Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Ми чекаємо на Перемогу нашої збірної!
Показати
100% +++
Никто из уважающих себя тренеров не возьмет команду, сформированную из только приобретенных игроков по запросу другого тренера, не сыгранную. Это должен быть тренер, знающий команду "изнутри" на данный момент!
Показати
А я з тобою не згідний. Вважаю що цей сезон уже і так просраний, так що можна спокійно брати нового тренера і дати йому можливість до кінця сезону створити свою команду і привязати їй свій стиль гри, тобто навести порядок, а наступний сезон стане лакмусовим папірцем його роботи.
+100000000 но пусть решает сам...
Показати
Путь решает.
и он прав!!!
Показати
в чем он прав? что он выиграл? чего добился? нынешние не фонтан и их нужно критиковать. вот только леоненко тон нужно сменить. а то все я да я.
как сказать.. был бы ты на месте девушек в интерпритации нашего менталитета - посмотрел бы я на тебя..
Показати
Согласна с wokenwizard !! Честно говоря, уже просто надоели эти феменистки, противно смотреть ... Против чего они митингуют тоже не понятно, если скорее эту самую проституцию и рекламируют ! Я думала их на время Евро вобще вывезут куда то ...
А говорили, что по ТК Футбол будут транслировать 1ю лигу(
Показати
С Буковиной должны показать 27 апреля.
Коментарі по темі:
Вадим, это точно! Вот пытаюсь понять Вакса - никак! Ему же (если он получил деньги) надо менять фамилию, внешность, место жительства и т.д. Может, он просто славы захотел на какое-то время, думаю, сейчас ему не просто)
Показати
"Может, он просто славы захотел на какое-то время..." О! Очень кстати подмечено. Я, чего-то, этот момент совсем упустил((
луЧшие)))
Показати
ПФК-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЕД!!!!
ПФК-Лучше всех!Мы ПОБЕДИМ!
Коментарі по темі:
Гол в шикарной комбинации Новак-Люлька-Морозенко !
Показати
Да уж, Люлька Хачериди красиво накрутил))
Смит, откуда информация и когда играет 2 состаав))))
Показати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/31331.html
No results found.