10 вересня 2012 10:00
28

Милевский: остаюсь в Киеве, потому что давно играю в "Динамо" и люблю этот клуб

Нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский подчеркнул, что он никуда не уходит из столичной команды, отметив, что последняя информация о возможном его переезде в турецкий "Бешикташ" является лишь слухами.

Ухожу ли я из "Динамо"? В этом нет никакой правды. Это лишь слухи. Интернет уже надоел, если честно. Пишут непонятные вещи.

Я остаюсь в Киеве, работаю и тренируюсь. Я очень много дал этому клубу, давно играю и люблю этот клуб. Люблю своих болельщиков", — сказал нападающий "Динамо" в эфире программы "Про футбол".

Все таки ненадо так унижать Артема в сравнении с Марко.В каком матче Девич забил решающий гол?А о том как он изза своего пижонства оставил Металлист без полу финала будет долго помнить весь Харьков.
О клубах не знаю а вот то что Блохин предпочитает травмированного Девича вместо Артемия говорит ,что эта звезда никому нах не нужна.
Сховати
Потому, что Девич, даже травмированный, - это нападающий. А Милевский - это что угодно, (гламурный звездун, клубный выпивоха, и т.д. и т.п.), но не футболист в полном смысле этого слова. Небегущее, ходячее еле-еле пешком по полю чудо, умирающее после второго - третьего ускорения, без удара, без игры головой... Для него футбол - это хобби, так, развлечься время от времени, и денег по контракту на парочку новых тачек, вместо разбитых, получить. Его бы уже продали давно, да вот только некуда, не нужен он никому нахрен, ноль желающих. Так и будет до конца контракта херы валять. А его фанам надо научиться различать футбол от всего остального, а не орать ''ты нам нужен'' и т.п. Никому он не нужен, по-крайней мере, футболу, так точно. Знает это сам прекрасно, и торчит здесь, нихера не делая.
Сховати
он нужен neppo )) хотя когда запахнет жаренным, neppo скажет, что он такого не говорил ))
Темка!Мы тебя тоже очень любим и сопереживаем!
Всегда задумывался...если футболист играет в клубе с 2006 года и за все это время им никто не интерисовался, значить уровень у игрока достаточно посредственный....и постает вопрос : если Милевский посредственный игроке то зачем он нужен нам ? Это конечно если Суркис прав и по милевскому небыло никаких предложений.....за 6 (!!!!!!!!) лет игры в Динамо.
Артем! Ты нам нужен! Борись за основу!
сколько этому любителю по контракту осталось кто знает??
Сховати
Этого «любителя» за живые разумные деньги с удовольствием купит половина клубов из Лиги Чемпионов. А «профессионалам»-болельщикам, которые видят проблему «Динамо» в игроках, а не в масковском иге, можно лишь напомнить, что иногда лучше жевать.
Сховати
+1927
+1 умничать все могут, а реально по делу оценить лишь немногие истинные болельщики ДК
+
berehon и всем истинным болельщикам ДК Ага-ага. Слышал я такое.Тотенхем, Палермо, Зенит,Локомотив, Бешикташ и еще куча разных клубов, которые якобы им интересовались. Только вот Суркис в интервью говорил что предложений по Этому нету. Думаю просто работа агента, который переодически пиарит своего клиента. Насчет проблем ДК - ОК ДА, Семин это одна из них. МИлевский же - просто бесполезный "игрок" с огромной зарплатой и самомнением, которого уже давно надо было куда-то сбагритьпо Дешевке. И не нужно равнять симпатию-антипатию к 1му игроку с любовью ко вмему клубу.Удачи
Сховати
Просто поражают люди, которые считают что куча европейских клубов спят и видят Милевкиго в своей команде, далеют выгодные прежложения ДК, игроку хорошие условия, а он как истинный патриот остается в команде. Реальность же намного проще и печальнее - он нафиг никому не нужен, и Динамо в том числе.
