Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 40
У тебя сегодня с чувством юмора просто прекрасно!!!!
Показати
не жалуюсь )
Всем привет!!!! Руководство московского «Локомотива» требует от киевского «Динамо» 11 миллионов евро за своего лучшего полузащитника - Александра Алиева. Президент железнодорожников Ольга Смородская лично ведет переговоры с агентами 25-летнего украинского футболиста. Сумма в одиннадцать миллионов евро складывается по итогам нехитрого математического вычисления. Восемь из них - это деньги, уплаченные «Локомотивом» за трансфер игрока, а три - это та сумма, на которую, по мнению боссов клуба, подорожал Алиев за время игры в России. Но теперь, чтобы получить Алиева обратно, команде Игоря Суркиса и Юрия Семина придется вернуть красно-зеленым уже выплаченные четыре миллиона евро плюс доплатить еще три миллиона. В «Локомотиве» уже не скрывают факт ведения переговоров с киевлянами, а президент клуба Ольга Смородская заявила, что готова отпустить Алиева в Киев, если будут улажены все финансовые вопросы. LifeSports уже сообщал, что «Локомотив» еще не рассчитался полностью с киевским «Динамо» за покупку своего лучшего голеодора сезона - 2010. Причем, если оставшуюся половину красно-зеленые не выплатят киевлянам до марта 2011 года, Алиев сможет вернуться в киевское «Динамо» совершенно бесплатно. Такой пункт в контракте футболиста есть, и именно это обстоятельство сейчас хотят использовать агенты игрока во время переговорного процесса.
Показати
Ыыыыы!!!! 11 лямов захотели. Но это не так печально. Печально то что Сукрис и согласиться может )))
Коментарі по темі:
В Динамо его!!!
Показати
и зачем нам этот фрукт?
Было бы не плохо зарубежного тренера с Именем с Англии или Германии... И еще было бы не плохо купить одного из таких: Опорники: Франко Сукулини - «Расинг» (Авельянеда) Лерой Фер - «Фейеноорд» Ларс Бендер - «Мюнхен-1860» Защитник: Занка Йоргенсен - «Копенгаген» Атакующие полузащитники: Пабло Пьятти - «Альмерия» Сотирис Нинис - «Панатинаикос» Жоржиньо Виналдум - «Фейеноорд» Нападающие: Даниэль Алексич - «Войводина» Томаш Нецид - «ЦСКА»
Показати
+ Півзахисник Мартін Вінгаард з Копенгагена.
Ларс Бендер давно уже в Байере Леверкузенском играет, а его брат Свен в Боруссии Дортмнд...
Пусть бы хоть озвучил кандидатов на пост главного тренера "Динамо" Киев...... Это не такой, я думаю, и большой секрет, или что бы не опозориться,он молчит и обьяснение: мол нет кандидатов которые хотели бы возглавить ДК.... Я в шоке от э ИМС
Показати
Так у него в том списке одна фамилия - Семин, кого он будет озвучивать? На слудующей недели озвучит официально. У него нет списка кандидатов, о котором он постоянно говорит, ИМС просто захотел нас ввести в заблуждение, вот и все.
Всем привет))) Почитал Ваши посты, интересное у каждого рассуждение и по Ярмоле, и по Шеве(Вадим), и по Андре. А теперь давайте постараемся посмотреть трезвыми глазами..... Есть ли команда которая достигает высоких мест с двума опорниками? Не спорю, где то может и есть, но она не относиться к 10 Больших клубов... С такой схемой, как пытаются внедрить в ДК играют с одним ярко-выраженным опорником, и с двумя креативными игроками, один с которых помогает опорнику, если тот не справляеться.... А у нас что? Еременко и Берти и все, нет больше креативных (нормальных креативов, не таких как Нинкович, не я его не обсыраю, но мое мнение: не нужен он нам.) и то Берти пока еще не играет. Теперь давайте представим, хотя зачем представлять, когда ДК играют с Большимы клубами, Еременко вырезали и все, нет кому вести игру, потому мы так и играем, не может Миля быть маестро и нападающим....Что бы наше нападение что то показывало, надо не забрасывать их навесами в штрафную, как это делает Каддури, а пытаться отдать низом, а что бы дать точно надо два креативщика, котрые смогут разыграть так, что бы игроки соперника не ожидали такого паса в ноги. Так вот к чему я виду: конечно не Андре, ни любой другой нападающий не сможет показывать то, на что он способен без помощи двух креативных игроков, а таких сейчас на поле нет в ДК. Потому и Андре еще не заиграл, и не получаеться у нас так эфективно нападать на ворота соперников. Да, и еще, простите меня, но МОЕ МНЕНИЕ, если тренер говорит,когда его спрашивают по поводу Андре, что надо обращаться к президенту клуба, то какой он тренер?????))) Нам надо нормального тренера... Немца или Англичанина....
Показати
1. Нет команд которые атакуют с двумя опорниками и обороняются с одним, надо смотреть по набору качеств. 2. Именно в игре с большими клубами важно чтобы не 2, а 5 или лучше 7 игроков могли взять игру на себя, протащить, отдать острый пас, произвести скоростное ведение... УНИВЕРСАЛИЗМ - камертон современного футбола! 3. Олег дал установку больше играть низом. 4. Нельзя научить быть мужчиной, если юноша сам не захочет и не будет вкалывать!!! 5. А что Олег должен сказать, что он филонит, игры не понимает, на поле находится в полной прострации... и сразу опустил бы его трансферную стоимость!
