18 травня 2010 07:43
19

Эль-Каддури пока далек от Эйфелевой башни

До настоящего времени считалось, что Бадром Эль-Каддури интересуется ПСЖ, пишет Footmercato. Однако прошло много времени с последнего контакта Каддури с французами, а новостей из Парижа нет.

Агент игрока сообщил следующее: «Никаких контактов с Парижем нет. Да, Ален Роше из ПСЖ приезжал просматривать Бадра (ранее сообщалось, что это было в феврале. Прим. Stone), но дальнейших действий не последовало. В настоящее время мы ведем переговоры с английскими, французскими и немецкими клубами».

Обалдеть!!! Бадр не нужен, Нина не нужен, Алмейда не нужен, Миля не нужен. А кто ж останется? Детский сад в составе Калитвинцева, Гармаша, Петрова будет играть в Европе?
Сховати
Эти полуболельщики и будут...
Сховати
Ну тогда мы точно выиграем ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!!Ха-Ха!!
Кстати, сегодня прошла информация в газете "Твой день" об интересе Спартака и Локо к Федориву из Амкара. По их данным, идут переговоры о покупке и что Федорив очень нужен Спартаку.
Ребята, чем Вам Бадр не угодил, зачем его поносить? таких Динамовцев как он по пальцах одной руки можно пересчитать,он любит наш клуб, отыграл тут большую часть своей футбольной карьеры, принёс немало пользы для клуба... Это у нас так "спасибо" говорят? а-ля "пшол вон - ты нам не нужен"...
Сховати
что ты в нём увидел?Скорость есть да.Всё!Несмачный принёс пользы ,если уже на то пошло больше для ДК!И на ЧМ он бы одним из лучших не так ли?И обыграть не может ,и принять кое как, а за пас вообще не стоит говорить разве, что поперек поля или назад!Что не так?
пусть едет !время не стоит на месте и он ДК не нужен !А насчёт отпахал за ДК то за него все пашут !Так что теперь !?Франция его ждет!
Ребята...ну ПСЖ...это не тот ПСЖ что был в начале века...я бы ещё понял...если бы Марсель...Лион...но ПСЖ...мы его уничтожали в Киеве год назад))
Сховати
Язык ,страна , жена , и масса причин может быть...
Динамо тоже уже далеко не "то"... И мы его не уничтожали, а мучались. Особенно во Франции. В Киеве же просто повезло...
Сховати
Да, в Киеве был бенефис Ландро.)))
Не трогайте Бадрика! Он закончит карьеру у нас! Своим отношением к делу он заслужил иг8рать в топ - клубе топ - чемпионата!! А не каком-то сраном ПСЖ!!его сейчас все имеют!
Сховати
а мне кажется , что он как раз и не против закончить карьеру во Франции .
Сховати
та,конечно, хочет...язык и все такое...кто-кто, а он заслужил
Вы чё...? Этот пaрeнь 8 лeт пропaхaл в Динaмо, a нe отбивaл номeр. Он зaслуживaeт игрaть в ТОП-клубe, хотябы в ПСЖ.
Сховати
ага) мы пахали, я и трактор
Бадр вроде недавно продлил контракт с Динамо и говорил, что его все устраивает, а на смену клуба согласится если поступит предложение, которое устроит все стороны... а агенты ведут переговоры?! :) Да и без практики, в последнее время, Бадр мало кому будет интересен.
Сховати
Продление контракта - обычный акт благодарности клубу, чтобы клуб получил деньги за игрока, именно так и рассматривают французы это продление Бадра.
при всей уважухе к Бадру, но ПСЖ для него это чересчур красочный вариант