25 липня 2010 16:48
22

ICTV покажет оба матча "Динамо" с "Гентом"

27 июля телеканал ICTV покажет первый матч третьего отборочного раунда лиги чемпионов между киевским "Динамо" и бельгийским "Гентом", который начнется в 20:00. А через неделю канал покажет ответный матч.

Комментировать матч "Динамо" – "Гент" будет Виктор Вацко.
 

Неужели нельзя транслировать матч на нормальном канале ( УТ-1, 1+1, Новый, Тет, Интер в крайнем случае по ТРК "Украина") , а то ICTV берется только на 20% Украины, даже по спутнику - фиг.
Сховати
по поводу покрытия "а то ICTV берется только на 20% Украины" ето полный бред!
А вот тут уж нет! Матчи групп принадлежат Поверхности и никому они их передавать не будут! А выкупить, с наклоном в сторону Шахтера, хочет ТРК Украина - есть такая инфа, а что с Динамо...??? :( Ну в эту группу еще попасть нужно, а квалифаи, скорее всего, ICTV и будет показывать.
Значить, у випадку виходу Динамо в групу дуже ймовірно, що всі ті матчі динамо транслюватиме Пінчку. Можливо, додатково прикупить і матчі Шахтаря - на телеканал СТБ або Новий...
Кто знает, какая вероятность того, что матч можна будет в инете глянуть? А то телек накрылся...
Сховати
Очень большая! 100% будут!
Хорошо что Хави не играет в Генте, а то Чави, Чави от Вацко - ох как доставало!!! :)
Босянок, Джулай и Вацко - лучшие!!! Так-что Вацко - отличный вариант для приятного просмотра!!! Главное что не Савелий, если кто-то ещё помнит такого супер-комментатора :-)
Сховати
Роберто Моралес
нормально! я кончено фанат Моралеса и Цыганыка, но Вацко тоже норм
Здорово
Панасюка сложно назвать нормальным комментатором. Самые нормальные это:Джулай, Босянок и Вацко(не зря эта троица комментировала матчи чемпионата мира по ICTV) А вообще, реклама этого матча по ICTV была уже вчера.
eщё Цыгaнык клaссный коммeнтaтор!
Сховати
Ну Цыганик точно лучше чем Вацко, тут согласен.
Савіка на ICTV)))