Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Он уже давно мог бы играть и в Португалии и в Бразилии... и при чем тут команда Хацкевича???
Показати
Это то место ,где он играл последний раз.А раз не перешел,значит кого-то что-то не устроило. Контракт-это не рабство...Тем более ,что у нас он играл,и хорошо играл.До Семина. Кстати,те кто сегодня выходят на поле....ну приносят не намного больше ,чем Маргарин,сидя на пляже.Судя по реакции болел после каждого матча.
Как говорил известный герой из фильма Покровские ворота - он плохо кончил... Думаю это о Маграо...))
Показати
А что лучше для него было бы остаться в команде Хацкевича "потерянное поколение"?
Позвольте не согласиться с вами, напомню классический пример возвращения Лобановского...Теже игроки, а результат был чуточку другой... Так что, плохому танцору...
Показати
напомню Вам классический пример. При том же Лобановском. После продажи Шевченко, Реброва, Максимова, Лужного, Каладзе, Калитвинцева и великий Лобановский ничего не смог сделать в группе ЛЧ,взяв вместо них Лаки Идахора, Мелащенко, Гиоане и иже с ними, команда набрав 4 очка, абсолютно заслуженно никуда не попала и сливала всяким Боавиштам. Так что нельзя сказать, что Лобановский слепил команду из говна, он пришел в команду с неизвестными молодыми игроками, но игроками с потеницалом и его заслуга в том, что он выжал из них максимум, сумел объеденить и сделать команду, а с реальным говном и он бы ничего не сделал. Не думаю, что он смог бы поднять тот же Кривбасс, пусть и не итогово, а по ходу сезона, выше четвертого места, на которое вывел команду Максимов.
При чем тут Аруна??? Когда вся команда не играет, а мастурбирует...
Показати
Из под него мяч прилетел - вот при чем. А еще он в отбор вообще не вступает, терпеть не могу таких халявщиков.
Вот воистину, люди прошлого живут одними воспоминаниями... Он бы еще 70е вспомнил, когда 200 рублей получал... Почему получают 100к $? Значит именно столько они стоят... Когда будут настоящие результаты, а не только желание, тогда и зарплата будет у них соответствующая..
Показати
настоящие результаты могут быть только с настоящей командой, а не с побочными клубами заводов
Знаете, а я не согласен с Белановым. Постоянно огладываться назад тоже неверно, тем более тогда время было другое, да и в Киеве тогда сборная Украины собиралась. Дело не в традициях вовсе. Вот возьмите команды в России - Рубин, Алания и тд - какие у них традиции? что было до этого? или взять ЦСКА - была слава 40х-50х, а потом что? а сейчас? Времена сейчас другие просто, Грамотное руководство с самого верха - вот что самое главное, да согласен по поводу машины. Но машиной была вся организация, а не только тренеры и игроки. Была мощнейшая система, которой не видно сейчас. Да и опять же 3 игры и все, опять заговорили об отставке. Дайте спокойно поработать тренеру, наберитесь терпения. Тот же Луческу сколько лет работал, пока создал команду и начал добиваться результата?
Показати
+100%
Игроки Локомотива откровенно сливают Смородскую....и правильно делают. Она кроме того, что умеет себя правильно пиарить, больше ни на что не способна, по крайней мере в спорт бизнесе.
Показати
то что сливают, это понятно, но, что она "кроме того, что умеет себя правильно пиарить, больше ни на что не способна, по крайней мере в спорт бизнесе." - это уж слишком большое преувеличение... она с 2002-06 занималась БК ЦСКА (Россия), за это время клуб четыре раза выиграл чемпионат страны, два раза кубок и Евролигу...
Коментарі по темі:
Считаю все таки гол Загави самым красивым, тем более, что он забит с игры, с контратаки, а не после розыгрыша стандарта, да и в Лиге Чемпионов. Намного красивее гола Металлиста.
Показати
да, это можно сказать классический гол ножницами в падении через себя - просто картинка для учебника, хотя и гол Шавьера хорош
Раз pva об этом пишет, думаю он лично готов возглавить команду.... Вообще всяких подобных умников много, вот вы сами немного поучитесь, хоть чуть чуть бизнесом позанимайтесь,а потом уж и давайте советы человеку, который, мягко выражаясь, достиг в этой жизни немного больше , чем тот же pva
Показати
знаем мы как эти достижения были достигнуты. И почему я должен заниматься бизнесом? Я занимаюсь другим ... И по крайней мере не завалил ничего. А в чем состоит успех Суркиса? В том что команду развалил? Мне не безразлична судьба Динамо. Сколько уже тренеров поменяли? игроков ... Та дело же не в этом. Дело в менеджменте.
Можно говорить все что угодно о Лужном, но все подобные рассуждения - чистая спекуляция. В подобном случае можно говорить только о ФАКТАХ. А эти самые факты можно собрать только после того, что Лужный проработает в команде по крайней мере полгода - от плановой подготовки и половину чемпионата. Мое мнение таково - невозможно сейчас определить уровень Лужного как тренера, но , в случае выхода команды в следующую часть ЛЕ, Лужного необходимо оставить до конца сезона, то бишь до июня. Только тогда можно все понять.
Показати
А то что он говорит " словами Газзаева " это отображает уровень его интеллекта?
No results found.