Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Скажите, а сходить на игру дубля или молодежки чего-то стоит? Я о цене:)
Показати
бесплатно
Вход бесплатный. Но мне, как любителю авто, поездка обошёлся в копеечку(( 35км - туда и обратно - стоит приблизительно... если брать по 6грн за литр на 100км, то... бутылку водки точно выкинул в кусты!;)
)) 6 литров на 100км;)
Если камбэк будет к лучшему - это хорошо. Не буду завидовать ИМС если возвращение ЮрПалыча ничего доброго не принесет.
Показати
А так и будет....Семин не наш тренер! Он предал раз... может и второй раз! Смородскую к концу 11 года снимут (если не раньше) и снова убежит!
Коментарі по темі:
Мда... быки они, другого слова не подберу. Мужчинами не пахнет, как и фанами. Не бери близко к сердцу. Пусть они думают о своем свинстве. ;)
Показати
Понимаешь мне это особенно больно потому что это мои земляки ( если после такого их можно так назвать)!!! Я всегда с уважением отношусь к команде-соперника и ее болельщикам (разве что иногда против кротов вырывается)))), даже находясь в фан-секторе!
Это отставание теоритически преодолимое.
Показати
Это даже не очень розовые очки! Они какие-то ярко-розово-малиновые! Даже 2-м составом Шахта не проиграет каждый 3-й матч. Или - поражение от ДК плюс каждый второй матч - ничья! Игроки - они ж просто футболисты. Да, не все они гении - но они ведь и не идиоты!
Да пусть он трижды реалистом будет, но оптимизм не отменяли. Я не говорю о розовых очках, а просто в здоровой вере в команду.
Показати
Ты говоришь об очень розовых очках. Здесь речь даже не столько об отрыве в 12 очков, сколько о качестве игры двух клубов. Один ФК уже недосягаем в этом чемпионате.
Лично меня смутило отсутствие, как таковое, дальних ударов вообще. Ну разве что под занавес матча Михалик приложился, и то мимо. Мне лично не хватало Бангуры/Алиева (например). Они хоть были не семь пядей волбу, но били. А теперь наши хлопцы хотят мяч занести в ворота, или бить бояться.
Показати
А удар Силвы вначале, а удары Гусева и Ерёменко?
Тю... Кто тут еще болеет "звездочкой"! Как Щитов болтал ерунду, и откровенно пижонил - так это нормально. А как Артём немного вас припустил, так сразу нюни... Пижоны.
Показати
+стопятсот
Кто знает, какая вероятность того, что матч можна будет в инете глянуть? А то телек накрылся...
Показати
Очень большая! 100% будут!
No results found.