18 березня 2011 00:29
18

Тихонов: в 1/4 финала ЛЕ не хотелось бы встретиться с киевским "Динамо"

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал победу над «Аяксом» (3:0), которая позволила москвичам выйти в 1/4 финала Лиги Европы.
«3:0 – это серьезно, тем более против такой команды, как «Аякс», – передает слова Тихонова корреспондент «Газеты.Ru». – Но, конечно, впечатления от матча смазала концовка, но это футбол. В игре против такой классной команды нельзя выглядеть здорово все 90 минут. Видимо, во втором тайме у футболистом из «Амстердама» взыграло самолюбие. Отмечу, что наши футболисты немного подсели в конце игры».
На вопрос, не хотелось бы встретиться в 1/4 финала Лиги Европы с киевским «Динамо», Тихонов сказал: «Это было бы излишне политизированное противостояние, и я бы не хотел, что нам достались киевляне. А я бы хотел, чтобы мы просто играли в футбол».

Вообще то Динамо всеядные!
Помоему уже всем понятно, что будет ДК-СМ. Тут и к гадалке не ходи.
В УЕФА не дураки сидят, и я уверен португальцев очно сведут- Бенфика Порту, как раньше Динамо Металист! А на счет Спартака, зря вы так, легче не придумаешь соперника, физика 0, что еще нужно для дальшего движения, а там и Миля, Тарас, Кадури, все будут в строю- раздавим всех, как клопов!
Не хотелось бы Порту и Вильяреал, но и слабых команд на этой стадии уже не осталось
Столкнуть португалов между собой было бы круто. Три команды на этом этапе многовато, надо удалять.
Хочу щоб 2 португальські команди між собою зустрілися. А ще одна із спартаком.
Пока есть орлятинка, другого мяска нам не видать! :) Вот увидите, наш следующий соперник - Бенфика!
Точно ! Тфу ,тфу . Чтоб не спугнуть ...
На охоте что главное? Дичь не спугнуть. А от матча со СпаМом столько шума будет :-) К трофею надо тихонько идти, проверено 2009 годом. Вселенские битвы нам ни к чему. А из мяска у нас ещё орлятина есть в меню.
Сховати
а как на счет драконины??)) это я о Порту))) тоже мясо)) Но думаю, их на десерт можно))
Сховати
Без Мили тяжело будет приготовить. Очень сильная индивидуально команда. ИМХО посильней Сити. Единственный для нас плюс - у них большие разрывы в линиях, бросают 4 защитников и все остальные игроки идут в атаку и не возвращаются. Если у нас будет кем убегать в контратаки, как с Бешикташем, шансы есть. А в такой игре как сегодня, драконы нас раздавят. Халк с Гуарином, по воробьям, как Джеко с Тевесом, не бьют.
Мы жаждим мясо... мясо ... мясо... )))