Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Коментарі по темі:
Роман, не пали контору, а то буду брать у тебя бесплатные консультации)))
Показати
а это будет флейм)) нельзя! Но спасибо, учту!
Коментарі по темі:
Все таки мы говорим об игроке национальной сборной. А твою шутку, кроме, как сарказм объяснить не получается.
Показати
Дабы форум стал интересным и более посещаемым, одного пряника мало.
Коментарі по темі:
Люди пишут, предлагают кандидатуры на пост главного тренера сборной. А готовы ли наши "претенденты" взять на себя ответственность за результат? Смогут ли они за полтора года создать конкурентоспособную сборную? Почему Лобановский мог совмещать две должности? Скорее всего потому, что костяк сборной составляли игроки "Динамо". Иностранный специалист не даст никаких гарантий, он просто честно отработает свой контракт. Поэтому, пока есть такой специалист как Калитвенцев, необходимо дать ему время.
Показати
))) Да мы то простые болельщики и просто высказываем свою точку зрения, не претендуя(и даже не мечтаю) на пост тренера хотя бы команды второй лиги!)))
Коментарі по темі:
Да я и сам такой, как, к примеру, в предыдущем своем посте)) "Соринку в чужом глазу увидел, а про бревно в своем - забыл") Знаешь, меня возмущает покупка "секонд хенда" из-за бугра. Ладно, были бы они на 2-3 головы выше наших доморощенных - можно было бы понять. А так... Эх! Хочется верить, что когда - нибудь мы придем к тому, что звездам мировой величины будет за честь одеть футболку нашего "Динамо". Только мне кажется, что к тому времени мы будем своим внукам рассказывать "вот когда-то ...".
Показати
Внукам же тоже надо что-то рассказывать) Но не будем о грустном...;))
Вадим, пост интересный, актуальный для текущего периода "Динамо". Я лично придерживаюсь такого принципа - никогда не жалей о содеянном, что было, то уже прошло. Сейчас другие времена и мне интересно, как наши молодые ребята себя проявят. Мечтаю о конкуренции между Кравцом и Андре, Гармашем и Бертольо, Ярмоленко и Маграо за место в стартовом составе. Меня сейчас гораздо больше интересует будущее команды с новыми исполнителями. p.s. Там где мягкого знака не хватает в названии, ну ты догадался))
Показати
Спасибо за комплиман и за подсказку...)) Я частенько где-то что-то пропускаю или не дописываю окончания - болезнь(( ;) И я мечтаю... Нет! Я даже уверен, что наш молодняк в скором времени заблистает во всей красе!
"Пока не будет доказано обратное они имеют смысл." Имеют смысл лишь если рассматривать текущее положение вещей, но никак не перспективу. ---------------------------------------------------------------------- "Оно и видно, что не проводил так как команда смотрелась отлично несколько разгромных побед в начале сезона и победа во втором тайме над Рубином. Дальше итоги тренировок Газзаева начали давать "результат" Не проводил по той простой причине, что когда Газзаев приступил к своим прямым обязанностям, команда находилась в отпуске и на подготовку к новому сезону просто не хватило бы времени. ---------------------------------------------------------------------- "Так как играет команда в первые 25-30 минут это почти предел возможностей. Ее даже на первый тайм не хватает. Можно довести этот показатель до 45 минут. Но в остальное время соперник просто разорвет тебя. Игры с Интером, Барселоной да той же Ворсклой тому подтверждение." Будем говорить об игре, как одном целом. Будет наблюдаться аритмия - появится результат. ---------------------------------------------------------------------- "Опять же можем утверждать пока не будет доказано обратное. Сначала было "если бы..." потом "судья...". Вымученная фраза после игры с Аяксом "виноват тренер" не в счет так как сказана она лишь для того чтобы не сказать "извините я ухожу". Да и в чем "виноват тренер" если по словам Газзаева "игра хорошая и мне нравиться". Я противник пресс-конференций сразу после матча. Объективную оценку игре нужно давать не раньше через день после матча. ---------------------------------------------------------------------- По последнему пункту, верю в перспективу молодых, а там - время покажет. Как бы так)
Показати
Да нам ничего и не остается, кроме того что верить.
"Да не будет никакого толку пока у нас Газзаев тренер" Эти слова вилами по воде писаны. ------------------------------------------------------- "провел с командой 3 полноценных сбора" Скорее 2, а не 3. Когда Газзаев принимал прошлым летом команду, сборы не проводились. ------------------------------------------------------- "На поле сплошной хаос и броуновское движение, вроде игроки собрались только вчера и видят друг друга впервые" Это можно сказать о первых 25-30 минутах ответных матчей с "Аяксом" и "Кривбассом"? ------------------------------------------------------- "Попов тупо подавал в штрафную и мяч все время оказывался у игроков соперника" Между прочим Попов был неплохим организатором атак, у него есть хороший продольный пас и качество брака при передачах не настолько критично, что бы осуждать его игру. ------------------------------------------------------- "Газзаев никогда не признает собственных ошибок и будет упрямо гнуть свою линию" Мы можем об этом только догадываться или предполагать, но не утверждать. ------------------------------------------------------- "А вообще трудно припомнить тренера "Динамо" против которого было бы настроено такое количество болельщиков" Это очевидно, команда не показывает результата. Будет результат - число недовольных значительно уменьшится. ------------------------------------------------------- "Как бы мы не пожалели через годик, другой" Вряд ли придется жалеть, учитывая тот факт, что в "Динамо" появилась перспективная молодежь, которая за этот годик-другой сможет вырасти в настоящий конкурентоспособный коллектив.
Показати
Газзаев же сам сказал после матча с "Днепром", что нельзя признавать ошибки. За все время что Газзаев у нас тренер я могу вспомнить нормальную игру по тайму с Рубином, Интером и Аяксом. Не маловато ли за год с небольшим? А 30 минут игры с полурезервным составом Кривбасса это не показатель. Такие команды мы должны выносить без лишних вопросов если хотим чего добиваться в Европе.
От перемены слагаемых сумма не меняется.)
Показати
Правильно, конечно... Но, тут скорее Днепр сдал, чем Металург выиграл!
Коментарі по темі:
В том-то и дело, что если сложить все игры - даже одного полного матча по времени не выходит.
Показати
во-во! а по мнению остальных он должен был тут же разорвать всех и вся, заклепать кучу невероятных голов или ещё как-то отличится...и это всё за 5 минут первого матча...
Коментарі по темі:
Вадим, смысл у нее следующий: "что не делается - все не так...".
Показати
Смысл сказанного смитом я и так понял))) Мне хотелось бы услышать саму пословицу в оригинале;)
Автор: maxtet
19 вересня 2010 22:30
Феерии не будет!
Не знаю даже, что именно сподвинуло меня написать этот пост, вероятно, небольшая перепалка с одним из пользователей сайта в комментариях к матчу "Заря" - "Динамо", н...
Автор: maxtet
24 серпня 2010 18:02
Давайте помечтаем...
 Завтра киевское "Динамо" ожидает, наверное, самая важная игра 2010 года - ответный матч с амстердамским "Аяксом". Что бы не говорили, от этой встречи будет зависеть очень мно...
Автор: maxtet
23 серпня 2010 14:10
Газзаев – единомышленник Лобановского?
Схожесть принципов ведения игры введенными Лобановским и в настоящее время применяемыми Газаевым очень схожи. Именно поэтому нынешнее «Динамо» у меня ассоциируется с той командой конца 90-х годов, которая дошла до полуфинала Лиги Чемпионов, проведя серию ярких побед над грандами мирового футбола...