Динамо» Игорь Суркис. (Галина ЕРЕМЕНКО, Дмитрий ИЛЬЧЕНКО) 

Какой Арсенал?Только в ночной клуб!
Оставьте парня в покое Господа !!!
Артемка уже нигде не хочет играть.Пора на пенсию.
всегда его защищал ,но после последних заяв мне лично понятно , что человек не хочет играть в футбол. Ему деньги важнее. А что до лета то мне кажется ,что на жизнь он себе уже заработал а остальное не важно игра ему не любопытна.
http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/kakoy-pacan_11628376_orig_.jpeg
Правильно, Миля, там ещё и бегать заставят. А тут : ангина, ветрянка и дррррр. :)))) http://www.youtube.com/watch?v=auGUhSKADCo
Миля, нe пoнимaeт, чтo oн ужe дaвнo нaхoдится в пoзиции "нe нe хoтeть"! Думaeт oтсидeть нa лaвкe зa высoкую зaрплaту в Динaмo, нe игрaя дaжe зa дубль? Нo, кoму oн будeт нужeн, пoслe eтoгo? Ктo пoвeрит, чтo и в другую кoмaнду oн прийдeт всe-тaки игрaть, a нe вaлять дурaкa нa скaмeйкe, и пo нoчным клубaм! Три мeсяцa, ни oднoгo прeдлoжeния из клубoв... Aрсeнaл нe прoтив? Тaкoгo случaя мoжeт ужe и нe быть! "Бeри нoги" в руки дурилa, и мчись нa мaксимaльнo вoзмoжнoй для тeбя скoрoсти к прeзидeнту!
Роберт Левандовски получает 1,5 евро/год..это так, к примеру) Так что сумма средств, которые потратил за все время на Милю ИМС- позволяет ему и проучить игрока..
- По поводу Милевского к нам из «Арсенала» не обращались, - не менее эмоционально, чем игрок, прокомментировал ситуацию для «СЭ» президент «Динамо» Игорь Суркис. ------------------- Ну, это старая стратегия ИМСа. Из серии "Не хочу продавать, пусть помучается": Головко: С «Панатинаикосом» вариант был, но как любит говорить Игорь Суркис, «никаких предложений не поступало». Не поступало, так не поступало. Потом узнавали, что предложения были.
Сховати
Предложения за копейки, не считаются предложениями.
Думаю ИМС больше минимума не просит. А те которые, что-то предлагали, хотели вообще на шару. Хитро... на фиг!
Да, докатился Тёмка. А ведь предупреждали, упрашивали, разговаривали... И не один год...