Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
Коментарі по темі:
tесли ерема уходит то это с большой вероятностью Кранчар
Показати
Кранчар точно ні,бо він вчора грав за Тотнем.
Про Идее он первым написал, что Браун наверное и будет тем форвардом которого подпишут, хотя на тот омент казалось что ДК заморозило по нему переоворы.
Показати
Не согласен. Если я правильно помню, об этом Франков первый написал... Но не суть важно. Я перестал уважать Андронова после того, как он превозносил чуть ли не все покупки усатого (Маграо, так вообще чуть ли не самым сильным игроком Восточной Европы обозвал) Поэтому, не очень-то и верю ему... Жирная рыба? Ну, что же, такой вариант исключать нельзя, хоть я и сомневаюсь...
Андронов не догадывается - он точно знает. Алексей в хороших отношения и с Юрием Павловичем и с Игорем Суркисом для тех кто не знал.
Показати
В хороших отношениях, и что? Я с Юр.Палычем то же в хороших отношениях, и что это значит, что я эксперт?
Fifan зайди пожалуйста http://www.dynamomania.com/posts/143400-zhirnaya-ryba-bez-kontrakta-ili-kto-mozhet-byt-posledney-transfernoy-tselyu-dinamo-kiev хочется узнать твое мнение)
Показати
Окей)
стало ясно: Браун и Пак, хотя не факт - может тот второй форвард это сиссе, из-за чего Суркис и говорит что второго не факт что подпишут
Показати
"Поэтому тему Сиссе мы пока тоже закрыли." Видимо, точку еще не поставили, но сейчас он уже рассматривается как запасной вариант, а в приоритетах - Идейе и Пак Чу Ян.
это написано на оф сайте в текстовой трансляции
Показати
Это инфа с офф. сайта, так что попрошу прикрыть!
Тогда что-то непонятное. Повезли 13 игроков. Пусть минус Бертольо и Алмейда - 11. В составе 6 игроков, однако странно.
Похоже мы наконец то провернем первый удачный трансфер!!!
Показати
похоже мы наконец-то провернем хоть какой-то ВООБЩЕ трансфер а будет ли он удачным - покажет время
Боатенг отказался перходить в Днепр
Показати
не спать!!! "Днепр" и Дерек Боатенг все же достигли компромисса, так что ганец станет игроком команды Хуанде Рамоса в самое ближайшее время, сообщает журналист спортивной передачи Onda Deportiva. Более того, по информации nash-rayon.dp.ua, футболист "Хетафе" сегодня уже прилетает в Днепр рейсом из Вены.
http://i.piccy.info/i5/46/21/1172146/2.jpg - вот он родимый =)
Показати
хто не купив білет, роздрукуйте на норм папері цю копію і попадете на стад. =)
блискучу голограмку можна зі старого квитка вирізати хДДД та й взагалі квитки ж то однакові за виглядом, різниця тільки в назвах команд) та що як пощастить, можна на 2 матчі з квитком від бешіка потрапит)))
Коментарі по темі:
на футбол юа по твоему незнающие люди или франков тупой когда всем обьяснял несколько раз как что называется
Показати
Это вопрос чисто терминологический. Разумеется я знаю, что иногда четыре забитых мяча называют и "каре". Но - так стали называть только в последнее время. Изначально называли: 2 мяча - "дубль"; 3 - "хет-трик"; 4 - "покер". Только "хет-трик" (фокус со шляпой) имеет под собой историческую подоплеку - была традиция за три забитых мяча дарить шляпу. Да, четыре карты одинакового достоинства (все в том же покере) - каре. Но какое отношение это имеет к футболу!? Но не думаю, что это сильно принципиально. Смысл от этого не меняется. Спорить о правильности чего-то там можно до хрипоты, и это абсолютно бесперспективно. Статистики (насколько я знаю :)) названиями этими вообще не пользуются, а оперируют числом голов, забитых в матче (и это правильно).
да, тупой 4 мяча и так и так называют, но чаще покер, а вышеназванный товарищ любит повыеживаться
Автор: 9Ipik
14 липня 2011 18:14
Жирная рыба без контракта или кто может быть последней трансферной целью Динамо Киев.
Вообщем суть такова - я задал Алексею Андронову вопрос в конференции по поводу трансферной компании. И вот что он мне ответил: 9Ipik 12 июля 2011, 15:12 Будут ли еще у Динамо Киев трансеры? Если да то какие позиции будут усиляться? Ответ: Думаю, все уже сформировано...
Автор: 9Ipik
21 червня 2011 17:21
Трансляции матчей Динамо со сборов на Динамо Киев WEB TV
На официальном сайте Динамо обещали летом трансляции матчей Динамо со сборов (http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/31356.html). Сегодня Динамо играет товарищескую встречу с   Сеницей , и я уверен что большинство болельщиков нашего клуба захотело бы увидеть онлайн трансляцию...