8 червня 2012 14:36
21

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Когда в сборной Украины полкоманды запасных, трудно что-то сделать"

Бывший игрок киевского "Динамо" Виктор Леоненко подчеркнул, что победа сборной Украины на Евро-2012 невозможна.
 
"В такое может верить разве что баран. Считаю, если сборная обыграет шведов, то, может, ещё куда-нибудь выйдет. Но по игре мы никого не можем обыграть.

Всё началось с того, что Олега Блохина назначили только чуть больше, чем за год до начала Евро. Тем более у Блохина больше половины команды в своих клубах запасные. Имею в виду Воронина, Шевченко, Селёзнева, Алиева, Милевского и многих других.
 
Возможно, он бы что-то наиграл. Почаще бы встречались, играли бы с кем-то. Но когда у тебя полкоманды запасных, трудно что-то сделать", — цитирует Леоненко "Новий Погляд".

согласен с леоном он был лучшим как на поле так и в баре, милевскому до него еще пить и пить, бр-бр-бр играть и играть
Когда в сборной Украины полкоманды запасных надо справедливо вопрос комплектации сборной переадресовывать ринату, если есть деньги на бутафорское чемпионство то слабо усилить сборную???
А у Блохина есть большой выбор ?Он брал в сборную известных игроков и тех кто играл когда то.,поэтому сидят на "банке".Исключением являются Гусев,Коноплянко и Ярмоленко.Эти ребята на первых ролях у себя в клубах.
Сховати
эти ребята будут на первых ролях в 90% сборных на евро
Что же тебе,Витя неймётся? Ты что уже всю недвижимость с женой продал,неликвидную,или норму в пивных дозах обнаружил и остановился в раздумии,или право сидеть в эфире и трындеть о чём попало,перебирая знакомыми фамилиями людей ,но не знакомыми с тобой людьми не наказуемо?Витя,ты классно менял угол атаки... в последний момент...на поле...и были голы...и ты забивал...Витя,это ушло..Ты где_ то обещал ,что закроешь рот(не будешь коментировать, там до кокого то моиента...)-сдержи своё обещание на 25 дней и..25 ночей,ты же мужик?!
Витюха души ЖАБУ......
У меня такое впечатление ,что Леон завидует "запасным"...
Они действительно запасные, но выразиться можно было и покорректнее: добавить что это его мнение и.т.д.
10%-это на выход из группы.С такой игрой нас ждет позор,а это уже 100%!Нападения ну просто нет,защита не сыграна(по-моему,Блохин еще но определился с ценром защиты),а за счет только Гусева и Ярмоленко с Коноплянкой далеко не уедешь.Так будет до тех пор,пока в ЧУКРе будет играть бразильско-балканское стадо,как в Шахте,Метале,а наши будут на подтанцовках.
Не терплю Леона и еще за то, что он доброго слова никогда не сказал о Ярмоленко...
Сховати
так он добрые слова только о себе говорит. какой он молодец был и что нынешние ему не чета.
Сховати
и он прав!!!
Сховати
в чем он прав? что он выиграл? чего добился? нынешние не фонтан и их нужно критиковать. вот только леоненко тон нужно сменить. а то все я да я.
сорри, не по теме здесь, но хочу поздравить Россию)
а я отмечу что леоненко слишком много говорит. для человека который только говорит и уже очень давно ничего не делает он слишком категоричен. а п...ть не мешки ворочать.
Сховати
поддерживаю.