Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 42
а денежек где взять на все эти школы? ну, и отдача от этих школ, как я поняла, возможны только лет через 10, когда подрастут первые мальчишки. все ли готовы столько ждать? я не готова, я хочу побед уже прямо завтра. вот это-то и понял ахметов, а потому и сразу перешел на иностранных специалистов :)
Показати
На то чтобы кормить семьи иностранцев, причем хорошо кормить, деньги то нашлись! Да и если не ставить высоких целей зачем вообще проводить чемпионат страны, участвовать в отборочных турнирах. А кому счас легко? Раньше Динамо было основой сборной, как СССР так и Украины- может помнишь когда с легионеров у нас были только Каладзе, Белькевич и Хацкевич? Какая была команда!!! А представь что костяк Шахтера, Металиста, Днепра и Черноморца тоже украинцы... Какая конкуренция была бы в сборной! Как при союзе было! Нас бы боялись все!!! -я не готова, я хочу побед уже прямо завтра.- Ну так на то и болельщики чтобы быть с командой как во времена успехов так и в период неудач. Хотеть невредно как говорится.
Коментарі по темі:
в общем, как я поняла, доверие к блохину опять выросло и можно будет еще пару раз накосячить :) а после 5-0 какой-нить севас...
Показати
Религия - опиум для народа! Насчёт доверия - а хто его знает, что таится в глубинах рулетковидного сознания ИМС, и когда это выплывет наружу в виде решения. Может, ваще продлит контракт с нашим чудо-тренером на 3 года. А может, возьмёт бело-синего в штат.
так мы про это как раз же и говорим :) почему не включили свою электростанцию на стадионе? у меня у подруги есть приборчик такой дома, что если электричество отключат, то компьютер у нее не выключается и здесь, как я поняла, так же должно быть :)
Показати
Так, по-моему у меня еще где-то не проверенные батареи и краны остались...:)
значит что-то там сломалось или бензин кончился, надо было посмотреть :) а мы говорим про то, что все электростанции на стадионе ИСПРАВНЫ! а вот если они поломанные или там бензина нет, то кто в этом виноват? ;)
Показати
А если Днепроблэнерго накосячил?:)
а какая разница какого он размера? руками же его не заводят :) там же все детальки и винтики, и другие штучки просто больше, вот и все. это как маленькую машину сравнить с большой грузовой, они же все заводятся и едут куда хотят, а не разводят руками: "форсмажор" :р
Показати
Ты обезоруживаешь.:) Даже не знаю, что ответить...:) Пойду-ка лучше проверю сейчас все краны, трубы и батареи, а то, не ровен час...)
господи, не пойму, если честно, в чем сложность... если все исправно, то повернула ключик или там кнопочку какую нажала и все должно заработать... машину же по часу не заводят :)
Показати
Да понимаешь, если у тебя в машине поршень размером с твой кулачек, то в том дизеле - ты и руками не обхватишь, и чтобы его провернуть, машинного стартера маловато будет.:)
Вы знаете, рибонька, сегодня видел, как поварачивали ключик минут 20, но так и не завели двухгодичный БМВ.
ты правила торговли не знаешь? один требует больше, а другой меньше :)
Показати
Тут, похоже, один требует не просто больше, а всё!
если я приду к тебе в гости и у тебя батарея или труба какая-нить лопнет, и вода польется и обольет меня всю, с ног до головы, то кто виноват, я сама? ;)
Показати
Браво! Не ходите к Фунту в гости!
Чур тебя! Скажешь такое! Мне тогда застрелиться придется.:) А я еще так чертовски молод!:) А кого там, в Днепре, залило?:) Совесть Металлиста смыло?:) Так это давно уже.:) Пример твой, мне кажется, не совсем удачен.
я в этих станциях ни чего не понимаю, потому спорить не буду, просто подумала, что если где-то налито много бензина и им не пользуются, то его обязательно поворуют ;) а то что металл хочет техпоражение, то все же любят халяву :) хотя как уже сказала, было бы хорошо, если бы матч переиграли ПОЛНОСТЬЮ, потому что матч состоит из 1 и 2 тайма, а не двух первых. мне кажется, у днепра вчера не хватило бы сил к концу мача, а металл всегда играет сильнее во 2 таймах
Показати
Не хватило бы... Сослагательное наклонение. Если бы у бабушки был... Далее не продолжаю:) А кто потерпевшая сторона? Лично я считаю, что обе команды пострадали, но больше - Днепр, команда явно играла на кураже. Судья и так сделал все, что мог - гол засчитал несуществующий... Так что как посмотреть...
ну лично я думаю, что все было гораздо проще... просто бензин, от которого, как я поняла, работает эта электростанция, банально поворовали, а чтобы достать поздно вечером так много бензина, все таки требуется время ps. думаю днепру надо засчитать техпоражение, чтобы другим не повадно было или переиграть матч с НАЧАЛА, потому что доигрывать, это минус потерпевшей стороне
Показати
Оно, конечно, возможно, только дизель на солярке работает...:)
No results found.