Ты их конкретные предложения видел? Ты лично вел переговоры с представителями этих клубов или Милевским? Нет? Так чем, ты "истинный болельщик" лучше других справедливо не любящих игрока Милевского "экспертов" ? В Инете и газетах к Милевскому можно всю Европу приписать, а в реальности? Если он такая звезда и офигенный игрочела, почему не плюнет Мансити или ПСЖ (которым на деньги пофиг), и не купит этого ТАЛАНТА!! Он же реально их приведет к Чемпионству в национальном Чемпионате и ЛЧ возьмут сразу!! Задвинет Ибрагимовича и Тевеза во второй дивизион )))
Сховати
ну а ты, наверняка, видел отсутствие предложений)))) и авторитет в футболе настолько высок, что ты сидя за маминой табуреткой враз определяешь уровень игрока)))
Сховати
Неа, я обычно пишу ироничные комменты в твоем стиле, в которых ты обычно пытаешься показать, что ты в футболе "прохавал" всё, и весь футбольный мир - твои лучшие друзья ))) плюс ты не владеешь даже основами риторики - саркастичный малышОК (не уверен, есть ли у тебя табуретка) )) если бы ты внимательно читал или был взрослее, то ты бы понял, что я делал акцент (поищи в словаре что за слово, ну или закомменти иронию :) ), именно на том, что все тут равны в своей оценке футболистов - кто в плохую, кто в хорошую сторону, а такие карманные самоуверенные крошки типа тебя просто засоряют эфир своим троллингом ))) Так доступно излагаю?)) Или может ты Адлейба? )) Тогда вопросов нет.
Сховати
интересно где я говорил, что кого-то знаю или что-то понимаю в футболе, чуть более болельщика ? )) Так ты взрослый? Ну, это еще хуже. Что может быть печальнее малолетнего тролля? Правильно - взрослый тролль )) PS ирония и оскорбления - разные вещи.
Сховати
Нет, хуже может быть - это "малыш на табуретке" neppo, который ляпает непонятно что, а потом отмазывается )) ты кстати для себя определи что такое ирония, а что оскорбления, а то ты снова написал сам не понимания что, но зато безумно горд собой )))
leprecon, два года назад FIFPro в своём официальном документе говорила о том, что Милевский был очень близок к переходу в «Ливерпуль». А потом пришли эти мерзкие вредители с красными лицами, и Милевский играть перестал. Если бы ты получше следил за темой, то знал бы это. Или, может, ты московский собутыльник? Тогда чемодан-локомотив-масква. http://football.hiblogger.net/authors/profutbol/879988.html
Сховати
Да говорить можно что угодно и спихивать на кого угодно - было бы реально предложение уехал бы он, и Суркис бы ему в этом помог без бы без проблем )). Просто наверное размер ЗП, которую требовал Миля не подошла, ну или бары были не те в Ливерпуле )). Что-то настоящим звездам, к примеру Шеве и Реброву - ничего не помешало уехать из Динамо, а Милей всё официально интересуются)) типо - почем колбаса? да ну вас нафиг, пусть она у вас портится )) так что давай, чемодан-вокзал-ночной клуб, у Мили посвящение в студенты ))
Сховати
Ну вот, сам же признаёшь, что Милевским «Ливерпуль» вполне мог интересоваться. Пока у нас будут работать (точнее, «не работать») недотренеры, оценивать игру отдельных игроков совершенно неприемлемо. Ни Милевского, ни Алиева, ни Нинковича.
А так же люблю погулять и побухать, потому как получаю огромное ЗП, за то, что сдыхаю на поле через 10 минут. Поэтому я очень люблю этот клуб, так как в любом другом клубе у меня никогда не будет не такой зарплаты не такого попустительства моей расхлябанности, да и честно говоря меня никто и не зовет к себе, разве что Ворскла.
Правильно Тема, ты еще покажешь свое мастерство за ДК, ток палыч что то тебе шанса вообще не дает .
Сховати
бедный Артемка так старается, так выкладывается, так феерит на поле после очередного загула, а злой Шпалыч не ставит его в основу и не дает капитанскую повязку. Ну-ну...
Сховати
Вот мне интересно, откуда ты знаешь на сколько он старается и насколько но выкладывается на тренировках ?????
Сховати
насчет того сколько как он на тренировках работает без понятия, но на поле здыхает минут за 10-15, думаю это показатель
Сховати
ну загул,а кто тебе мешает загулять? он имеет право.