Самое интересное, что сам хотел что бы он был тренером Динамо, а теперь понимаю что это к лучшему, что он отказался!!!! Нам надо тренера или з Англии или з Германии, обьясню почему: В нашем чемпионате нет техничного футбола, у нас футбол силовой, точно также как в Англии и Германии. Поетому нам реально нужен тренер который знает как играть в этот силовой футбол!!! А такие тренера только в этих двух странах.... Никакого Испанца, Бразильца, Итальянца или других тренеров с техничных чемпионатов нам не нужно!!!
Показати
Это ты наверное о Чемпионшипе. Ведущие клубы Англии и Германии играют в сбалансированный футбол, который зависит от состава: больше технарей - более техничная команда. Арсенал хотя бы.
Роман по поводу, что нужно побороться, ему еще 20 лет... Надо дать парню время и больше игровой практики с командами не только слабыми, но и сильными, пусть набераеться опыта, и заиграет он точно тебе говорю, просто надоело читать как обливают грязью 20 летнего игрока, который не чего плохого ни одному болеле еще не сделал!!! Да и стараеться он, или не видно, пытаеться и забирать и бить, все с опытом прийдет и будет банки ложить минимум как Инзаги, который тоже кстати чистый наконечник!!!
Показати
ну я согласен даже не на второго Инзаги, а даже на второго Шацкого!!! сборы всё покажут! если весной не заиграет, то уже не заиграет вообще...а жаль!
Уважаемые, а не надоело ли Вам постоянно обливать Андре и Берти грязью?! Что мол "Деревьяные", а давайте вспомним когда покупали Андре, что тогда говорили!? Покупают "наконечника"!!!!! а Вы хоть представление имеете, кто такой наконечник? Или Вы думаете, что наконечник, это игрок, который должен сам отобрать мяч, обыграть всю команду и забить гол?! Так вот наконечник - это человек который в определенное время появиться в определенном месте, а именно в штрафной и только в штрафной площади соперника и поставить ногу, что произведет к взятию ворот соперников, вот это наконечник!!!! А теперь давайте проанализируем все игры в который был заигран Андре... Был ли такой пас, который должен был заканчивать Андре? Да не спорю пасы были, но где? В центре поля? Хотя, извените меня, наконечник играет в штрафногй площадке соперника, а пас получал в центре, и то за тайм 2-3 паса, конечно он будет деревьяный, а поставте игрока в чьи обязаности будет входить обязаности Озила в Реале, и посмотрим как будет играть Андре... И вообще, больше половины пасов в штрафную должны идти на наконечника,а не так как у нас в ДК, где процветает дедовщина, пасы дают только тем с кем общаються или кто больше пробыл в ДК!!!) Если ОРЛу дойдет и он прекратит эту дедовщину, хотя мое мнение, он сам ее поддержывает, и будут играть все в пас, а не избранные, то тогда и Андре и Бертольо будут ключевыми фигурами ДК!!! Да, и еще одно, хотел бы посмотреть на Вас когда Андре покинет ДК и попадет в команду где правильно поймут как использовать его и там заиграет, как Вы будете себе локти грызть....
Показати
Бертик заиграет, уверен в этом, парень рвётся в бой и старается, это видно, когда играли с Севастом в Симферополе Бертик очень неплохо смотрелся! А Андре не заиграет у нас, если будет ждать только чистых мячей чтобы подставить ногу! Нужно иногда и побороться, а желания биться я у него увы не увидел! Рад буду если ошибаюсь и он заиграет! Но даже если у нас он так и останется не удел, а в другом клубе заиграет, то буду только рад за него!
а почему тогда бертолье(не наконечник) не может обыграть один в один какого-то буратино из из первой лиги?
Если Андре, как ты говоришь, только наконечник и ничего более, то: 1. Для современного футбола это большая роскошь. 2.Наша селекция и тренерский штаб опять жопой думали. Мы уже года 2 играем в одного нападающего, а при таком раскладе, нападающий должен быть универсальным игроком: и глубже отойти и оторваться, и в пас сыграть с командой и пробить/навесить. А столб в штрафной - этого маловато.
Что то я сегодня много пишу, но все же... Вот прочитал статью с Суркисом о том, что в зимнее межсезенье будут "исключены" некоторые игроки Динамо в связи с тем, что они попросту не подходят Динамо. Вот хотел бы спросить Ваши мнении (болельщиков ДК)на тему: кто должен покинуть Славный Клуб Динамо Киев?
Показати
Проголосуй за нашего!!!)) http://www.terrikon.dn.ua/posts/68401
Богуш, Несмачний, Каддурі, Гіоане, Нінковіч, і можливо Гільєме.
Богуш, Кичак, Несмачный, Гиоане, Каддури.100% кто то из них уйдет, если не все . А вдруг поступят предложение по другим игрокам. То ЛОР пусть сам решит кого отпускать кого нет .
No results found.