10 липня 2011 18:33
340

"Динамо" - "Металлист" 1:1. Стартовать с победы не удалось

Сегодня вечером "Динамо" на родном стадионе стартует в двадцать первом чемпионате Украины матчем с "Металлистом".

А ведь, как мы помним, игра с принципиальным соперником могла пройти и на другой арене из-за наложенной Премьер-лигой на стадиона "Динамо" одноматчевой дисквалификации. Однако КДК ФФУ дисквалификацию отменил и, надеемся, сегодня команду ожидает зрительский аншлаг.

Очень интересно, в каком составе "Динамо" выйдет на эту игру, ведь согласном официальному сайту Премьер-лиги новичок команды Идейе Браун до сих пор не заявлен. Были проблемы со здоровьем и у Аруны Лукмана.

В этой ситуации стартовый состав видится таким:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Каддури, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Милевский.

Не исключено, что вместо Каддури сыграет Гармаш.

Вчера в Чапаевке встречались дублеры двух команд, и сильнее оказались гости - 1:2.

Если же брать статистику поединков между киевлянами и харьковчанами в Киеве, то она не такая уж и позитивная для хозяев: сезон 2007/08 - 0:1, 2008/09 - 1:2, 2009/10 - 3:0, 2010/11 - 1:1. Однако, в целом, цифры в пользу "Динамо": 15 матчей, 11 побед, 2 ничьи, 2 поражения, мячи 32-10.

Судить эту игру будет не самый фартовый для "Динамо" арбитр Виктор Швецов из Одессы - совсем недавно он реферировал финальную игру Кубка Украины между киевлянами и "Шахтером", и динамовцы уступили. Были, как мы помним, и другие знаковые матчи "Динамо" с участием этого арбитра...

Сегодня в Киеве достаточно жарко, однако во время игры возможен дождь и снижение температуры до 21 градуса.

Матч будет транслировать канал 2+2 (начало в 19:30), текстовая трансляция - на нашем сайте.

