23 травня 2011 13:28
139

"Динамо" предложило за Кардосо 18 миллионов евро

"Динамо" Киев по-прежнему пытается убедить "Бенфику" продать ему нападающего Оскара Кардосо, повысив сумму своего предложения с 15 до 18 миллионов евро, причем это предложение предусматривает бонусы при достижении футболистом определенных показателей. Предыдущее предложение показалось португальцам слишком маленьким как для бомбардира, забившего за четыре сезона 100 мячей.

В то же время "Бенфика" планирует провести переговоры с игроком сборной Парагвая с целью продлить его контракт, учитывая ту роль которую он играет в команде Жорже Жезуша. Продлив свой контракт в 2009 году, Кардосо не прочь остаться в "Бенфике" до 2014 года, если ему повысят зарплату (а новое соглашение как раз предусматривает сумму, которая устраивает нападающего, если верить его агенту Луису Фелипе Виейре). Параллельно парагваец рассматривает варианты продолжения карьеры в другой стране, если ему будут предложены хорошие финансовые условия.

На прошлой неделе украинская пресса сообщала, что главный тренер "Динамо" Юрий Семин побывал в Лиссабоне, пытаясь убедить Кардосо перейти в "Динамо", однако российский специалист опроверг эту информацию, утверждая, что в этот день был в Москве, и заявил, что вообще не контактировал с Оскаром.

Несмотря на это, в Украине до сих пор обсуждают слова президента "Динамо" Игоря Суркиса о том, что он готов выделить на трансферы от 30 до 40 миллионов долларов (21-28 млн. евро).

Ахаха Бенфика нашла замену Кардосо... И зовут ее - САНТЬЯГО ГАРСИЯ))))) Как вам такая тема?)) http://desporto.sapo.pt/futebol/primeira_liga/artigo/2011/05/24/cardozo_cada_vez_mais_pr_ximo_de.html
http://futebol365.pt/noticias/artigo.asp?ID=41249&CAT=Benfica&CODID=364561797
парагваец рассматривает варианты продолжения карьеры в другой стране, если ему будут предложены хорошие финансовые условия.(c) Напомнило ситуацию с Жусилеем ("Анжи"). Я против.
пол дня ни 1 новости на Динамомании... ждемс Кардосо в Динамо?))
Сховати
Неа))) просто и у глупостей есть срок годности))) 28 летний игрок за 20 млн- это круче чем Андре плюс аргентинский инвалид детства))) а учитывая нашу медслужбу клубную- он же на сборах летних умрет))))
селекционную группу Динамо вообще надо гнать, куда по дальше. Что бы у нас больше не было Андре, Бертолио и т.д. А то "откатов" получили и на все НА СРАТЬ!!!
Сховати
Бертольйо очень хороший игрок. Газаев его испортил, но надеюсь он восстановится и покажет свой креатив, а то с Сашей Алиевым мы далеко не уйдем
Разве что до ближайшего магазина за водярой ))
Видели Караччоло вместе с семьей... Ну это смешно, они что хором будут просить взять их или его в Динамо.
Сейчас такое время что никому доверять нельзя. В том числе и Суркису вместе с селекционной группой... А что уж говорить про эти достоверные источники.
http://terrikon.com/posts/86179 - что это???
Сховати
А прикиньте, если бы через Борисполь с пересадкой летел, к примеру, Агуэро?
Я бы этому источники особо не доверял )))))
Отягчающий момент: игроцкий номер. Объект уперся рогом и ни в какую не желает менять семерку на что-то другое.
Сховати
Шеве 77 дать номер :)
КИССЛИНГА в ДК!