19 листопада 2012 18:27
14

"Спартак" не интересуется Селиным, но у того действительно есть ряд предложений

Как сообщил «Динамомании» Денис Онищенко, являющийся официальным представителем Евгения Селина, информация Олкея Озтюрка об интересе московского «Спартака» к футболисту, которую опубликовал портал газеты "Известия", абсолютно не соответствует действительности.

Евгений действительно имеет ряд предложений, но переговоры президент "Ворсклы" Олег Бабаев начнет только после завершения осенней части чемпионата Украины.

Если не купим Селина и Безуса, то они будут уже скоро за Ильичевец топить.
слабак! не для динамо и его партнёр безус!
Селин, не уровень Динамо! Селин слабее Вильягры, Денисова, Шевчука, Раца, Стринича, короче самый слабый левый край у нас будет. Более того он абсолютно не приспособлен к игре в атаке, нет скорости, мысли, передачи, его единственный козырь это украинский паспорт. Думаю, лучше Тайво подтянуть по физике, чем тратить деньги.
Сховати
Я понимаю, что Селин слабенький! Но с Вильягрой его сравнивать не надо!))))))))
Сховати
интересно, почему? очень даже надо. и не только с Вильягрой
Сховати
++)))
Хотя бы потому, что Вильягра правый защитник!)))
Вот именно, ногами и головой, как раз тем чем Селин не играет))
У нас в дубле по два человека на место гораздо лучше? Вот это да! И где же это дубль? Что то на первых ролях его в упор не видно. Конечно Селин не мегазвезда,но футболист добротный. А в футбол играют не глазами(горящими) а ногами и головой конечно.
Да надо покупать Селина! Он еще будет расти в Динамо, да и к тому же его можно купить за 4-5 миллионов, что в сравнении с ценой за бесполезного Рафаеля уже позитив. Безуса надо бы тоже перекупать. Он очень старательный и упорный парень. Ему надо расти и он будет рад играть в Динамо. В Шахтер его не возьмут, разве что в Арендовец, что наверное и стоит на первом месте у Ахметова: купить Безуса и Селина в команду к Павлову ну и что бы нам они не достались.
Главное, чтобы эти молодые с горящими глазами этим огнем не обожгли роговицу)))
Селин деревяшка, нам такие не нужны. У нас в дубле по два человека на место гораздо лучше молодые играют с горящими глазами, а не это недоразумение. гнать его в шею, денег хочет, хрен ему!!!
Не велика потеря.
Если Динамо не купит Селина зимой, то вообще пролетим с трансфером.