Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Я помню, когда Шева уходил в Милан, он не искал, кто даст чуть больше. Человек верил в себя и любил дело, которому посвятил свою жизнь. Мы знаем что было дальше… А сейчас пацаны продают себя как женщины в известных местах! Какие-то сутенеры и прочая мишура. Инстаграммы опять же... Но, я ему и кому бы то ни было не судья, так, чето не сдержался. Каждому свое.
Показати
Мы понятия не имеет, что и кто искал. Есть только один факт - 1 числа у Коноплянки закончился контракт с Днепром. Второго - он договорился с Севильей
Мы понятия не имеет, что и кто искал. Есть только один факт - 1 числа у Коноплянки закончился контракт с Днепром. Второго - он договорился с Севильей
Шеву когда он перешел в Милан чуть ли не в жопу целовали....и Берлускони ему яхту обещал, и ветераны клуба его опекали и с жильем ему сразу же разобрались....Шеву лелеяли как ребенка, делая все что бы он чувствовал себя как дома,а то и лучше. Понятно что Шевченко был гораздо талантливей, ярче и не так испорчен деньгами как нынешние игроки, но факт остается фактом - ему повезло попасть конкретно в Милан, в условном Манчестер Юнайтед с ним бы так не цацкались.
Симеоне предпочитает мужчин в команде а не слащавых мальчиков, которые даже цену себе сложить не могут
Показати
ну тут тоже разораться надо. Атлетико предлагал Евгению, при этом гл. тренер клуба делает ставку на соотечественника...И совершенно не важно, какие действия предпринимают трансф. агенты, журналисты и прочие участники сериала. В футболе важны другие данные.
Каждая шавка норовит укусить раненого льва. Ну и пускай подойдут поближе, авось огрызнемся!
Показати
Хорошо сказано.
Боюсь, что с Олежкой нас так еще долго будут кусать за жеппу всякие шавки. Началось это правда раньше, с Шерифов.
жду момента, когда псы попустятся и отгребут от льва
Хачик полгода назад контракт продлил - агент заработал, сейчас есть возможность сменить команду - агент заработает. Олейник через полгода уйдет свободным - агент заработает. Для болельщиков проблемы - для агентов возможность заработать. Это футбол, детка...
Показати
это работа, как и у дворника - мести улицы
Вся наша полузащита (окромя Гусева и моментами Гармаша) и защита с планеты "Пасс поперек и назад" а ентот дядька творит! Он пришел и "с листа" стал лидером команды! Под него бы два мобильных форварда нацеленных на борьбу за мяч, или хотя-бы чтобы наши фланги разбегались в ширину,- атака была бы "золото"! А в связке с Гармашом, с учетом того, что Денис будет еще прибавлять рядом с таким мастером, за центр поля можно быть спокойным! В принципе, все атаки строятся начиная с его первого паса, если впереди будет движение - толк будет. Очень надеюсь, что он не сдуется...
Показати
Абсолютно согласен! Видно что человек совершенно по другому видит игру и пока бредни Семина его не захлестнули. Надеюсь что Рубен и Рафаель будут правильно инструктированы и поставлены в игру.
Да он просто инопланетянин какой-то...
Показати
В том смысле что он с другой планеты в отличии от остальных наших футболереов? :)
1. Ответ - пункт 6. 2. Арбитра матча назначает Коллина, я склонен верить, что он не продается!
Показати
Он одного уже назначил)))
Ну тогда это изнасилование... Все осуждающе смотрят вокруг, а нас насилуют... Не, перебор, НЕ ВЕРЮ!
Показати
Именно так это и выглядит. Почему не подать протест сразу после игры? Чем так уж отличается эта ситуация от матча Локо с Тиролем? Отстранять Вакса нужно пожизненно. Остальное компромисс. Но Вы верите в такое наказание? Я - нет. И чем мы можем себя обезопасить в "золотом" матче? Так же "обработать" судью? Вряд ли. Чем еще? Поставить 4 опорника? Вопросов много, ответов у меня нет, к сожалению...
1. Переигровки не будет! 2. Коллина накажет Бакса чтобы другим не повадно было. 3. Футбольная общественность с укором смотрит на действие клуба фк сакхтьер... 4. Мы попытаемся обезопасить себя в плане судейства в "золотом" матче. 5. Тузов в рукаве у нас нет... 6. К войне мы не готовы, разве что к партизанским вылазкам... Ниче не пропустил?
Показати
Пункт 2 и 4 - далеко не факт. В остальном согласен полностью. Реакции сразу не последовало потому, что сказать ИМС, по большому счету, нечего.
1. Пример - Барселона. Можешь потрудится и поискать сколько своих воспитанников (людей, которые попали в клуб до 15 лет) входят в "основную обойму" этого клуба, и играют, заметь не последнюю роль! 2. По-поводу глобализации: где я сказал, что, блин, своими воспитанниками могут быть люди только из Киева, а с Белой церкви енто уже "глобализация"??? Да все люди русско/украино-язычные - носители схожей культуры и обладатели схожего менталитета и их адаптация, как правило, не составляет проблем! 3. Ну так давай закроем школу, академию, потребуем у президента привозить по 20-30 копеечных латиносов и афроафриканцев за межсезонье, - авось 2-3 из них заиграют, затем будем их натурализировать под лимит! Я за такой клуб болеть не буду! 4. Причем здесь Атлетик с города-герой Бильбао?! На проблемные позиции нужно брать легионеров, которые "на голову выше", но ставку нужно делать на своих! 5. Я еще и еще раз повторяю, я НЕ ПРОТИВ легионеров, в принципе! Разговор начался с рассказа о том, что у нас есть талантливые ребята, которые могут усилить, но к экспериментам мы не готовы. А ты приписываешь мне требование строить здесь Атлетики с мать-их Бильбао! )))
Показати
Свои воспитанники - игроки своей школы. Так что если Шева из-под Б/Ц был взят в школу Динамо - он свой. А чем купленный Украинец из Полтавы отличается от купленного нигерийца такого же уровня (кроме того, что украинец будет стоить дороже)? Короче, ты какой-то непробиваемый. Я тебе еще раз говорю: искусственно впускать в состав своих воспитанников, только потому, что они свои - тупик, ничего не выиграет команда. И в Динамо всегда было 2/3 как минимум команды, которые были НЕ из Динамовской школы, а были куплены уже зрелыми игроками. И Барселона твоя тоже только со своими ничего бы не выиграла. И ведущие роли у них свои воспитанники играют только в последние года 3-4, вот получилось у них такое поколение. И если бы в молодежке Динамо были игроки талантливее нынешних из основы, то они бы играли. А так - пусть в дубле сидят или продать их. И вообще, в основе сейчас играют 4 футболиста из школы именно Динамо, по-моему, не так уж мало. Но, похоже, я зря тебе это все писал, ты не воспримешь.
No results found.