11 березня 2012 14:08
39

В "Динамо" объяснили отсутствие Милевского в заявке

Стало известно, почему нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский отсутствует в заявке на матч 22-го тура украинской премьер-лиги с криворожским "Кривбассом".

Его неучастие в этой игре, по словам пресс-атташе "Динамо", а также вице-президента клуба по связям с общественностью Алексея Семененко, главный тренер команды Юрий Сёмин объяснил ротацией состава.

"Команда прибыла на игру с "Кривбассом" с боевым настроем, однако игроков и тренерский штаб больше всего интересует, в каком состоянии находится газон криворожского стадиона", – рассказал "Чемпионат.com" Семененко.

Не жінка, а ШЛЬОНДРА.
Дайте человеку 8 марта отпраздновать ;-) http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/b/4/b4ae551-mi2.jpg
Сховати
та уже, какбы, 11-е. рабочий день)
У Семина - и ротация состава?
фото на офіційнім сайті клубу до даної теми привідкриває таємницю причини ротації
Сьомін продовжує "українізацію" Динамо, що тут скажеш - маладєц!
Господи, невже він алкоголік.
Даже если Артём и забухал,не мы ему зарплату платим.А то,что никто не выносит ссор из избы, и ничего конкректно не обьясняет - это правильно!Пока Миля игрок ДК,нужно его поддерживать, а не хаять..Мало ли, что могло произойти..И террикон молчит..Всё, матч окончен...Капец! Нет слов!
Что-то вы чудил, однозначно... Какая ротация на фиг. И так некому играть.
Его по моему сильно "палит", судя по фото.Праздники ...!
Позорище, вся футбольная Украина ржала над "плановой ротацией тренерского состава" после увольнения Луткова из Металлург (З), а теперь Семененко использует боян полуторалетней давности от запорожских креативщиков.