15 листопада 2010 23:02
116

АНДРЕ: "Лучше бы Газзаев остался"

Бразильский форвард киевского "Динамо" Андре до сих пор сожалеет об отставке Валерия Газзаева. Об этом 20-летний нападающий заявил в эксклюзивном интервью программе "ПРОФУТБОЛ":

"Для меня было бы намного лучше, если бы Газзаев остался в "Динамо". Теперь же необходимо начинать всё заново, чтобы доказывать свою состоятельность. Тренер сборной Бразилии очень сильно волнуется, ведь сейчас я не играю в основном составе и теряю свои лучшие качества. "Динамо" для меня – это трамплин в Европу. В Украине силовой и атлетичный футбол. В чемпионате Бразилии всегда больше времени и пространства для атак". 

Достали эти трамплинщики... Говорить об этом вслух - это неуважение к клубу. Работайте, блин, вам такие деньги платят!
Сховати
конечно, какой девушке захочется любить искренно и беззаветно того, кто сказал, что она для меня лишь на час...
Всем привет))) Почитал Ваши посты, интересное у каждого рассуждение и по Ярмоле, и по Шеве(Вадим), и по Андре. А теперь давайте постараемся посмотреть трезвыми глазами..... Есть ли команда которая достигает высоких мест с двума опорниками? Не спорю, где то может и есть, но она не относиться к 10 Больших клубов... С такой схемой, как пытаются внедрить в ДК играют с одним ярко-выраженным опорником, и с двумя креативными игроками, один с которых помогает опорнику, если тот не справляеться.... А у нас что? Еременко и Берти и все, нет больше креативных (нормальных креативов, не таких как Нинкович, не я его не обсыраю, но мое мнение: не нужен он нам.) и то Берти пока еще не играет. Теперь давайте представим, хотя зачем представлять, когда ДК играют с Большимы клубами, Еременко вырезали и все, нет кому вести игру, потому мы так и играем, не может Миля быть маестро и нападающим....Что бы наше нападение что то показывало, надо не забрасывать их навесами в штрафную, как это делает Каддури, а пытаться отдать низом, а что бы дать точно надо два креативщика, котрые смогут разыграть так, что бы игроки соперника не ожидали такого паса в ноги. Так вот к чему я виду: конечно не Андре, ни любой другой нападающий не сможет показывать то, на что он способен без помощи двух креативных игроков, а таких сейчас на поле нет в ДК. Потому и Андре еще не заиграл, и не получаеться у нас так эфективно нападать на ворота соперников. Да, и еще, простите меня, но МОЕ МНЕНИЕ, если тренер говорит,когда его спрашивают по поводу Андре, что надо обращаться к президенту клуба, то какой он тренер?????))) Нам надо нормального тренера... Немца или Англичанина....
Сховати
1. Нет команд которые атакуют с двумя опорниками и обороняются с одним, надо смотреть по набору качеств. 2. Именно в игре с большими клубами важно чтобы не 2, а 5 или лучше 7 игроков могли взять игру на себя, протащить, отдать острый пас, произвести скоростное ведение... УНИВЕРСАЛИЗМ - камертон современного футбола! 3. Олег дал установку больше играть низом. 4. Нельзя научить быть мужчиной, если юноша сам не захочет и не будет вкалывать!!! 5. А что Олег должен сказать, что он филонит, игры не понимает, на поле находится в полной прострации... и сразу опустил бы его трансферную стоимость!
Зимние сборы для него станут определяющими. Хотя могут его туда и не взять(смотря кто будет тренером). Поживем-увидим. Пока что о нем даже говорить нечего. Эх, а ведь жаль что Руиса не удалось подписать. Он ведь игрок разноплановый, ой как он нам сейчас бы пригодился...
Весной Миля "намылился" уходить, то ли в Локо, то ли ещё куда, а взамен и купили недоросля. Его место на поле - это место Мили. Хоть мы все и ежедневно нашего падальщика достаём, Андре до Мили ещё далеченько. Сейчас Динамо Андре не нужен - Миля остался, забивает, хоть иногда норовит валиться полежать. Мы что, будем их обоих в стартовый состав выпускать? Или Милю на банку? Кстати, наконечником Андре, как и Миля играть не может - стартовая скорость из-за веса низкая. И сравнивать их с Пиппо, который и в дедовском возрасте худющий и взрывной - некорректно. Всё ИМХО, разумеется.
Сховати
