23 травня 2011 13:28
139

"Динамо" предложило за Кардосо 18 миллионов евро

"Динамо" Киев по-прежнему пытается убедить "Бенфику" продать ему нападающего Оскара Кардосо, повысив сумму своего предложения с 15 до 18 миллионов евро, причем это предложение предусматривает бонусы при достижении футболистом определенных показателей. Предыдущее предложение показалось португальцам слишком маленьким как для бомбардира, забившего за четыре сезона 100 мячей.

В то же время "Бенфика" планирует провести переговоры с игроком сборной Парагвая с целью продлить его контракт, учитывая ту роль которую он играет в команде Жорже Жезуша. Продлив свой контракт в 2009 году, Кардосо не прочь остаться в "Бенфике" до 2014 года, если ему повысят зарплату (а новое соглашение как раз предусматривает сумму, которая устраивает нападающего, если верить его агенту Луису Фелипе Виейре). Параллельно парагваец рассматривает варианты продолжения карьеры в другой стране, если ему будут предложены хорошие финансовые условия.

На прошлой неделе украинская пресса сообщала, что главный тренер "Динамо" Юрий Семин побывал в Лиссабоне, пытаясь убедить Кардосо перейти в "Динамо", однако российский специалист опроверг эту информацию, утверждая, что в этот день был в Москве, и заявил, что вообще не контактировал с Оскаром.

Несмотря на это, в Украине до сих пор обсуждают слова президента "Динамо" Игоря Суркиса о том, что он готов выделить на трансферы от 30 до 40 миллионов долларов (21-28 млн. евро).

Ще нам треба правий захисник.
Ребята!Кардосо может и хорош если б у нас "вообще" не было нападающих.А так:вопрос заиграет или не заиграет.А деньги конкретные вывалены.И перекроет дорогу нашим.Кравцу,Зозуле вообще игровой практики не видать(не считая второстепенных игр)и поотдают их в аренду(лучший ли вариант?) А так на крайний случай можно и с одним чистым нападающим сыграть-была бы конкретная полузащита.Вот где нужно серьезно усиливаться
Сховати
Тут поучительный пример Браги. Без нападающего уровня Кардосо нам нечего ловить с соперниками которые играют от обороны. Одни навесы в штрафную, а там никого нету. Наши нападающие головой не играют и не умеют выбирать позицию. Недавно помню как Кравец пытался ногой достать мячь летящий на уровне головы. Смех да и только.
Сховати
хм, а почему Кардоса не помог Бенфики пройти Брагу?))) Кстати, гол в нарезки от Соколика, это гол Браге в первом полуфинальном матче, а во втором он растворился на поле, как черепашка-ниндзя, никто увидеть не мог... С чем согласен, это с тем, что у нас толком играть головой не может...
Сховати
Так а я о чем? Там где Брала играла от обороны Кардосо забил.
Yura, по Ярмоле с тобой согласен, по габаритам он не сильно Оскару уступает, а скорость получше будет, плюс какая- никакая техника. Так что на месте тарана можно и Ярмолу попробовать.
Сховати
А можно и Зозулю - он талантлив ))))))))))))) тогда в принципе лет через 40 может что-то и получится у Динамо. Кардосо к нам обязательно!! И Карачоло!! Думаю тогда у Мили понты сразу спадут, а у Кравца ноги распрямятся, или будет распрямлять их в другой команде
Эх, когда уже официально представят. Я буду горд за Динамо. И 25 лям не жалко
Конечно жаль будет если облом. Но я бы на месте ИМС попробовал + к Кардосо попытаться все-же прикупить у Днепра Коноплянку. А Ярмолу в Нападение к Кардосо. По-моему не плохой вариант. Два отличных футболиста и динамо больше никто не нужен. Как вы считаете друзья?
http://www.youtube.com/watch?v=4CQUFlfkCNo как же хочется, что бы в Динамо появился мастер штрафных ударов...
Сховати
А он у нас уже есть !!! По-секрету скажу это Саша Алиев, (воробьев, ворон и т.д. на стадионе давно не видно)
Мастер штрафных ударов у нас уже есть, а вот тот кто может пробить штрафной левой ногой действительно не помешал бы.
Сховати
Мастер штрафных это не шальные удары на силу, а те которые наверняка. Алиев попросту не может перебросить стенку(когда стандарт на линии штрафной).
Сховати
Наверняка не бьют даже Роналду и Месси. А по количеству голов со штрафных Алиев как минимум им не уступает. На силу он бьет только с большого расстояния там иначе нельзя. Со стандарта на линии штрафной очень тяжело забить, думаю и Кардосо один такой из нескольких десятков попыток забивает. Один гол на ютубе это ведь не показатель. У него за всю карьеру со штрафных наверное не более десятка голов. Да и не ради этого его берут. Он должен забивать с игры. А то что может пробить штрафной левой ногой это как дополнительное преимущество, не более.
Его реальная цена на рынке сейчас примерно 25 млн евро. 18 Бенфику могут и не устроить. В любом случае это будет полезный опыт для ИМСа, даже если не купим - научится ценить своих игроков и не распихивать их за полцены в рассрочку по Локомотивам.
Сховати
"...ценить своих игроков и не распихивать их за полцены в рассрочку по Локомотивам." Это Вы о том, который на пару с нынешним нашим тренером гробил Локо?
Господа. кто подскажет: где Бертольо? Я о нём уже давно ничего не слышал. Тут два варианта: либо он с тренажерного зала не вылазит, либо его по частям распродали на органы для пересадки. Ну, что б хоть как-то компенсировать затраты... Ой...
Сховати
В Киеве он, проходит реабилитацию после операции, если все будет нормально, то начнет подготовку к новому сезону наравне со всеми!
Реально многовато...лучше б положили глаз на Лукаку, например.
Сховати
А как по мне Дембеле идеальный нап для нас.
Или Н"Дое )
Лучше покупать каждый год всего по одному игроку , но очень стоящего .
Сховати
Для нас это уже не есть вариант: слишком отстали от конкурентов.
Ага. И как раз, когда будет куплен последний "стоящий" игрок в основной состав, первому "стоящему" можно будет уходить на пенсию.