5 жовтня 2012 10:09
19

Братья Суркисы посетили матч "Днепра"

Во вчерашнем матче против АИКа днепропетровский "Днепр" не остался без VIP-поддержки. Поединок посетили президент клуба Игорь Коломойский, президент "Динамо" Игорь Суркис, а также почетный президент ФФУ Григорий Суркис.

Напомним, следующий матч в чемпионате Украины "Днепр" проведет как раз против "Динамо".

по фотоматериалам ФК "Днепр" 

Ребята с террикона как всегда ищут провокационные факты, которые могут быть использованы при удобном случае в будущем, предусмотрительные негодяи...
Главное не обмениваться с Беней телефонами, а то в воскресенье узнает вся страна))))))))
Обратите внимание на источник,снова начинают разводить очередную помойку, и как всегда вовремя.
И для этого спецом приехали в Швецию!;)))
При чем здесь Коноплянка,граждане. Договаривались об очередном сливе Днепра.
Сховати
не иначе...
Люди хватит мечтать о Коноплянке, смысл ему переходить в Динамо. лучше уйти в нормальный чемпионат пока не поздно
Сховати
А вы уверены, что он так нужен кому-то в нормальном чемпионате за те несусветные деньги, что за него просят? Даже если взять середняк Топ-5, тот же Менхедгладбах к примеру. Сравните Аранго, который в двух матчах возил всё Динамо и у которого 15 голевых передач в последнем сезоне бундеслиги и Коноплю, а потом сравните цену за которую отпустят одного и второго. Есть серьезные сомнения, что Коноплянка когда-нибудь уедет в Европу.
Сховати
Да я уверен в том, что его купят, при чем в ближайшее время. Он сейчас лучший игрок СБУ и еще имеет потенциал для улучшения своей игры А смысла переходить в другой клуб в украине просто нету, игрок перестанет развиваться и начнется регресс... так что пока не поздно нужно бежать отсюда
Сховати
Согласись мы ведь все хотим чтобы в наши команды приходили иностранные игроки топ уровня. Летом говорили про трансфер Робиньо в прошлом году про Кардоссо пришли Велозо и тот же Кранчар, в ту же рашу переходят Это и Халк. Лично мое мнение что наши класные футболисты должны оставтся на родине тем сильнее и интереснее будет наша лига тем мощнее будут наши команды.
Больше склонен согласиться с Умником.Уверен, что ни Коноплянка ни Ярмоленко и приблизительно не стоят тех сумм, которые озвучиваются в связи с ними, поэтому продажа в Европу маловероятна. Да и утверждение о "лучшем игроке СБУ" весьма несерьезно.Кроме того, как Ярмола, так и Коноплянка остановились в прогрессе уже так годика как с полтора.Но если в случае с Андреем причину можно бы объяснить общим состоянием и построением игры команды, то с Женей не все так просто...
Сховати
В чем выражается остановка прогресса у Коноплянки? Совсем недавно в матче с Англией выдал лучший матч в карьере, и подарил нам ничью. Ему прибавить в стабильности и вполне возможно, что мы его увидим в топ клубе.
Сховати
Так ответ же прямо в вашем посте.До тех пор пока он( и Ярмоленко тоже) будет "выдавать" игры - до тех пор и не будет стоить таких денег.
Согласен.Конопля техничнее,ему нужно только добавить стабильности,а это в Европе делать умеют.С Ярмолой сложнее,ему нужно вернуть былую скорость(наверно пересидел на тренажерах) и выносливость.В технике уже поздновато.
Пусть оставят себе Алиева, мы им еще в при дачу Нинковича и Аруну дадим, а Коноплю в Киев ! Вот это команд очка будет ...
я провтыкал, а где Кукуля был?
Сховати
Остался в Днепропетровске.
Було б непогано.
За Коноплянку договариваються :)