Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 756
гол получился немного не логичным по игре.
Показати
Очень даже логичным: в начале матча чуть не затолкали, у Ярмолы был выход практически один в один. Ну пусть не 0:3, но 1:3 точно уже должно было быть. А то что Ильичевец бегает, так он дома играет, он должен бегать!:)
Так можно ИМС позвонить и спросить )))
Показати
Не успел записать, да мне нужен номерок не ИМС, а того, небритого.
Коломойский раздает телефон Суриса ))))
Показати
Надо, чтобы Суркис дал телефон этого небритого, мы объясним ему, прочему его ДД в гопе.
Палыч мужика врубил ?? Ну-ну посмотрим )))) Сашку не какушего в состав тулил, аж очи на лоб лезли. А тут темка форму растерял.
Показати
Тема никаккущий тоже достаточно играл)
"Сашку не какушего". Надо бы запомнить… :-)
Мутная заява, как сегодняшняя погода. Ратация состава ? Ну игрок может быть заявлен, но не выпушен на поле. А тут и в заяку не попал ))))
Показати
Антон, согласен... погодка мутновата...)) да и в остальном согласен...)) Ждем Адмира в основе, а Миле мож дали отдохнуть перед Днепром...)) Хотя глуповатая версия но все же))
Что-то слишком дорогие розги 200 тыс.евро. В любом SexShop(е) можно дешевле найти )))
Показати
Вот такой он - современный футбол... А насчет сексшопов тему развивать не стоит, а то Суркис покупающий дилдо для Хачериди это...фууууууууууууууу....
О_оо !!! Сходить что ли в обед ? От работы 10 мин.пехком, 1 тайм посмотреть можно. ИМС говорил что без билета пускать будут, Да ?
Показати
Да
Семин попросит ИМС продлить контракт с Нинкой )))
Показати
До 2029 года)))
против Нинковича очень грубо сыграл игрок сборной Армении, но Милош смог продолжить игру --------------------- Прости Господи, но не знаю как реагировать... смеяться или плакать?!
Щас не до эксперементов, потом ЛЧ/ЛЕ куда дотянем, там уж точно не до эксперементов. Кгуговорот мать его..... А самое главное у нас ГТ Семин, а это иключает любой эксперимент.
Показати
+ мысли совпали
Любимый унивесализм Палыча ))))
Показати
угу ;)
Автор: Антон
6 червня 2011 12:18
Встреча представителей фанатов с Игорем Суркисом
Вот нашел у Артема Франкова такую "статью".   Хотелось бы внести ясность насчет встречи представителей фанатов «Динамо» с президентом клуба Игорем Суркисом, на которой имел честь присутствовать...