Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Вот почему бы в КПИ так не наведаться?(
Показати
Плюсую)))
Теж +
И еще +
Сколько ж тогда Анжи предложило?
Показати
Говорят - €5,5М.
Коментарі по темі:
В центре обороны в идеале пара: Юсуфф-Михалик. А пока безобразие в защите творится.
Показати
чем у вас там занят "Вица" {Леоненко} мой одноклассник по школе {г Тюмень}
Реально, лучше бы стадион для начала построил...хотя б как у Оболони
Показати
да хотя бы как у Севастополя.
В смысле спрашивали не спрашивали? У него контракт с клубом до 2014 года, его спрашивали когда он ставил свою подпись, а теперь платят неплохую зарплату, которую он должен отрабатывать. Да и вообще вряд ли он горит желанием играть в Рубине, ладно б предложения из ведущих клубом топ-3, а так...
Показати
Дело даже не в данном конкретном случае - но ведь ни продать, ни купить не умеем!И сама категоричность формулировки ("А вопрос продажи Еременко даже не рассматривается.")говорит о том, что и не научимся.
Всего на НСК «Олимпийский» установят шесть типов сидений: 65,72 тыс. стандартных, 150 для незрячих с дополнительным техническим оборудованием, сидения для VIP- и бизнес-секторов, для людей с ограниченными возможностями и для сопровождающих лиц, а также сидения для игроков. _______________________ 0_о возможно, нетактично с моей стороны задавать такой вопрос, но 150 кресел для незрячих - как они футбол смотреть-то будут?
Показати
Наверно так, как делается и на других стадионах Европы, где мест намного больше для таких людей: к креслу подключены наушники и отдельный комментатор ведет для них аудио-репортаж.
Я расстроен. Мне надоела Барса, надоели эти быстроногие хоббиты, которых никто не может обыграть, начинает бесить уже(...была надежда на МЮ, но они ее не оправдали. Дело за ДК)
Показати
А Вы не расстраивайтесь, Вы получайте удовольствие от такого футбола! Ведь чем футбол интересен? Прежде всего своей красотой. Смиритесь с этим.
Эмм...очепятка. Не 0-0 всё-таки
Показати
Да, сорри
Реально многовато...лучше б положили глаз на Лукаку, например.
Показати
А как по мне Дембеле идеальный нап для нас.
Или Н"Дое )
А почему бы нет, оставить прежнюю зарплату, контракт на 2-3 года, около 3-4,5 млн. получится) Всё лучше чем брать темных лошадок из Бельгии)...ну эт конечно если он будет свободным агентом)
Показати
Считаю, сделка была бы значительно выгоднее для Динамо чем покупка Кардосо.
No results found.