Вот потому, из-за худощавости Пиппо, я и был против его сравнения с Шевой - совершенно разные весовые категории и амплуа! В общем, как ты правильно сказал, сравнивать Пиппо с кем-то - некорректно! Извини, Rumata, что написал это всё в твоём посте, просто я вспомнил недавние дебаты с отдельными оппонентами.)))
Сховати
Вадим, опять Шева? :-)
Сховати
Я же извинился(( ;)
Я в отличие от тебя , уважаю и твое мнение ( на то и сайт ) , но оно требует очень больших бабок , и очень большого везения , чтобы не впарили очередных Андре и Нинковичей .Играя командой , надо чтобы играли все . Если 3-4 легионера халтурят , ребятам приходится отдуваться за себя , и за того парня .Если Ярмола будет оглядываться , успел Кадури или Маграо в оборону , Михалик будет жилы рвать за всех в обороне , а Миля , что кроме него забить некому , много сил и прогресса у них будет . А из 20 с лишнем легионеров оставил Ерему и Вуко .А при больших деньгах ( если есть ) , чего ж не усилить .
Сховати
где я сказал что не уважаю твое мнение?
ГАВНЮК
Сховати
кто?
кто?
Боготворю , громко сказано( в нынешней команде нет таких ) , а вот поддерживаю , да .Это касается всех украинцев в динамо , легионеры меня не волнуют , эти ребята приходящие и уходящие.Что касается Ярмоленко , то ему всего 20 и он на сегодня с Милей и Михаликом лучшие , на фоне тех , что есть в динамо .Это мое личное и неизменное мнение .
Сховати
И моё!
а мое мнение- динамо требует усиления именно позиции левого полузащитника, добавление 2 форварда и чистки защиты, а игроки в которых верите вы борятся с харьками за 2 место в Чукра и пока это так, моя позиция выглядет более объективной... (к сожалению)
Стоп , кого это я боготворю , я так внимательно вас слушал , боялся помешать , но упустил из виду , про кого .
Сховати
ярмоленко мы обсуждаем
Вадим, Твой пост 16 ноября 2010 18:30 "И тут уже становится совсем неважно, как он играет - лишь бы выглядел в негативе?! Да курск? Это плохая позиция болельщика ДК(если, конечно, ты таковым являешься)! " к Шевченко относится? ;-)
Сховати
Не мог не подколоть!!! :-)
Сховати
)))
Сховати
и всё же? вопрос актуален, Вадим! Шева тоже игрок ДК, но он у некоторых болельщиков (умолчим у каких именно) он всегда в негативе, вне зависимости от того как играет! Это хорошая позиция болельщика ДК?
Сховати
Вот, блин, липучка!!! Достал уже(((!!!!!! ;))) А как он играет? Да никак((!!!;)
Сховати
Вадим, Ты на вопрос не ответил и мы оба знаем почему!
Сховати
Кто-то знает, а кто-то и нет! Ладно, Рома, пошутили и хватит;)
ЗЫ Ладно, Ром, не будем углубляться в подробности игры Шевы, а то, действительно, много лишних разговоров ни о чём!))
да ром. я переживаю за динамо а некоторые за 1 персанального футболиста и это обидно...
Сховати
))) Да не переживай так сильно...(( Поверь, Я болею за ДК, а не "за 1 персонального футболиста"!))))
Сховати
не поверю!
Сховати
Верь, Валера, верь! )) Куда ж нам без веры((?!;)
Сховати
Вадим подумай над тем, что если бы такие как ты и КВВ меньше боготворили его то другие бы меньше грязи вам на зло выливали, вы своей необъективностью делаете его еще более нелюбимым!
Сховати
Валера! Надо объективно оценивать игру футболиста, а не спорить впустую с теми, кто кого-то боготворит или НЕ боготворит! (Цитата от Вадима) ;))
Сховати
объективно назови матч (число и соперника) где он провел хороший матч и соперник был не уровня иличевца, это будет факт! я извинюсь, признаю что он бог!
Сховати
Ты думаешь, что мне больше нечего делать, как рыться в инете и предоставлять тебе вырезки матчей или все матчи с участием Ярмолы, и доказывать персонально ТЕБЕ его состоятельность? Ну ты, друг, даёшь!!! Если ТЕБЕ надо - поищи сам! А если ТЫ мне хочешь доказать обратное - милости просим!))
Сховати
что мне искать в какой матч не ткни все подтверждение моих слов! все вадим я очередной раз убедился что ты голословен и не имеешь фактов с тобой разговор закрыт (неочем просто)
Сховати
ОК! ))
( Поверь, Я болею за ДК, а не "за 1 персонального футболиста"!)))) Кравец, Ярмоленко и я, и вся динамовска....братня
Сховати
)))))
ЖЕКА! а в коментах к такой статье тоже матом нельзя? (может исключение замутим?) :)))