9 липня 2010 23:36
110

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Одни сегодня проявили волю и характер, а другие нет"

Пресс-конференция Газазева длилась ровно 32 секунды. На просьбу журналистов прокомментировать итоги матча он ответил следующее:

- Эмоций нет. Хочу поздравить команду "Оболонь", она заслужено сыграла вничью. Одни сегодня проявили волю и характер, другие нет. Вот и все.

Будет ли дан Бойко еще один шанс после такой ошибки?

(пауза) Без комментариев.

Когда на поле выйдет Бертольо?

В следующем матче.

Ув.Админы, извиняюсь, но не могу держать в себе(!): "Валерий Георгиевич, будьте Вы человеком, соберите свои вещи и ВАЛИТЕ НАХ... С УКРАИНЫ!!!! Сколько можно кормить нас завтраками, своими пустыми обещаниями, Вы что не видите, что нет больше к Вам доверия, хотя какое может быть доверия, если почти все болельщики Динамо Киев, Вас просто ненавидят!!! Да будь-те же Вы мужчиной - уезжайте, мы сбросимся Вам на отступные!!! Ну не тот Вы тренер, что бы тренировать клуб с Традицией, ну уезжайте на родину к семье. Ну нечего Вам здесь ловить, или Вы ждете, что бы на всех играх Динамо, вместо криков Динамо Вы слышали, Георгиевич уезжай домой? Если да, то Стыд Вам и Срам!!! С уважением, болельщик Динамо Киев.
Чужие здесь не ходят
Максимова надо тренером назначать но есть ощущение что его для Днепра готовят вместо физрука Безсонова
Такое чувство будто он приехал сюда не тренировать,а убивать команду((
Газаева Домой Во Владик Терпение Кончилось
ТУПОЙ тренер не может быть главным тренером в великой команде очень надемся что сурок одумается а то что газ не тренер я буду говорить если он даже лигу чемпионов выиграет очень хочется Палыча назад при нем было не стыдно если даже проигрывали но хотя бы играли а что сейчас
ответ rеzo; осталось ждать 1 месяц...когда соберутся все играли(андре,boх-tо-bох..и.т.д) я в это верю, и даже уверен') если же нет то я...обязуюсь больше не когда не заходить на динамоманию')
Как по мне Динамо имеет тех игроков которые могут построить отличную команду! схему я в другой теме кинул! Но надо тренер другой,а то усы упёртые!!!
сколько еще нужно ждать что бы "Динамо" наконец то заиграло , что нужно для того что бы мы увидели на поле ту команду за которую нам не было бы стыдно?????????????????
Сховати
Тренера
А Алиев тем временем голы забивает)))) А у нас за то какие удары со штрафных- просто загляденье!!!