Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
А что Леоненко сказал не правильно? Он не говорил, что там ходят переодетые американские военные. Он сказал, что столкнуть лбами россиян и украинцев не получится. Все правильно, будем надеяться.
Показати
Уже получилось.
Слева лучше Тайво был Каддури, особенно если учесть его умение играть опорника. Еще слева был лучше Попов. Не случайно в Англию ушел. Селину дать такой картбланш как Ярмоленку, и он будет лучшим.
Показати
селин не будет лучшим априори у него нет задатков. у ярмолы были у него было чутье голевое но забивать не мог
Ты смеешься???Кадурри ужасен.Впрочем как и Попов.Тайво лучше обоих.Это точно!
Согласен,нужно наигрывать Селина. Все равно его никто у нас не купит.
Каддури даже нормально навесить/прострелить с фланга не мог, единственное его преимущество - это скорость, и то Тайво сложно назвать медленным. А Попов по всем статьям хуже, хотя нет, лучше его локтями никто не работает.
Он же в аренде здесь. Пусть уходит, Селин ничем не хуже.
Показати
Вот тут поспорю. Тайво лучше смотрится чем Селин, практики больше, силовые показатели тоже лучше, так что Тайво оставлять нужно!
А чем провинился Алиев? что произошло "быстро"? И чем лучше мотлох в виде Нинковича, Аруны....
Показати
Как это что произошло? Алиев играть вообще не может. Кроме пары случайных голов с дальней дистанции он на поле показал 0 ! Так что его держать только из-за удара? Нулевой футболист вообще, еще и с гонором и самолюбием через край
Кардосо это бревно, мало того что дорогое так еще и старое. Даже Максим Шацких лучше. Покупка Кардосо - деньги на ветер.
Показати
100% еще два года назад это был бы мегатранфер, год назад хороший, а сейчас это лишняя трата денег, пускай он и принесет пользу, но за очень дорого и недолго...
Cмотрю на эту фотку, вроде лицо знакомое.... на Эйсебио похож)))) Если бы еще играл так.
Показати
Да нет у Эйсебио,повыразительней,поумней вид был и играл он,получше,мягко сказано.
Удивительно просто как могли купить такое дерево та и еще за такие деньги. Еще более удивительно, что такие деревья растут в Бразилии)). Да уж пиар поставлен там на уровне. 2 миллиона отбили за аренду, вот и чудно, более отбить вряд ли получится. Скоро в Бордо увидят кого взяли в аренду.
Показати
Да, увидят и перепродадут в Реал быстренько, за €50 млн, а мы будем говорить - да забирайте это дерево, нам не жалко, ведь у нас есть Нинковичи, Гиоане и Алиевы. Так?
Капитаном должен быть Милевский.
Показати
почему?
Это Семин все на ушко Наумову капает, а тот слушает. Лучьше бы Семина здесь не было. Поработал сезон, все увидел,сбежал. А теперь пока всю команду не растащит не успокоится.
Показати
Он не кого не растаскивает. Например Алиев не перешел бы в Локомотив если бы ВГГ его не забраковал. А в случаи поступления нормального предложения по Миле почему бы и нет.
Андре уже должен был прибыть в Киев. )))) А он и прибыл в Борисполь, где ему и вручили обратный билет в страну диких обезьян. Нефиг было интервью раздавать с желанием через год вернуться обратно))
Показати
плять ну кому ты веришь? бразильским изданиям? переводу с них? Я читал что он сказал что его не ценят и он уходит а его отец сказал что в "великий клуб"... сколько можно гадить ребята? почитайте что пишут фанаты про это... что лучше Неймара продали бы но не Андрэ...
No results found.