26 червня 2011 22:07
21

Воронин внес решающий вклад в разгром "Локомотива": гол + 3 ассиста

В рамках 16-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге встречались "Динамо" и "Локомотив". Победу отпраздновали динамовцы со счётом 4:1.

Подопечные Силкина открыли счёт на 10-й минуте. Воронин подал с фланга, Кураньи принял мяч, тот угодил в спину Бурлака, но немец не растерялся, подобрал снаряд и запустил в дальний угол.

На 25-й минуте бело-голубые удвоили счёт. Воронин отдал передачу, а Кураньи опередил защитника и Гильерме, и спокойно закатил мяч в сетку.

Через минуту подвёл команду Кокорин — въехал в Шишкина и немедленно получил вторую желтую от Каюмова. Но это не помешало "Динамо" забить вновь. Воронин протащил мяч метров 60, а затем сделал умнейшую передачу на Семшова, который нанёс точный удар с левой ноги.

На 63-й минуте составы уравнялись — с поле был удалён Дюрица. А через 4 минуты железнодорожники один мяч отыграли. Отличный удар со штрафного удался Лоськову. Мяч попал в перекладину, а затем долго скакал по ленточке. Шунин не смог дотянуться до кожаной сферы, а Майкон для надёжности внёс мяч в сетку.

Окончательный счёт в дерби установил Воронин. Защитник "Локомотива" не вовремя упал вблизи от своих ворот, в результате чего Воронин вывалился один на один с вратарём. Гильерме был уже бессилен.

СОГАЗ-Чемпионат России
 Премьер-Лига. 16-й тур

"Динамо" (Москва) — "Локомотив" (Москва) — 4:1
Кураньи, 10 (1:0); Кураньи, 25 (2:0); Семшов, 37 (3:0); Лоськов, 67 (3:1); Воронин, 79 (4:1).
 Удаление: Кокорин, 26 (Д); Дюрица, 63 (Л).

В первой игре при Силкине начинал как человек запаса, теперь основной, главный, лучший в составе, и к тому же кэп. Респект обоим: и тренеру и Андрею. Давай Ворона так и дальше, и ждем тебя на Евро2012!!!
Да нехилая парочка плучилась Кураньи- Воронин если будут так стабильно играть то Динамо ниже третьего не опуститься.
Юр Палыч, пакуй чемоданы, скоро ты будешь вновь нужен Локомотиву.
Игроки Локомотива откровенно сливают Смородскую....и правильно делают. Она кроме того, что умеет себя правильно пиарить, больше ни на что не способна, по крайней мере в спорт бизнесе.
то что сливают, это понятно, но, что она "кроме того, что умеет себя правильно пиарить, больше ни на что не способна, по крайней мере в спорт бизнесе." - это уж слишком большое преувеличение... она с 2002-06 занималась БК ЦСКА (Россия), за это время клуб четыре раза выиграл чемпионат страны, два раза кубок и Евролигу...
"..до кожаной сферы". Я бы ни за что не додумался :)
у Воронина сейчас вторая молодость - а началась она после увольнения главного тренера Динамо
не хило, за 15 матчей 14 балов по системе гол + пас. у алиева за весь сезон сколько было?