2 лютого 2011 09:47
49

Игорь СУРКИС: "Локо" должен выкупить Алиева прежде, чем его продать"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис ждет, когда «Локомотив» рассчитается за переход Александра Алиева.

«Мы ждем выполнения от «Локомотива» своих финансовых обязательств перед «Динамо». Разная проходила в прессе информация, но я хочу подчеркнуть: «Локомотив» нам должен 4 миллиона евро. Половина этой суммы должна быть уплачена в марте, оставшаяся часть – в апреле-мае. Знаю я только то, у Алиева действующий контракт с «Локомотивом», а «Локомотив» в свою очередь должен выполнить финансовые обязательства перед «Динамо». Чтобы предлагать Алиеву какое-то дальнейшее развитие карьеры, руководство «Локомотива» во главе с госпожой Смородской должно выкупить транферные права на украинца. Ситуация немного непонятная получается. Для начала я хочу, чтобы со мной рассчитались. А уже потом, если будет необходимость, я вступлю в переговоры», – объяснил Суркис.
 

Successor 02 февраля 2011 16:41 почему глупо? так алиева можно после будет продать, пусть даже за 6, потеряв 2 млн, но терять 4?! а то что "не хочу, не буду", тоже можно как-то решить, ведь алиев тоже не совсем тупица, он прекрасно понимает, что если он перестанет играть (сколько там ему за локомотив осталось?), то он вообще не будет нужен ни кому! ему наоборот нужно будет играть лучше всех, чтоб его захотели в динамо купить даже за 15 млн! ;)
Сховати
Скорее всего, если Алиев нам нужен, Сурок заплатит 2-3 ляма, и получится что Саша провел год в аренде за 1-2 ляма. А если Локо промаринует его в дубле до лета, то и этого не получат, им ведь еще 4 ляма ДК выплачивать
Я вообще ухахатываюсь, когда читаю новости про Сашу. Что ни день, то новая выходка. Суркис, наверное, перекрестился когда его сбагрил, а теперь оно назад просится. Смородская хочет заработать, но не знает она Сашу... Алиев уже подпортил командную атмосферу, имидж клуба и президента. На всех российских форумах вместе с Сашей хают Локо и Смородскую. Говорят, что ЦСКА дало задание Газзаеву развалить не только Динамо, но и Локо, запустив туда Алиева. По ходу, закончится тем, что Локо нам еще денег за него предлагать будет.
Вот еще в тему http://www.soccer.ru/news/225248.shtml
Сховати
Может Смородской лучше возглавить департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России ? Думаю , что её бы уже давно катком в асфальт закатали .
Если Суркис в Европе дела выигрывает, то я не думаю, что у него глупые юристы. Мне кажется они продали Алиева с какой-то мулькой, а теперь улыбаются. Глупых евреев не бывает, а вот глупых ... - навалом.
Сховати
Мулька была только одна : Газик без права собственности был продавцом , а Палыч без денег покупатель . )
Ну вот наконец то. Всем мои поздравления, оркестр может быть свободен, Ярославского, Стороженко, Данилова на кол! http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4d4982c3.html
Кстати я не из-за Гаденыша в столь вечернее время заглянул на Динамоманию. Хотел увидеть новость о том, что все обл.федерации прислали протоколы о том, что они набрались ума и не увидел такой новости. Вывод: или они успели растратить то, что им заплатили, или они настолько твердолобые, что оставят Украину без футбола.
Я верю - Суркис сделает Смородину. Он диктует уже условия, ему Аля не срочно нужен, а летом 6 лямов он не будет стоить. К тому же вступает в силу финансовый Фэйр-плэй и лучше за эти деньги взять Роберто Карлоса. Он кроме штрафных еще в игре пользу приносит.
Ох и Путало этот Сссссуркис. Худшим президентом для Динамо, наверное, смог бы быть только я! Кто там рядом с ним? Ну скажите уже ему что бы молчал. Блин, достало уже;-великая команда и такой никчемный президент.
Локомотив имеет право продать Алиева куда угодно, и рассрочка здесь не при чём. Они должны заплатить ещё 4 мульта с марта по август, правильно ? Правильно. Придёт время выполнять условия контракта - будут выполнять. В общем Суркис в очередной раз выставил себя кретином.
Сховати
ты знаешь больше, чем все остальные? сомневаюсь... Придёт время выполнять условия контракта - будут выполнять. ---------------------------------------------------------- ты бухгалтер "Локомотива"? сомневаюсь... В общем Суркис в очередной раз выставил себя кретином. ------------------------------------------------------ в чем? в том, что требует долг?по-моему-красавчик. да и вообще, я верю президенту клуба за который я болею, а не вольтонутой бабе, которая нихрена не шарит не то что в футболе, а в обыкновенном менеджменте и управлении организациями.
Сховати
ты можешь думать что угодно и сомневаться в чём угодно, но Суркис не станет благодаря этому вменяемым управленцем. Вот так 'управлять' сможет любой дурак.
Сховати
на данный момент он действует правильно и грамотно- тупо сбивает цену. и летом заберет алю за 2-3 миллиона, хоть я и противник этой несуразности в любимом клубе. и наварит на этом лимонов 6.
А чего мне пофиг данная тема...?))