Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 91
Слава Богу!!! Вроде всё выравнивается. Одно не понравилось, защитники очень, ну очень грубо ошибались, один Михалик отыграл на высоком уровне, даже как-то успокаевался когда видел, что нападающий был рядом с Михаликом, думал :"О! Михалик! Шя отберёт!" и почти всегда так и случалось. Нам-бы ещё такого Михалика, а не каких-то Жусилеев. А так всё нормально, ну можно ещё сказать, что не всегда быстро уходили в контр-атаки, тормозили не понятно почему, особенно часто тормозил Милевский. Но я его не виню. 1)На нём висело 2-4 защитника, 2) Ну не центр-форвард он как не крути. Надеюсь с приходом Андре, он(Милевский) вместе с Шевой будут играть опорных напов, а с флангов будут играть полузащитники, а не вингеров, что более вероятно при тренерстве Газзаева. ------------------------------------------------------------------------------------ ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Показати
Надеюсь с приходом Андре, он(Милевский) вместе с Шевой будут играть опорных напов, а с флангов будут играть полузащитники, а не вингеров, что более вероятно при тренерстве Газзаева. :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ...Опорных ... напов??! - это что? ...Шева с Милевским...?? У Вас что, бред? Сами-то хоть поняли, что написали?
Буду надеяться, что ты не ошибаешься.
Показати
Ой, да я много в чём ушибаюсь. Счёт матча, например, никогда не удаётся предсказать))
Ярмол красафчег!!! :-))!!! :-Р!!! :-D!!! 0_о!!!
Показати
Чё за скрытые послания?)))
Андре тоже говорил, что хочет остаться в своём клубе. А как подписывал контракт с "Динамо" говорил, что рад перейти в "Динамо".
Показати
Да ничего он такого не говорил. Он нормально себя вёл, так-как болельщики Сантоса его обожают и уважают, на что он им отвечает, тем же...
Это какая-то тупость, покупать игрока за 7 лимонов на банку...
Показати
За 7 лимонов, ДК никогда не купит игрока на банку.
Я считаю, что Руис нам нужен намного больше чем Андре. 1)Руис хоть не бразилец 2)Позиция Руиса более проблемна, чем позиция Жусилея 3)На позиции опорного полузащитника может сыграть чуть-ли не пол команды 4)Мне не кажется, что тот-же Михалик, Маграо, Вукоевич, Юсуф хуже чем Жусилей...
Показати
100%. Отказаться-бы от Андре с его бразильскими кубками, и Руиза лучше купить. Видел его матче - просто шикарно, и забивает куда побольше чем Андре.
Или цимбалы, кобзу.
Показати
Ну как бы вувузела это как трембита бушменов, принцип тот же, токо длина короче...
Зидан всё правильно сделал, все звёзды когда уходят с профессионального футбола о них говорят год-два и забывают. А Зидан? О нём говорят до сих пор и долго ещё будут говорить.
Показати
справедливость восторжествовала!!
Зидана не забыли бы даже без этого удаления
Ну вот и славно, а то я уже подумал, что на сайте фанов Динамо, появились эти самые нехорошие люди, о которых шла речь.
Показати
не не не,это сарказм и не более,я считаю говорить в вью престижным тренерам \Украины мол ручные судьи,суркис все купил...браво федерация и тд-глупо.. а то что я написал-сарказм и не более,надеюсь услышать на стадионе кричалку"Это Суркис все купил" как у ЦСКА была"Это Гинер все купил": http://www.youtube.com/watch?v=xt3X9Td126Y очень хочу увидеть у нас что-то подобное на стадионе
Я просто знаю одних нехороших людей (кротоболел) которые говорят тоже, только всерьёз, и не поймёшь сразу вы шутите, или нет.
Показати
Естественно шутим. И наши шутки - это стеб над твоими кротоболелами. Авось когда-нибудь через тысячу лет они поймут насколько они глупы...
No results found.