"Динамо" Киев - "Металлист" ON-LINE

це просто пісєц який нефарт
хорь сука отскочила.
http://www.youtube.com/watch?v=YkLcd1Zbn5o&feature=player_embedded
Сховати
тут нет момента когда Ярмола чуть-чуть не замкнул прострел Гусева в уже полу-пустые ворота...
Согласен с Анатолием что при Семине команда будет не плохая, крепкий середнячок по европейским меркам, а вот звездой ни когда ни станет. Но мы же от Динамо хотим большего. Тренер победитель должен иногда идти во банк, рисковать. А ЮрПалыч старается не проиграть, в конце матча старается играть на удержание, усиливает защиту, а с такой тактикой на Европе ни чего ни выиграешь.
Динамо сегодня огорчило в первую очередь игрой в защите.... Это был явно не день Диакате... 3 грубых ошибки за 1 матч это ооооочень много. Насчет нападения.... то игра совершенно не изменилась по сравнению с прошлым чемпионатом.... сегодня просто не повезло. Будем ждать качественного усиления со стороны наших двух приобретений!!!!
Сховати
Мы разный матч смотрели????
Сховати
Кто пропустил мяч когда гол забывали, кто не попал по мячу (мяч перепрыгнул через Диакате... просто повезло) и во втором тайме обыграли Диакате в простой ситуации (хорошо что Юсуф подстраховал)
Сховати
Валентин, когда гол забивали - ошибка Юссуфа. А ногу которую перепрыгнул мяч, была Данило.
По сегодняшний игре скажу так, Шовковский - не видел! Хотя нет, пару раз пробегал, и это хорошо, что просто пробегал. Данило - в этом матче в общем был хорош, но были хоть и мелкие, но промашки, сильные соперники такими промашками могут воспользоваться. Диакате - единственный минус: иногда теряет место, а так очень хорошо сыграл, такого рода потери своего места на поле конечно могут закончиться печально, но есть помощник Юссуф - единственная ошибка за весь матч, что привела к голу. Простим))) Сыграются + Мыхалик = Очень хорошо. Попов, как я говорил, не знает что делать с мячом, не умеет играть в короткий пас, диагональ только в борьбу, много нервов, Лига Чемпионов, красная карточка... Что то типа того будет))) Еременко - как всегда не плох, но есть минус в его игре, не умеет что-то острое придумать и сделать. Это и приводит к тому, что катаем катаем а сделать ничего не можем. Не может сыграть интересно! Удары конечно хороши. Вукоевич, боец, бегал, боролся, короче делал свою грязную работу. Ярмоленко - старался, но не идет, ждем... Гусев - единственный игрок, который сам придумал, сам сделал. На данном этапе лучший игрок Динамо Киев!! Милевский - как всегда медленный, и последнее время очень агрессивный. Хотя он таранный, а это значит, потолкаться и придержать мяч, это его занятие, а не голы забивать, он должен быть вторым форвардом! А играет первого, потому и не очень то получаеться! и "Папа" Шевченко - смешон, постоянно берет на себя инициативу, даже когда лучше отдать мяч, но нет, он сам тянет, потом улыбается, извиняется. Он наверное не понимает, что ему уже надо играть на опыте, а не на физухе. Вот вместо его и надо тот быстрый первый форвард, который будет забивать. Вот его роль надеюсь возьмет на себя Идейе. А по заменам, Алиев, что-то пытается, а Нинковича давно уже надо было продать! Каддури, мне только одному кажется, не место ему в центре поля, да вообще ток на замену, а лучше расстаться с этим игроком. Это мое мнение, можете придерживаться его, а можете оспаривать)))
согласитесь шо по настоящему классная команда сегодня забила б два-три мяча к 60 минуте и дальше катала б мяч без шансов у соперника, невзирая на один пропущенньій или нефарт или судейство, которое кстати учитьівая сегодняшний рулеж в стране и футболе детей подземелья бьіло более менее. Такое впечатление что игроки у нас есть а командЬі нету- считаю єто вопрос тренера или времени. Именно поєтому я считаю что при тренере Семине прорьіва у нас не будет, чемпионство может и возьмем, но по настоящему, так чтобьі все вздрогнули, такое возможно при другом тренере
http://www.youtube.com/watch?v=hpJ7V2Vakis&feature=player_embedded#at=216 Рома сыграл хорошо, связывает игру, что было бы без него, даже представить страшно..
Сховати
да настоящий!, динамовец!
Сховати
бывают конечно спады,или не настроится но его игра очень нравиться, результативно и украшает динамо!
у Попова 2 проблемы: 1. руки (сегодня не наблюдалось) 2. одна нога и та левая (шутка конечно, но он без подработки под нее даж пас толком отдать не может) плюсов на много больше.
Сховати
согласен полностью, ему поработать над правой ногой и будет не хуже Данило
Сховати
с моей точки зрения, он и сейчас на много лучше Силвы по одной причине - свою основную задачу он выполняет, чего не скажешь о Даниле. фланг вечно провален, одна надежда что Гуська подчистит за ним.
Сховати
Ага, а Поп без нарушения не может мяч забрать, а такое как "подкат" - для него миссия невыполнима....
Сховати
ему в этом году н одна красная светит! Что ж в ЛЧ то будет!?
Сховати
Согласен, в Европе он может без предупреждения за некоторые приколы схлопотать красную((
Jeka если уже и Попов никакой, то я не знаю как нужно сыграть крайнему защитнику. Он и в перед ходил, и в защите отрабатывал, отбегал за себя и за Ярмолу. Я считаю что он был сегодня одним из лучших.
Сховати
Да не никакой он, вначале было парочка обрезок серьёзных, но потом же исправился....
Вы что шутите??? Лучший??? Не спорю, отбегал много, что-то пытался, но он элементарно не знает что делать с мячом, когда он оказывается у ног Попова, много метушится , а толку никакого, его диагональ только в борьбу, он не умеет сыграть в короткий пас)))) Надо бы руководству подумать над этой позицией, а то не Попов, тем более Каддури этот флаг не вытянут.
Мне например Данило играет намного лучше Попова, и в отборе и на атаку
Сховати
Если честно, то наши крайние защитники не ахти, но все же сейчас Данило получше смотрится чем Попов. Мое мнение))))