Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 24
to Space Truckin. не брать к сердцу? Да ебаный ты болела с 40-а летним стажем, я болею за Динамо с 1979-ого, и не припоминаю такого позора.
Показати
а 1:4 с цыганами не позор?
для меня сегодняшний просер сопоставим с только с проигрышем тулузе в 80-хрензанеткакомгоду, но после того просера ВВЛ разогнал всех и собрал команду-чемпиона образца 86-го года,но сейчас нет Лобана,а есть сьомин и извиняющийся суркис,мрак!...
:)
Динамо здохло, Динамо больше нет. Кроты, разрешите болеть за вас, пусть здохнет ахметов.
Показати
идиот
Динамо было, есть и будет. Тебе, наверно, лучше действительно болеть за Шахтёр. Чем меньше горе-болел, тем лучше. Меньше грязи, больше креатива. Одно поражение и всё... Ну, вы, блин , даёте... Читаю и смеюсь.
На хуй этих суркисов, на хуй этого сидаша, нас должны услышать, с матами, с эмоциями, со всей нашей горечью.
Показати
тебя, недоразумение, уже никто никогда не услышит
18:45 Александрия-Динамо-1:0
Показати
Типун тебе на язык :)
Это уж точно... галюники - 100%!!!)))))))))
Суркис, извинись сразу перед Ярославским, на всякий случай.
Показати
да не надо ж так издеватся=)
Да не питайте вы иллюзий, Динамо для Суркисов-источник дохода не более, и всегда таковым было. НЕ верю ни одному слову этого мерзавца, угробил команду, а теперь каждый год скармливает обещаниями на следующий сезон. Суркис, ссука, уйди, достаточно наотмывались бабла на стройках своих, на трансферах всяких "андрэ", уйди, уже практически нет эмоций от поражений Динамо, уже команды уровня 1-ой лиги у нас выигрывают,уйди, хотя бы в благодарность Динамо за свои миллионы, уйди, не тяни команду в пропасть, она уже на краю.
Показати
Окститесь, батюшка! Какие доходы могут быть в украинском футболе?
Все, закончилось Динамо, за которое я болел с 1979-ого года. Суркисы его угробили, уничтожили, не осталось в команде истиных Динамовцев, аминь!
Показати
Барса У СЕБЯ НА ПОЛЕ проиграла Эркулесу, который потом вылетел. Интересно, скллько таких как ты "отвернулось" тогда от Барсы? ;-) А этот матч НИЧЕГО не значил, кроме тех, по ком Палыч сделает выводы. Вот и всё. В принципе, ничего страшного не произошло.
Вот еще в тему http://www.soccer.ru/news/225248.shtml
Показати
Может Смородской лучше возглавить департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России ? Думаю , что её бы уже давно катком в асфальт закатали .
Своими глазами читал интервью Павла Яковенко, в котором он говорил о том, что пока в Динамо Суркис-его появление в клубе исключено.
Показати
А я на какой-то конференции видел по этому поводу ответ Андронова - тренером "взрослой" команды он Пашу категорически не видит. Есть какие-то у него личные задвиги - достаточно вспомнить его истории с ростовами-кубанями.
Это точно.Работу ищешь?
Показати
Я то - нет, а вот у Саши по-моему проблемы.
No results found.