Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
хочу новость:зимой Блохин покинет команду! взяли второго Газзаева!
Показати
взяли нормального,это ты бред пишешь!хочешь чтоб,был результат,но нечего не делать!!!
Газзаев - самодур. Блохин же пока все делает, то что надо. Давно пора.
вспоминаем Черноморец до чего эти господа его довели и делайте выводы! на первых порах может и будет результат,но потом всё будет очень и очень плачевно,жалко некоторых новичков!
Показати
откуда ты знаешь.УДАЧИ!
кандидатура Блохина убьет во мне болельщика любимого клуба! надоел этот маразм с тренерами!
Показати
А чем Блохин не нравиться?
куда так спешить??? чувак выводы сделай ,а потом ищи! А то опять чёто бездарное поставиш топить Динамо!
Показати
Вот это правельно!!!
Хитцфельда!!! Однозначно!!!
когда узнал о Блохине , то от радости ,что Сёмина уволили и следа не осталось! Я плачу! Хочу нормального,современного,думающего тренера,но только не ЭТО (бездушное,пофигестическое,самовлюблённое существо)!!! наша проблема в том ,что у ИМС не бабла на толкового тренера!!!
Показати
+100500
наша проблема в том ,что у ИМС не бабла на толкового тренера!!! Ты это же самое, перед летним трансферным окном наверное говорил...
Боже упаси! если будет ,,блоха,,лучше не станет! Клитвинцев будет хорошим тренером!!!
Показати
Согласен лучше уже Калитвинцев,у того хоть характер попроще.
какая помощь вы чево?! кротов полюбому нужно натягивать,этих фашистов в оранжевой форме и их руководство нужно ставить на место мы ведь Великий клуб!!! я конечно против Сёмина,но выиграть у злейших врагов это дело чести и принципа!!! ну уйдёт Сёмин,придёт Михайличенко такойже безхарактерный и вялый,зачем он нужен,если менять то на кого то стоящего на того кто сможет взять на себя ответственность тренеровать наш Великий клуб,и быть ему всячески полезным!!!
Показати
...сомневаюсь я в том, что Михайличенко будет безхарактерным. В его Первый, в команде были чуть ли не его ровесники. Это раз. И, второе, после ВВЛ, любой тренер был бы...нет слов. Думаю, что Михайличенко был бы не хуже Этого.
Болеть за "кротов" - это извращение.
блоха не тренер, и не сватайте его в динамо! игру сборной ставил не он, а Калитвинцев и это факт!
Показати
Факт - Земля плоская. Все остальное от лукавого.
ну вот что ты мелешь?ты и процента от его знаний и умений не можешь а все туда же
хорошо хоть не ты тренера в Динамо выбираешь)
если менять коуча , то только на зарубежного! для новых игроков нужен человек с их менталитетом , а не с нашим ,,бычим,, бей-беги! ну согласен на Калитвенцева!
Показати
если зарубежный, то может учитывая любовь ДК к оборонительной тактике, но с быстрым переходом в контратаки, и обратно ооттуда в защиту, то присмотреться к Маурисио Почеттино с Эспаньола?))) он бывщий защитник, может наведет порядок там сначала, та и Эспаньол не клюб такого уровня с которого нельзя переманить игрока или тренера... за бабло.. плюс аргентинец, и не так сильно привязан к западной Эвропе, лишь бы платили бабло) плюс сейчас Эспаньол идет на предпоследнем месте, и возможно боссы Эспоньола выгонят скоро Маурисио Почеттино сами!!! надо будет только подобрать,... ну старшая Калитка думая не сразу покажет результат.... талант есть, но чтоб ему раскрыться надо по моему дать года три.. а будут ли ждать наши болельшики этого? зонуют в первый же год об увольнении.....
даже свиньи в нас не верят! ну оно так и будет!
Показати
Ну как? Так и будет? Эх, вы... болелы... Мазохисты какие-то.
No results found.