Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 136
Коментарі по темі:
нет Вадим никто этого делать не будет!Мы любим ДК.И не надо во всех видеть шпионов.А хвалить и утирать сопли давай не будем и дождёмся ЛЧ !И поверь я первый извинюсь и могу даже исполнить твое любое желание .
Показати
А мне понравился твой комент!)) Но, увы, осуществления моего желания непосильно даже Ему!! Ладно, не будем о грустном...
какой пиар что ты мелишь? они украинцы причём искрение в своей любви к Родине!!!Вадим ,Вадим тебе как фану ДК должно быть стыдно !!!
Показати
))) А где ты увидел, чтобы я говорил о какой-то неискренней их любви к Украине - своей Родине! Я просто сказал, цитирую: "...они знают не понаслышке, что такое ПиаР!)"
он когда это говорил улыбался !а мог сказать без ехидных улыбочек и тогда может его и поняли!!!)))
Показати
Всем не угодишь;))
да нет и не хотел даже!просто сайт мне нравится а любые ужесточения в правилах только помешают развитию и рейтингу!Обрати внимание посещать сайт стало намного больше народу и поверь не простого!
Показати
vlast71 __ А будь я "властелином сайта", то удалил бы тебя только за то, что постоянно стремишься кого-то "поддеть" и этим развести "свару" среди посетителей сайта! В общем, типичный провокатор и интриган! Даже и извинения у тебя просить не буду ибо уже насмотрелся и начитался твоих комментариев!
а всё таки?уж очень жёстко и не всем я думаю до конца понятно!
Показати
Там все написано, если не понятно, то врядли смогу чем-то помочь. Жестко? Закон суров, но это закон.
мат,оскорбление и спам это основные критерии бана?
Показати
Основные критерии бана - в правилах
значит полноват!!!по футбольному это тоже самое!
Показати
железно
забыл упаменуть, что это лучший таранный форвард!Адриано с Ромы уже староват!
Показати
проснись))))))))))))) Дрогба на 4 года старше Адриано)))))
хоть он и опорник ,но может сыграть и с права.вот просто как же Ливерпуль ,ему этого не простят никогда!навряд ли.Дрогба да нужен !И за него не жалко положить и 81 лям.такой рекорд если я не ошибаюсь?
Показати
Ты Дрогба с Торресом не перепутал?
Не сказал бы я, что он - опорник
пойми он хорошо видит игру он не плохо руководит защитниками ,прекрасно чувствует рамку выбирает правильно место а с выходами будет работать и всё будет нормально !нужно подержать его парни. это хороший воротник!в нём чувствуется уверенность когда играешь с ним !спросите у самих игроков Дк?! они не дадут соврать.Просто тяжело парень переживает неудачу с Интером !Стас ,ничего страшного не случилось !Вы проиграли чемпиону! ошибается тот кто ничего не хочет изменить.
Показати
да чё, ты Стас... УСПОКОЙСЯ))) мы в тебя верим и ждём)))
No results found.